4 августа 2024, воскресенье, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+15 +
хмы, 11:17, 4.08

однажды в цуме примерял ветровку оршанскую надел, посмотрел в зеркало, похож был на чёрта хотя фигура нормальная, купил в частном магазине.

Ответить
+8 +
КЭТ, 11:20, 4.08

У меня такой халат есть (1-е фото) только белый, очень теплый, люблю надевать, когда холодно.

Ответить
-1 +
Мужлан, 11:47, 4.08

Красота одёжи имеет значение на восьмом месте в третьем ряду

Лично мне нравятся семейные труселя свободного кроя больше чем гламурные обтягивающие плавки

В семейниках ощущается вентиляция и свобода

Ответить
-4 +
лена проктолог, 12:10, 4.08

Купи в трусы вентилятор на батарейках. Валберис в ожидании! Чотка будет ветерком обдувать и шевелить!😂🔥🔥🔥

Ответить
0 +
arelav, 13:03, 4.08

Мужлан, 11:47, 4.08 Из сего изложения ваших предпочтений, в том месте где у людей мозги, у вас ощущается всеми окружающими вентиляция и масса свободного места. Классификация для таких однозначна - конкретный колхозник, для которого жизнь - это работа на свиноферме, там самое главное постоянная вентиляция.

Ответить
+14 +
лол, 12:02, 4.08

О Боже! Из какого села середины двадцатого века модельер свой дизайн привез?!!

Ответить
+16 +
Федя, 12:18, 4.08

Да... Не умеют беларуские модельеры сделать из г... конфетку. А это и есть показатель таланта дизайнера. Хотя... Чему удивляться? Достаточно посмотреть чьих детки учатся на соответствующих факультетах: редко когда у таких отпрысков имеется зеленое понятие правильно пуговицу пришить

Ответить
+13 +
Сергей , 12:35, 4.08

Так ведь на работу дизайнеров принимают не на основе таланта,а по блату. Чему удивляться.

Ответить
+12 +
Moby, 12:45, 4.08

Ролик получился классный и юморной!

Ответить
+19 +
Пенс, 12:53, 4.08

Вчера зашел в фирменный магазин легпрома "8 марта"-гомельской фабрики. Все модели и мужского и женского белья мало изменились с 1984 года.. Я тогда студентом был и на фабрике подрабатывал. Я бы назвал такие коллекции" -пролетарские, или "рабочие колхозно-крестьянские. Кто преподаёт в институтах Легпрома? Кого учат и как учат?

Ответить
+15 +
Vasilij, 13:15, 4.08

И такая хрень по бешеным ценам, установленные тупым гос. жлобьем, продается во всех госмагазинах страны!!! Уже несколько лет как всей семьёй перешли на секонд хенды!!! Бренды выбираю британские!!!! Например, Маркс и Спенсер! (кстати, это наши беларуские евреи мигранты, до второй мировой ещё его там открыли!!!)
Товары ищу и нахожу высшего качества, беру только натуральные ткани, фасоны можно найти отличные и за копейки!!!! Все хорошо стирается и носится !!!! Некоторая одежда, купленная за 1руб, носится годами!!! Экономлю бабки и берегу природу от лишнего мусора!!!
А этот хлам пусть легпромовское тупое безталантное ябатьковое жлобье носит!!!

Ответить
0 +
лжейцукен, 15:12, 4.08

А ведь могли носить Маркс и Энгельс.

Ответить
+7 +
Malhreta , 14:19, 4.08

Цветастое платье с белой рюшкой напомнило фильм "Тихий Дон" по Шелохову. Там жёны донских казаков ходят в аналогичных платьях. "Мода" вековой давности.

Ответить
+4 +
Анка, 14:41, 4.08

"Прабабушку хоронили" - это, наверное, про 2 фотку. У меня фотка моей прабабки, правда, чёрно-белая и прижизненная - по ощущениям то самое "платюшко".
Первое почему-то ассоциируется с больничным халатом с претензиец на элегантностьй, а последнее, долго думала, по только по видео поняла - ночнушка!

Ответить
+7 +
Стары i нягеглы., 14:41, 4.08

"Мода" вековой давности.
*************************************************
А шшо Вы удивляетесь?
Всё в мире циклично и по словам Мери Поппинз " "Всё в мире возвращается на круги своя!".
А с Дамой в платье с рюшками я бы с удовольствием познакомился!

Ответить
+3 +
Ай!, 14:48, 4.08

Кутюр от валета. Значит будут ещё 90-е по второму разу.

Ответить
+1 +
София , 15:01, 4.08

По-моему не может быть, каких-то узко специальных беларуских дизайнеров. Мода вещь общемировая и дизайнеры должны общаться с коллегами из других стран, следить за мировыми трендами. А так будет, как в совке, что сделали то и носи. Ну слава богу мир сегодня открыт и , в принципе купить можно что угодно и что тебе нравится.

Ответить