31 августа 2024, суббота, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
Don Reba, 20:40, 30.08

Вы только вдумайтесь,уволить человека за то что упал иностранный самолёт,а где твои самолёты?Может это всю Зе команду надо уволить и посадить за то что всё разворовали,и за то что нет ни своей авиации,ни техники ни снарядов!!

Ответить
+20 +
Genja, 21:00, 30.08

DON REBA, 20:40, 30.08

Правільны каментар, калі яго мінусуюць зэрмакі! +100

Ответить
+16 +
Don Reba, 21:22, 30.08

Бывае праўда вочы коле... я думаю гэты верш вы вельмі добра ведаеце, вось ім праўда вочы і колет,бо я тут напісаў праўду,горкую,цяжкую,але праўду,і пакуль украінцы гэта не прымуць - перамогі не будзе

Ответить
-14 +
сноб, 22:09, 30.08

Правільны каментар, калі яго мінусуюць зэрмакі! +100
---
Я не знаю, кто его минусует, но правильно делают. Не должен командовать ВВС пэвэошник, к тому же, вероятно, сбивший F-16.

Ответить
+7 +
Марта, 21:32, 30.08

Все верно, полностью поддерживаю Вас,а минусуют Вас потому-что правда некоторым не нравится я наоборот на - не обращаю внимание, если Зе-команда не компетентны за то давят и ты должен выполнять их хотелки а как порой не хочется.

Ответить
+43 +
Дмитрий, 20:42, 30.08

2.5 года война идет, Украина потеряла 23 своего авиапарка.Союзники дают самолеты по чайной ложке, конечно они на вес золота.

Ответить
+7 +
Умник, 20:57, 30.08

А что толку давать если пилоты не прошли подготовку? Курс длится 9 месяцев и это только основы. Потом практика полгода и только потом почти серез полтора два года сплсобны делать боевые вылеты. А украинцы три месяца обучались по урезанной программе и не имеют никакого опыта управления этими машинами. Вот потому и упал самолёт. Потому что шапкозакидательство мол наши всё могут наши опытные. Опытные да только на российских самолетах.

Ответить
+41 +
Шабашил в рашке, 20:51, 30.08

"На днях ВСУ лишились первого американского истребителя F-16...." Это война все-таки! Да и самолет был не из последних модефиикаций

Ответить
-6 +
А, 21:46, 30.08

если бы из последних модификаций то не упал бы?

Ответить
+3 +
сноб, 21:56, 30.08

Если бы пэвэошник, командующий воздушными силами, не посылал его сбивать беспилотники, не упал бы. Или не сбил бы его дружественной противоракетой.

Ответить
+6 +
ё, 20:56, 30.08

зеленскому стало обидно за репутационный удар от потерянного самолета, или была какая-то объективная вина командующего?

Ответить
+2 +
Дмитрий, 21:02, 30.08

Вроде как не разобрались свой-чужой где и сбили свой же

Ответить
0 +
Victor, 21:17, 30.08

Самолеты дорогие.Обучение долгое и дорогостоящие. При подготовке к новой технике, каждому пилоту полагался инструктор и координатор. За рекомендацию кадров несет ответственность командующий.
Раньше в космонавты всех не брали,блат оставался в стороне, шли туда только лучшие.

Ответить
+13 +
Ши, 22:01, 30.08

Прододжайте свои рассуждения - за назначение командующих родами войск несет ответственность верховный главком.
Себя уволить не хочет?
Без конца только стрелки переводит.

Ответить
+17 +
56т зв, 21:11, 30.08

тут правильно сказали. это война. а каждая война имеет цену. не уподобляйтесь сипатому проходимцу, не переставляйте кровати. просто делайте свое дело

Ответить
+6 +
Шабашил в рашке, 21:15, 30.08

"А виновник -- генерал,
Интриган и аморал!
Энто он, коровья морда,
Честь цареву обмарал!..."
(Про Федота-стрельца, удалого молодца - сказка Леонида Филатова)

Ответить
+18 +
Юрий, 21:16, 30.08

При всем уважении, увольнять еще не проведя расследование?! Не понимаю как можно так разбрасываться людьми! Или уже что-то знают наверняка.....

Ответить
+11 +
Марта, 21:35, 30.08

Зе сменил весь Генштаб, боевых генералов убрал а назначил тех кому ему нужно было назначить, где Вы ищите справедливость, ее нету и по Марафону в который втюхали немерено бабла Вам покажут красивую картинку.

Ответить
-7 +
Зезя, 22:02, 30.08

Так Зеленский верховный главнокомандующий.
Он назначает и увольняет генералов.
Что тут вам не нравится ?

Ответить
+16 +
kio, 22:25, 30.08

Це якась дикість коли чуєш коли 4 рази ухилянт міняє-звільняє генерала. Де ще таке можна побачити. Оце так дожилися ))) дякуючи 73% повних ідіотів

Ответить
+10 +
Марта, 22:07, 30.08

Зе по сути уже никто, срок его полномочий истёк только не говорите мне про военное положение, у ЗеЕрмаков очень большие хотелки.

Ответить
+6 +
Чел, 22:11, 30.08

Чего заныли? Самолёт похоже сами сбили. Проблема с опознанием "свой-чужой". А кто за такие глобальные вещи отвечает? Ну не лейтенант же с майором, и даже не комполка. Это уровень командующего всей авиацией. Единый сигнал. И похоже он его просохатил. За что и был снят, я так думаю. Какие претензии к Зеленскому?

Ответить