25 августа 2024, воскресенье, 22:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+16 +
1, 17:26, 25.08

Вообще плевать

Ответить
+4 +
Лех, 18:28, 25.08

Вось і заходнім спартыўным функцыянерам таксама пляваць.

Ответить
0 +
), 21:17, 25.08

А ей, тем более.....

Ответить
+23 +
Человек, 17:27, 25.08

Ничего не дала на поддержку политзаключенных в Беларуси, она их не замечает.
Ничем не поддерживает в Беларуси детей сирот. Благотворительности не обучена.

Все себе, себе и себе. Истинная дочь Лукашенко.

Ответить
-19 +
Хм, однако, 17:27, 25.08

Очень неприлично считать чужие деньги.

Ответить
+17 +
77, 17:45, 25.08

У этой любительницы сипатого таракана деньги считать не неприлично. У нее вообще все надо конфисковать а саму отправить в монастырь, пусть грехи замаливает, собака. А сколько мужиков свела в могилу и напоминать не стоит.

Ответить
-8 +
P, 17:29, 25.08

Ктоб что неговорил но спорт практически единственое чесное по возможности из простьіх людей стать мтлионерами.
Хотя шанс наверное один из самьіх мизерньіх.
Даже хороший талант не всегда помагает.
А вот работать нужно вьіше крьіши

Ответить
+11 +
2 Р, 17:43, 25.08

Едрить - мадрить (с)
Есть миллион способов стать миллионером
Спорт это не лучший из них

Ответить
-5 +
P, 18:22, 25.08

Идин из тех где талант и умение даст возможность пробится.
.
Если умееш играть то хоть 9 из 10 раз тебе будут ставить палки в колеса то на 10й всеравно профисионализи покажет что умееш играть.

Ответить
-18 +
Фанат, 17:41, 25.08

Все абсолютно заслуженно!

Ответить
+21 +
юрий, 17:41, 25.08

Соболенко больше бы принес пользы, закидывая камни с полей в кузов МаЗа

Ответить
+6 +
Витя, 17:43, 25.08

На пенсию в 65 или как .

Ответить
+14 +
алекс, 17:53, 25.08

Да, ты эти деньги ты заработала, слов нет! Но на что ты их потратишь? Мужа любимого у тебя не будет никогда, ты же памятник а не женщина, не многие решатся на брак с тобой...Ребёнком может ты и обзаведёшься ,но в преклонном возрасте будешь судиться с ним или с ней ...Из Беларуси ты уедешь,тебя не любят,за твоё одобрение лукавого...Лучше тебе вообще не возвращаться в Беларусь,мы без тебя как нибудь прожевём! И не вспомним добрым словом...

Ответить
-8 +
P, 18:23, 25.08

А я верю в сказки )))

Ответить
+9 +
Ржу, 18:48, 25.08

С ее деньгами только полный идиот вернется в Беларусь)) будет доживать старость где нибудь на берегу океана во Флориде))

Ответить