25 августа 2024, воскресенье, 21:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+25 +
Зе, 17:07, 25.08

Зеленский умница !
Повезло украинцам в 2019-м выбрать достойного президента Победы.

Ответить
+7 +
Марат, 20:31, 25.08

Троли как-то затихли. "Марта" Зеленского не ругает. Видимо кураторы растерялись и не знают какую команду им дать!

Ответить
+1 +
Апреля, 20:58, 25.08

Их шеф жмот.
Премию зажал, падла, вот они и затихли гавкать на Зеленского и Ермака.

Ответить
+2 +
pokrovsk, 20:35, 25.08

ВС РФ у Покровска в 12 км ибо не было защитных сооружений в Новогродовке🤦‍♂️ так что уличные бои в Покровске впереди

Ответить
+33 +
Человек, 17:11, 25.08

ВСУ провели выдающеюся операцию, которая войдет во все учебники истории.

Отличительной ее чертой является скрытность в подготовке, русские генералы ни о чем не догадывались.
Удалось подготовку скрыть и от русской разведки, которой немеряно находится в Украине, даже Ермак ни о чем не догадался.

Слава ВСУ! Слава командирам и бойцам ВСУ!
Слава генералу Сырскому, который подготовил блестящею операцию!

Ответить
+20 +
Шабашил в рашке, 18:31, 25.08

У Соловьева прозвучало:«не очень он нам этот Курск и нужон!" И это похоже мнение многих руснявых...

Ответить
0 +
Дмитрий, 20:31, 25.08

Запустили всех кто рвался в деревни, но выйти не сможет ни один. Эта ловушка захлопнулась. Какой безумец погнал их на верную смерть? Кому понадобились эти картинки?

Ответить
+23 +
Жыве Беларусь!, 18:06, 25.08

Хлопцы і дзяўчаты Беларусь чакае крок насустрач цывілізацыі! Слава Украіне! Героям слава!

Почти 30 лет назад даже предположить не мог что Лукашенко так ежечасно будет уничтожать страну которая дала ему шанс на ЖИЗНЬ.

Ответить
+18 +
пан алешь, 18:12, 25.08

С "балконом",надо что-то делать. Жить с таким непредсказуемым соседом, всё время, ожидая удара в спину, это не дело (удар нанесёт режим путлера, дроздовский шпиц предоставил ему территорию-аэродромы-госпиталя-леса-ракетные хранилища-выполняет его нарративы, лает на всех соседей, создавая напряжение-угрозу безопасности всему региону). Что-то надо делать, пан Зеленский. Змея может ужалить, по указке из мордора, не сам, так даст территорию (уже дал).

Ответить
+19 +
Беларус, 18:26, 25.08


Вiтаю поспехi УСУ якiя ёсьць i тройчы якiя будуць !

Ответить
0 +
МОРДОР фашистский , 21:08, 25.08

Смерть фашизму-рашизму.

Ответить