4 августа 2024, воскресенье, 15:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+101 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 10:57, 4.08

- "Был ли вообще у России шанс уцелеть в современном мире?"

А зачем современному цивилизованному демократическому миру русские дикари со своим ордынско-фашистским миром?

Пусть ходят в лаптях, катаются на телегах, хлещут стекломой с бояркой и танцуют возле своих землянок cреди березок с медведями! )

Ответить
+48 +
Дед, 11:15, 4.08

"Советская" власть и путин убили Россию!
Сначала убили умнейших, затем способных мыслить, анализировать, теперь убивают способных работать.
Кто не успеет сбежать, вовремя здаться в плен, будут убиты!
Ольтернатива - только государственный вооружённый переворот!

Ответить
+15 +
мысли вслух, 12:17, 4.08

Проект Россия - это тупиковый путь развития Истории.Был в свое время народ - неандертальцы.Но все они вымерли или растворились в других народах.Прогресс- это божий промысел,его не остановить.Можно конечно,при помощи генной инженерии возродить неандертальцев.Но зачем???

Ответить
-7 +
Прогресс - это труд, 14:22, 4.08

Бессмысленно спорить кто выиграл от невыполнения "минских договоров", которые украинцы могли без пролития крови переиграть десять раз в свою пользу. Но этого не случилось и РФ получила все и сразу: территории с населением, плюс беженцев и свою безопасность. Проще посчитать потери от просчетов тех, кто за абяцанки-цацанки утратил подаренный суверенитет, население и возможность снова стать как при СССР - такой же экономически развитой как ФРГ.

Ответить
+4 +
Любитель СССР?!, 14:42, 4.08

Или за русским кораблем!

Ответить
+2 +
Деду, 12:34, 4.08

Альтернатива

Ответить
+7 +
Облахастин поп, 12:49, 4.08

Тех, кого маньяк шеломов-путин боялся — он убил. А на остальных ему плевать — он может их сажать, менять, продавать, мариновать и консервировать.

Ответить
+45 +
Миру мир, 12:06, 4.08

А было время когда Крым ещё был украинским, Донецк и Луганск...россия входила в большую 8, на парад приезжали руководители ведущих держав, доллар на россии был по 35 фублей, санкций не было , а россия ''дружила'' и с Украиной, и с США, и с Европой. Никакой могилизации не было , повышения пенсионного возраста также, переписывания конституции и чудовищной войны с Украиной, с Сирией, с Грузией...

Страшное было время, ребята! Путин всё поправил. Молодец, горжусь!

Ответить
+28 +
Чушь!, 12:29, 4.08

Никакой дружбы не было! На устах были улыбки, но в глубине души - только ненависть. Это как говорить, что финны любили русских, но вдруг «разлюбили» - терпели, улыбались как продавец покупателю, не более. Мордор не должен существовать ни при каких обстоятельствах!

Ответить
+5 +
пан алешь, 14:41, 4.08

Предстал Путин перед Богом. Вседержитель спрашивает:

– Владимир, что случилось с подлодкой?
– Она утонула.
– Хм... а что случилось с деревней?
– Она сгорела
– (Задумчиво) Что ж, про Россию тебя спрашивать бессмысленно...

Ответить
+62 +
СВИДЕТЕЛЬ, 10:59, 4.08

Так ведь Вяличие свербит, понимаешь...

Ответить
+21 +
Парацельс, 12:27, 4.08

Тут уже зеленка не поможет. Только выжигать.

Ответить
+9 +
Жыве Беларусь, 12:50, 4.08

Мордар павінен быць дэзаінтэграваны

Ответить
+12 +
+1, 12:57, 4.08

Напалм в помощь.

Ответить
+45 +
!!!!!!, 11:58, 4.08

Посмею не согласиться с "дед 11-15"!Не советская власть и путин убили раzею!Она всегда была такой,ещё со времён Ваньки грозного!Сменялись времена,сменялись правители,менялись названия этих правителей- князь,царь,император,генеральный секретарь, президент,а орки как были орками,так ими и оставались!Да и переворотов была масса,только одни людоеды сменяли других,но ничего не менялось!

Ответить
+24 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 12:01, 4.08

100%!

Ответить
+12 +
Анатолий, 12:00, 4.08

Остро Умно и безпощадно

Ответить
+25 +
оч.критично и остро , 12:11, 4.08

Согласен с мнением автора на счёт добровольной посадки России самой себя на острый кол . Путин очень слабый стратег и инспектор. Оторван от реальности и сравнительного самостоятельного анализа боевого духа украинцев и техники НАТО и ВС РФ. Не верил в возможность военной помощи Запада Украине, не слушал , видимо, реальных докладов военспецов. К ушам карлика были добровольно допущены бредуны российского шовинизма , как Дугин и Ко. РФ ожидает развал от нищеты и внутренней беспомощности. Много писать запрещает формат .((

Ответить
+17 +
Vrahluki, 12:32, 4.08

Какой мог быть щанс у нации,в генах которой заложен весь негатив,начиная от пьянства?А могли бы жить на одних энергоносителях на халяву.Дурни,что тут скажешь!

Ответить
+28 +
Бефар., 12:34, 4.08

На россии столетиями проводилась отрицательная селекция - убивали самых умных и лучших, а тупость и серость захватывала власть и размножалась на себя подобных...

Ответить
+9 +
Аляпэнрын, 12:37, 4.08

Родился в одном стойбище мальчик. Рос он умным и любознательным. Сначала доставал всех вопросами, что да почему. А когда подрос, начал давать советы, довольно дельные. Но народ не хотел менять свой образ жизни. И решили старейшины стойбища: посадили парня в лодку, бросили тюленью шкуру, пару мороженых рыбешек и оттолкнули от берега. Долго он плыл по бурному морю, пока не прибило его к островам. Поселился там любознательный парень и пошел от него народ Ниппон, японцы по нашему. А стойбища как жило сто лет назад, так и живёт, если не хуже. Потому что не любят в стойбище и его огромных окрестностях умных.

Ответить
+1 +
Сергей , 12:41, 4.08

Развал РФ начался ещё со времён Ельцина. Массово закрывались заводы,вынудили лучших учёных эмигрировать. Путин ускорил развал,развязав войну.

Ответить
+2 +
Эти заводы, 14:46, 4.08

ничего путного не производили. Как и заводы в РБ. Границы открыли - так сразу конкуренции не выдержали. А люди привыкли: умею что-то делать - автоматически идет зарплата! А в свободном мире такого нет: или идешь на риск и открываешь свою фирму, в которой вкалываешь 24/7, или довольствуешься жалкими нестабильными подачками, а то и вовсе теряешь работу.

Ответить
+14 +
Apocalypse please, 12:51, 4.08

"Досталось бы 120 миллионов голодных дикарей". Ничего страшного. Во-первых - не 120, а 80! Во-вторых - иностранный агент путин их умело утилизирует. А в третьих - китайский дракон не брезгливый, и не обременен нормами морали. Кормить дикарей не будет, а сам съест. Проглотит, и не поперхнется!

Ответить
+3 +
U, 14:01, 4.08

Кто сказал что если рабов хорошо бить бамбуковой палкой они работать не будут🤣🤣🤣

Ответить
+12 +
Tease, 13:10, 4.08

Мордар павінен быць разбураны і гэта неабходна дзеля ўсяго чалавецтва.

Ответить
+9 +
Стары i нягеглы., 13:14, 4.08

Да, ее ресурсы соблазнительны,
**************************************************
Кому как!
Дело в том, что несметные богатства рашки на самом деле смести невозможно по причине их реального отсутствия.
В рашке практически ВСЁ существует либо на бумаге, либо в виде мыльных пузырей.
Бумага постоянно переписывается в угоду вЯличию, а надутые пузыри лопаются, и забрызгивают грязной липкой пеной морды "надувателям".
Естественно, процесс надувания повторяется, до мельчайших подробностей, копируя предыдущий цикл.
Это одна из причин блистательного провала НЭПа, - лаптеногие обнаружили, что ресурсы кончились, а вЯличие осталось.
Инвесторов пнули и продолжили надувать пузыри.
БАМ строили, барабаны с литаврами тарахтели, а возить нечего - мыльный пузырь!

Ответить
0 +
крокодил, 14:12, 4.08

Китай приберет. И пофиг ему на эти 120 мильёнав. Вы думаете чего Китай помогает РФ в войне? Это удавка и последующий распад никак не может проходить без полного контроля Китая. Иначе, не дай бог, что-то достанется Западу.

Ответить
+3 +
123, 14:51, 4.08

Когда ж оно уже издохнет вместе с ихним лукашизмом ?

Ответить