29 августа 2024, четверг, 16:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-10 +
Шабашил в рашке, 12:14, 29.08

Прочитав о его запрете, я сходил в СЕКОНД ХЕНД впервые за полгода.... Вместо брендов может там быть и одежда мёртвых, но я не гидливый! Купил целых 7 вещей...

Ответить
+17 +
Buh, 12:37, 29.08

А "Беллегпром" сам по себе экономически мертв без бюджетных дотаций — его изделия по космическим ценам да еще и невнятного стиля вообще никто не покупает — для большинства это чересчур дорого, а малая часть, что при деньгах, этот страх никогда не оденет.

Ответить
0 +
madezt, 13:04, 29.08

7 вещей на все свое семейство.

Ответить
+1 +
Шабашил в рашке, 15:10, 29.08

madezt! Одинокий я..... Хоть мой род и ведет свой отсчет от 1594 года.... Но уже все.... Жена ушла...

Ответить
+4 +
бренд, 12:20, 29.08

Будет евроопт с чаркой и шкваркой! и точка!

Ответить
-6 +
Шабашил в рашке, 12:22, 29.08

В Саветском Союзе были камиссионные магазины туда сдавалась хорошая но ненужная одежда и вещи а после продажи тебе. за нее возвращались деньги хозяину лучше так чем на помойку... Люди уходят, вещи остаются. И почему-то считается, что отданные вещи можно носить, эти-же вещи, но проданные нельзя. Ерунда какая-то.

Ответить
+23 +
mu tai, 12:24, 29.08

Лугина видимо в беллегпроме одевается и семейство свое, хозяина своего тоже в синтетические тряпки одевает,
а дома у неё телевизор Горизонт холодильник Атлант, а на работу ездит на паравозике МТЗ.

патриотка страны.

Ответить
-16 +
И-на , 12:34, 29.08

Мне вообще все равно, что будет с секондами. Об этом переживают только продавцы, а покупатели точно переживут. 100%.

Ответить
+7 +
маущаоей, 12:55, 29.08

ты наверное у Юдашкина обуваешся.

Ответить
-6 +
поддерживаю, 13:20, 29.08

Мне тоже по барабану. Обноски не ношу. Хватает магазинов нормальных и цены на любой кошелек.

Ответить
+13 +
Шабашил в рашке, 12:35, 29.08

Да Хэнд спасаел многих!!!

Ответить
+6 +
mir mai страдаи, 12:38, 29.08

Коля видимо взял пару баулов ветоши в беллегпроме и погнал рекламировать студентам в Китай.

Ответить
+7 +
🤔, 12:41, 29.08

Мадэ ин= Китай , Турция , Гондурас и .т.д. на рынкахи и челноки как в 90е , а бел,лег,пром как был так и останется неудел в положении зю .

Ответить
-8 +
так, 13:05, 29.08

Хорошо бы закрыли эти разносчики блох и клопов секонды.удивляет конечно как цивилизованные нанесли очередной удар по режиму лукашенко.зато через острова Испании вчера приняли 20000+ африканцев ,и повезли на материк ставить на учёт как беженцев .в общем в Европу особенно в западную лучше не соваться .во первых белых там не любят,и вы всегда будете виноват.во вторых там становится супер жарко ,в третьих через десять лет она не будет отличаться от латинской Америки .население Африки будет перевозится в Европу и дальше. и рано или поздно дойдет до серьезных межнациональных конфликтов .

Ответить
+3 +
Ну-ну , 14:35, 29.08

Любят наши чиновники фантазировать, только языком ляпать и умеют.
Меня бог наградил нестандартными размерами ног , одна нога размер 46,5 , вторая 47 , это реальная беда. До вода санкции всю обувь заказывал в США, цена , размер, модельный ряд большой , логистика доставки была отработана идеально. Теперь с этим большие проблемы. Решил посмотреть что же всё-таки делает наш хваленный легпром с , хваленным качеством. Сразу полное разочарование, обуви больших размеров почти нет, вообще, а то что есть ну никак нельзя назвать обувью, она либо только черная, либо очень страшная. Есть ещё одна проблема производителей обуви , какие сука вы используете колодки? Мазоли обеспечены сразу , через полчаса носки. Когда легпром последний раз проводил исследования по размерной сетке ( одежды, обуви ) среди населения или до сих пор пользуется данными 1987 г ?

Ответить
+4 +
s, 14:53, 29.08

Белорусский легпром предлагает сегодня широчайший ассортимент качественных товаров — сталинских френчей и резиновых сапог. Кроме того, импорт из дружественных стран тоже никто не отменял», — отметили в ведомстве. - Гимнастёрки из КНДР - лучшее качество!"

Ответить