26 декабря 2025, пятница, 10:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+7 +
Гачоа,нг, 15:35, 30.08

Лес это дом медведей зачем пришли?!

Ответить
+42 +
Barista, 15:49, 30.08

Там же написано: за гри-ба-ми :)

Ответить
+9 +
Тыгдыньс, 17:18, 30.08

Место лежки медведицы не нашли. Место где закричала тетка нашли легко по кирпичам.

Ответить
+10 +
бывает, 19:23, 30.08

В лес ,где есть медведи ,без собаки не ходят.Это одно.Ну и анекдот "Пошел в кусты малины пописать,кусты раздвинул - а там морда медведя.Ну заодно и покакал."

Ответить
+42 +
Алекс, 15:46, 30.08

Главное кричать в меру и когда убегаешь не травмировать медведя, а то за оглохшего или помятого, медведя охрана природы выпишет не слабый штраф.

Ответить
+40 +
Сан Саныч, 15:59, 30.08

Действительно, если медветь тебя то несчастный случай, а если случайно с одного удара ножом для резки грибов завалишь, защищаясь медведя, государство найдет статью УК.

Ответить
+5 +
1111111, 15:48, 30.08

Что поделать, я конечно,
Рассуждаю по-земному,
И за это ты, Медведица, меня прости.
Но сияла и смотрелась
Ты совсем бы по-другому,
Если б твой Большой Медведь
Сиял поблизости.

Ответить
+26 +
Barista, 15:48, 30.08

Троих медведей встретила?
Оля?
Не верю.
Девушку точно зовут Маша :)

Ну а если серьёзно, то повезло.

Ответить
-2 +
Счетовот, 18:22, 30.08

Медведица + 2 медвежонка = 3 медведя.
Что не так? Каркулятор сломался?

Ответить
-6 +
Шабашил в рашке, 21:02, 30.08

Счетовот!!! Мамы они везде мамы. Пусть живут долго без охотников... А медвежатину я пробовал в Сибири, когда зам ком взвода стройбата был, где мы шахты для ракет строили....

Ответить
-2 +
N, 15:54, 30.08

Главное , что фотки медведя успела сделать. А селфи где? Не интересно…

Ответить
-3 +
Barista, 16:14, 30.08

Селфи, наверное, не совсем удалось.
Да и запах, очевидно, присутствовал....

Ответить
+6 +
N, 17:05, 30.08

Повезло, что не удалось, у нас такие тоже фотки делали, приняв медведя за плюшевую пушистую лапочку, потом долго штопали…

Ответить
+14 +
Из прошлого, 16:14, 30.08

Советы известные и полезные, только в такие моменты можно и ноты забыть.В Карелии старики брали с собой большие жестяные ведра вроде от солидола высыпают грибы дубасят ножами и задом отходят.Даже если бросилась рассыпанные грибы первыми привлекают внимание. Сейчас полно дезиков в карман… главное заметить и успеть достать.

Ответить
+8 +
Ха, 16:30, 30.08

Меня это радует, когда фанатики грибов будут обсираться в лесу от страха. Приплод медведей, а в следующем году ещё приплод и потом ещё. А любители мишек и лукашисты категорически протил отстрела. Ну просто всё замечательно))))

Ответить
+7 +
Игорь, 16:47, 30.08

У нас под Богушевском медведей, наверное, уже больше чем кабанов.

Ответить
+6 +
444, 17:01, 30.08

Помнится в крыле лесохозяйственного факультета в конце 70-х висела подробнаястатистика по наличию живности в лесах Беларуси.Все таки факультет соответствующий.
Волки были редкостью, Зубры числом несколько десятков только в Беловеже. Медведь напрочь отсутствовал и казалось навсегда. Сегодня он уже практически прописался в белорусских лесах и ходит в гости в Литву и Польшу.
Наверное, это хорошо. Хотя и требует от посетителей леса большей осторожности.

Ответить
+7 +
127, 17:03, 30.08

Выходзіць ідучы ў лес трэба мець з сабой сьвісток - от толькі якой моцы каб... спалохаць мядзьведзя?

Ответить
+10 +
Barista, 17:30, 30.08

И рулон туалетной бумаги, если свисток заклинит :)

Ответить
+3 +
крокодил, 18:28, 30.08

А как ты мадам на машине в лес заехала? В следующий раз как бы медведь тебе шраф не выписал.

Ответить
+1 +
Крокодилу!!!, 20:58, 30.08

Крокодил!!! Да нормально всё, мамаша медвежат по звериному все объяснила...

Ответить
+4 +
XXX, 18:34, 30.08

Защитники природы и медведей будут удовлетворены только после первой крови людей. Иначе до них не доходит.

Ответить
+8 +
🤔, 20:38, 30.08

Защитникам людей на заметку . Первая кровь в современой Беларуси пролилась в 90е и в 2020 году опять пролилась . А медведи бегут с мордора в синеокую где отдыхают , а затем дальше на запад . Берегите природу , мать вашу .

Ответить
+9 +
дед, 20:48, 30.08

В Городокском районе медведь разорил две пасеки !Владельцы пасек просто в восторге! Предлагаю "любителям мишек! сброситься на новые пасеки пострадавшим ! Это будет так мило со стороны любителей природы с 16го этажа !!!

Ответить