30 августа 2024, пятница, 19:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+21 +
сноб, 14:21, 30.08

Долго Байден сопли жевать будет? Израилю до Йемена 2 тыщи километров. У него и поближе врагов предостаточно.

Ответить
+19 +
учите матчасть, 14:26, 30.08

Украина предлагала объединённым вооружённым силам, воюющим в этом регионе, в течение нескольких месяцев навести порядок на море - есть чем и есть опыт, тем более Иран является фактически противником Украины в её войне с россией и для этого не нужно никаких формальных процедур от мирового сообщества - только бумажка с просьбой.

Но кого-то устраивает сложившая ситуация, которая будет тянуться годами.

Ответить
+5 +
Barista, 14:34, 30.08

У Украины своих дел сейчас за гланды и свободных ресурсов не просматривается от слова "совсем".

Ответить
+5 +
Alex, 15:37, 30.08

... ерунду не говорите о ресурсах Украины. Их хватает что б уничтожать врагов Украины в Африке и Сирии и Южной/Центральной Америке. Если надо то и у пингвинов в Антарктиде будут проводить операции. Ситуация на фронте на Spec.Ops роли не играет от слова совсем.

Ответить
+18 +
arelav, 14:27, 30.08

Заявляют, что не произошло разлива, наверно ждут когда произойдёт и напишут - произошел разлив. По всем параметрам Запад давненько не ремонтировал свою крышу, которая тихо шифером шурша .....

Ответить
+7 +
Ши, 15:39, 30.08

военно-морские силы Евросоюза заявляют, что разлива нефти из Sounion пока не произошло
____________
Кто им сказал, что они военно-морские? Они очень себе льстят.
Это что-то невероятное, ВОЕННЫЕ (!) заявляют, что они наблюдают... Да гринписовцы и то агрессивнее проводят свои акции даже не имея ни оружия, ни флота! А тут, поди ж ты, оно "военно-морское"!

Ответить
+7 +
Русский , 15:40, 30.08

На Израиль эти дикари уже не пуляют ракеты, нефтезавод обучил манерам!

Ответить
+3 +
Wasia, 16:59, 30.08

Вообще-то удивляет позиция Египта!!!
В его казну капают доллары за провод в суецком канале....так и до полно блокады не далеко....и нефть на пляжах тоже не прибавит доходов!!!
Обладая огромной армией на ближнем востоке ....как-то не серьёзно сидеть я в домике!!
США то меньше всего касается!!!

Ответить