Как миленько! Если бы знала тётка, в каких муках умирают от бешенства за несколько дней. И что если начались признаки бешенства, то ни один врач в мире не спасёт. Раздавила бы она этого миленького бельчонка?
Народ даже не может понять, что это милое существо несёт страшную смерть. Если начнуться симптомы бешенства, то нельзя никак спасти человека. Что существует только единичный случай в мире излечения от бешенства, когда пациента молодого вводили в искусственную кому, чтобы организм смог побороть этот вирус в головном мозге. Потому что он распространяется по нервной системе.
Что значит берегитесь? Это миленькое существо не спасти, оно умрёт так или иначе и вас может забрать с собой. Если встретили, то или мимо пройти, или лучше уничтожить.
Реальная белка.
ОтветитьСначала она поцеловала бельчонка а потом он её покусал! Кто кого заразил?
ОтветитьКак миленько! Если бы знала тётка, в каких муках умирают от бешенства за несколько дней. И что если начались признаки бешенства, то ни один врач в мире не спасёт. Раздавила бы она этого миленького бельчонка?
ОтветитьОн не нарошно! :)
ОтветитьНарод даже не может понять, что это милое существо несёт страшную смерть. Если начнуться симптомы бешенства, то нельзя никак спасти человека. Что существует только единичный случай в мире излечения от бешенства, когда пациента молодого вводили в искусственную кому, чтобы организм смог побороть этот вирус в головном мозге. Потому что он распространяется по нервной системе.
ОтветитьСначала она, потом он защищался!
ОтветитьШо значит приютила? Если в клетку посадила или в коробку какую то ... я бы точно покусал 👿
ОтветитьГраждане, берегитесь бешеных ежиков!
ОтветитьЁжику надо налить 100 грамм, тогда он не будет бешеным, а будет добрым.
ОтветитьЧто значит берегитесь? Это миленькое существо не спасти, оно умрёт так или иначе и вас может забрать с собой. Если встретили, то или мимо пройти, или лучше уничтожить.
ОтветитьХорошо хоть ума хватило обратиться к медикам. Иначе была бы трагедия.
ОтветитьТрагедия? Какая? Смерть 100% и страшные муки с пеной и не возможностью глотать ничего перед смертью.
ОтветитьПригрела змею на своей груди.
ОтветитьЗато фотки в соцсети выложила милые :))) И получила лайки от подруг.
ОтветитьА что сделали с бельченком?
Ответить