Привёз дань Кадырову, ведь как известно Чечня доит всю рашку, туда стекаются инвестиции и все прочие ништяки, вон какой Грозный отстроили а Кадыров чувствует себя таким царём всероссийского пошиба, не чеченского, Чечни ему мало.
От превосходного политтехнолога Аббаса Галлямова появилась информация, что ЦРУ вышло на Дурова с просьбой открыть секретную переписку олигарха Сечина с сообщником генералом, в котором говорится о хищении денег, которые Путин выделил террористам ХАМАС для нападения на Израиль.
Самый вороватый миллиардер так испугался, что экстренно поехал на встречу с Дуровым – после этого основатель Телеграммы срочно уехал во Францию сдаваться.
Галлямов уточняет информацию источника.
Да тот же Галлямов в своё время знатно послужил путлеру ересью и ложью (про "верой и правдой" в случае с окурком речь вообще никогда не шла). Гладко сочинял плюгавому речи, умело пропагандировал за копейку с барского плеча.
Верить ли Аббасу теперь? Ну, такое себе.
Одна грязная вонючая старая опа нуждается в такой охране? Это только из-за страха, за боязнь потерять отнятое; наворованное, награбленное у нищих "росиян"!
В разгар войны, что оно затеяло, вот, он результат "народной заклятой любви". И это было ему надо? Чего оно достигло? Постоянный страх, этого оно добивалось, это никчемное тело? Или оваций, что народец будет ликовать от массовых захоронений? Смерть, теперь, ходит-бродит за ним по пятам. Аминь
Президент Уругвая 2010-2015 г. Хосе Мухика ездил , являясь Президентом, на WV 1987г. выпуска , жил в своей скромной загородной даче, был уважаем гражданами страны и вполне счастлив. Изгои ПуиЛу имеют дивизии охраны, миллиарды на личных счетах, бесчисленное число резиденций и любовниц , а всё равно в историю войдут мировыми изгоями и трусливыми самодурами без семейных и человеческих ценностей !
А ведь летчики могли бьі стать героями новой россии
ОтветитьЭто точно не путин, сам спектакль для лохов это доказывает.
Ответитькак раз наоборот. если нет такого кортежа, то едет василич
ОтветитьЕсли в колонне была ассенизаторская бочка то точно она ехала следом за Пуйлой!
Ответитья понял! настоящий путин в этой бочке перемещается, для конспирации.
Ответитьурод домочился так, что даже в сортир ходит с этой компанией
ОтветитьПутин понимает, что он является легитимной целью не только в России, но и в первую очередь на Кавказе.
ОтветитьПривёз дань Кадырову, ведь как известно Чечня доит всю рашку, туда стекаются инвестиции и все прочие ништяки, вон какой Грозный отстроили а Кадыров чувствует себя таким царём всероссийского пошиба, не чеченского, Чечни ему мало.
ОтветитьОт превосходного политтехнолога Аббаса Галлямова появилась информация, что ЦРУ вышло на Дурова с просьбой открыть секретную переписку олигарха Сечина с сообщником генералом, в котором говорится о хищении денег, которые Путин выделил террористам ХАМАС для нападения на Израиль.
ОтветитьСамый вороватый миллиардер так испугался, что экстренно поехал на встречу с Дуровым – после этого основатель Телеграммы срочно уехал во Францию сдаваться.
Галлямов уточняет информацию источника.
Да тот же Галлямов в своё время знатно послужил путлеру ересью и ложью (про "верой и правдой" в случае с окурком речь вообще никогда не шла). Гладко сочинял плюгавому речи, умело пропагандировал за копейку с барского плеча.
ОтветитьВерить ли Аббасу теперь? Ну, такое себе.
Убийца военный преступник маньяк боится теперь собственной тени каждого шороха и звука.
ОтветитьОдна грязная вонючая старая опа нуждается в такой охране? Это только из-за страха, за боязнь потерять отнятое; наворованное, награбленное у нищих "росиян"!
ОтветитьЭти нищие всё-равно идут голосовать за него.
ОтветитьВ последних 10 машинах запасные чемоданы для царских фекалий.
Ответитьа мы -рабы-стоим и ждем когда феодал проедет..в этом вся рф и рб
ОтветитьЧем хуже стал жить обычный гражданин - тем круче и больше охрана правителя!
ОтветитьСтрах потери жизни и власти заставляет правителя за счёт средств холопов увеличивать расходы на себя, свою прислугу и охрану.
Трясеться дед за свою облезлую цигейку
ОтветитьБздит уродец.
ОтветитьВ разгар войны, что оно затеяло, вот, он результат "народной заклятой любви". И это было ему надо? Чего оно достигло? Постоянный страх, этого оно добивалось, это никчемное тело? Или оваций, что народец будет ликовать от массовых захоронений? Смерть, теперь, ходит-бродит за ним по пятам. Аминь
ОтветитьПрезидент Уругвая 2010-2015 г. Хосе Мухика ездил , являясь Президентом, на WV 1987г. выпуска , жил в своей скромной загородной даче, был уважаем гражданами страны и вполне счастлив. Изгои ПуиЛу имеют дивизии охраны, миллиарды на личных счетах, бесчисленное число резиденций и любовниц , а всё равно в историю войдут мировыми изгоями и трусливыми самодурами без семейных и человеческих ценностей !
ОтветитьКак был,так и остался,сцыкливый чмоня -задрот,боящийся всего..и делающий пакости чужими руками.
ОтветитьПару джавелинов и хана пахану 😁
ОтветитьТолько для чего там два летающих металлолома?