14 сентября 2024, суббота, 6:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+17 +
YES HARRIS YES !!!, 8:32, 28.08

Рыжий клоун террорист и экстремист! Его место на зоне на тюремной шконке! 😎

Ответить
+5 +
Sir_Chopin, 9:05, 28.08

Доналд Трамп не был рыжим. В 2016 году он был оранжевым. Он тратил много средств на процедуры с волосами, и потом защитный крем или крем-краска делал его цвета морковки (вероятно были каротиноиды). Когда стал президентом, то получил неограниченное бесплатное обслуживание, включая необязательное, и цвет очень быстро стал просто благородно-седым, с некоторыми оттенками легкой подкраски.
Его принято и положено называть "orange baboon" (оранжевый гамадрил/бабуин/павиан), "рыжий клоун" - это слишком мягко. Эти обезьяны имеют яркие места на теле.

Ответить
+4 +
Хо ши, 10:54, 28.08

Его мельком показали, когда дунул ветер на него! У него накладка на голове, как у Петросяна и три волосины в шесть рядов на затылке! Он плешивый!

Ответить
+1 +
Анна, 13:34, 28.08

Я угорела с вашего описания :) "Яркие места на теле" - это так интеллигентно и изящно :))) Кто бы знал, о чем речь :)))

Ответить
+6 +
Угу, 8:35, 28.08

Очень хорошо. Еще пару процентов антирейтингу трампону перед самыми выборами 😂

Ответить
+3 +
U, 8:39, 28.08

Идеальный суд с точки зрения рваного уха:
- Подсудимый, признаете себя виновным?
- Нет!
- Ну, на нет и суда нет.

Ответить
+5 +
Человек, 8:41, 28.08

Провалились планы путина, что друган Трамп поможет.

Трампизм и рашизм на планете будут ликвидированы.

Добра и человеческого тепла на планете станет больше.

Ответить
-8 +
Maksim, 8:45, 28.08

Хватит этих престарелых маразматиков, верните 💯 -ную индианку Ники Хелли, только она полноценно может конкурировать с 50%-ой индианкой Харрис

Ответить
+8 +
Олег, 9:02, 28.08

Тремпель-бите вухо, як терорист Бен Ладен, організував акт захоплення влади, будівлі Капітолію, убивство поліцейських та знищення США!!!
Прутін з ФСБ, виставив йому умови, які тремпель, як раб, виконує, руйнуючи США!

Ответить
+5 +
???, 9:04, 28.08

Не понимаю как уголовник может баллотироваться в президенты.

Ответить
+3 +
Sir_Chopin, 9:19, 28.08

Он во Флориде еще даже может голосовать и голосовал уже после суда.
Хотя по законам Флориды уголовнику не положено. Но тут они идут на поблажку, и пытаются сказать, что раз он не во Флориде приговорён, то может, потому что в Нью Йорке запрет на голосованиее начинается с момента прибытия в тюрьму, а не с приговора.
Во Флориде строгие запреты на такие вещи. Если, конечно, люди не близки к власти Флориды, тогда законы у них другие, можно и "не заметить" приговора и преступлений. У республиканской власти там и в Техасе трудно найти много отличий от Кремлевской.

Ответить
+11 +
Пепел , 9:43, 28.08

А что тут не понятного? лукашенко в своё время тоже мог сесть в тюрьму за избиение мужика. Однако подался в депутаты а затем и в главари бандформирования.

Ответить
+4 +
Витя, 9:45, 28.08

Спросите у януковоща.

Ответить
+1 +
2 Бидона, 14:15, 28.08

В сентябре ожидаем суда над Хантером Байденом.
Папа Хантера обещал не вмешиваться в правосудие.
Поглядим...

Ответить
0 +
Serg, 23:21, 28.08

Ну да, прямо перед выборами. Какое странное совпадение.
Что там с Хантером Байденом и как идет следствие?

Ответить