4 августа 2024, воскресенье, 20:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+98 +
NC, 15:37, 4.08

Очередное подтверждение того, что хорошего руского не видно в тепловизор. То, что они, твари, рушат города вместе с жителями это хорошо, а то что к ним потом залетает ответка это плохо. Когда уже планета очистится от этих моральных уродов?

Ответить
+22 +
пан алешь, 17:59, 4.08

Нисколько не жалко эти "крокодильи слёзы", ничто, даже, не шелохнулось внутри (хотя, сам москаль). обратитесь к Господу, может Он ответит вам, за что? -Никто не помогает, может "власти" услышат*? Да кому вы нужны? Чихать на вас им, до сих пор, никак не догоняют. Видно, так и сдохнут, не догнав.

Ответить
+67 +
Alex , 15:37, 4.08

До них никак не дойдёт, что причина их положения, а ситуацина прифронтовых и оккупированных территориях Украины намного хуже, не в Украине, а в их же преступном руководстве, которое развязало агрессивную войну против украинского народа.

Ответить
+80 +
Человек, 15:39, 4.08

Эти россияне, эти мрази еще не так запоют.

Зачем было вводить русскую армию в Украину?

Это не путин, это россияне в Украине убивают, насилуют, грабят, все разрушают.

Бумеранг возвращается.

Выход у них есть - требуйте вывода российской армии из Украины.
Только тогда вы начнете жить как люди.

Ответить
+57 +
Радость жизни, 15:41, 4.08

А что так пессимистично?

Как там было у дидов - "При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна". Теперь и у вас так.

Наслаждайтесь, орки, жизнью как вам завещали ваши диды и прадиды!

Ответить
+43 +
Истина, 15:44, 4.08

Нельзя убивать и насиловать, если считать, что от этого будет польза им самим.

У россиян нет православия.

У россиян существует лишь секта православия головного мозга.

Ответить
+72 +
Александр , 15:47, 4.08

Помогите нашим солдатам. Поставьте ПВО. Мы хотим жить . И не одного слова - остановите войну. Грустно. Плачьте дальше и пишите письма путину

Ответить
+81 +
Ха , 15:47, 4.08

Как сказали украинцы оркам : Мы вас крестили, мы и отпоем!

Ответить
+25 +
ДМБ82, 16:43, 4.08

Вот это супер!!!,"мы вас крестили,..."Да для тупых орков, по поводу крещения Руси, посетите Кронштадт, там есть собор(военный)и найдите икону "крещение Руси",там есть этот город в котором вас крестили и он называется Киев.И перестаньте уже верить своим чертям

Ответить
-2 +
TTT, 18:32, 4.08

Во как, оказывается для того, чтобы узнать, где и когда состоялось крещение Руси, надо поехать в Кронштадт!))) Более достойного источника информации в 21-м веке не нашли?

Ответить
0 +
ДМБ82, 19:27, 4.08

Я так понял, вы из русского мира?Так значит вражеским источникам не доверяете, да и не пускают вас давно в нормальные страны.А это свое родное скрепное, под гэбэшными попами.Вы же только этому верите, остальное вам хоть с... в глаза божья роса.Так я для таких вот скрепных старался,может хоть одна извилина ровная от фуражки примет правильную форму .

Ответить
+54 +
Гражина, 15:51, 4.08

Не буду использовать раздражающий мем ЯЖЕГОВОРИЛА, просто замечу. Такое Шебекино ожидает весь мордор. Будет вам и Шебекино, и шемякино, и бурякино.

Ответить
-12 +
Гыгы, 16:21, 4.08

Кремлевский урод развязал братоубийственную войну.

Ответить
+31 +
Litvin, 16:49, 4.08

Это кто здесь брат кремлядям? Эти существа убивают людей, которые никогда не были и не будут им братьями.

Ответить
+31 +
ня, 16:31, 4.08

коцапы врут всегда

Ответить
+37 +
mykola, 16:32, 4.08

Їй навіть в голову не прийшло подумати про причину тих проблем. Невже в них всіх в голові холодець. Напали на сусідню державу, вбили, пограбували, зґвалтували десятки тисяч мирних людей, понищили міста й села і після цього починає верзти, що треба допомогти військовим. Мабуть, щоб швидше вбити всіх українців? А що ж іще роблять військові. До них дійде тільки тоді, коли це шебекіно перетвориться в Мар'їнку, а курськ - в Херсон. Немає там людей, є людиноподібні істоти.

Ответить
+12 +
alex, 17:54, 4.08

в сети видел плачущую орчиху.
муженек пропал в харьковской области.вопит значит что б помогли.
украинка в комментах задала логичный вопрос-"а начерта он в украину лез"?
ответ символический и показывающий кацапа во всей красе-"освобождали"

орки это просто саранча,чума бубонная.после этих недавних "оппозиционеров".я понял что они не просто твари а нечто иное,намного хуже.

Ответить
+34 +
Украинцы считают, 16:34, 4.08

После призыва российских оппозиционеров Ильи Яшина и ВладимираКара-Мурзы, освобождённых в ходе недавнего обмена, отменить санкции против "простых россиян", на них обрушилась волна обвинений в украинских соцсетях.

Адвокат и ветеран боевых действий Маси Найем написал, что "санкции с "рядовых россиян" можно снять, но вместо этого их лучше убивать".
За это его забанили в Х.

Ответить
+10 +
alex, 17:48, 4.08

шикарно сказал.

а этих..."оппозиционеров" всегда берите в ковычки.они там много чего наляпали,что даже ватаны курят в сторонке.

Ответить
+5 +
TTT, 18:36, 4.08

У Маси Найема, который потерял глаз и чудом остался жив после ранения, есть полное моральное право так говорить.

Ответить
+37 +
Григорій, 16:44, 4.08

Мені як харків'янину такі дивні її сльози. Хай краще скаже, як вона раділа обстрілу Харкова і області

Ответить
+13 +
Анархист, 17:00, 4.08

Так это же СВО!

Руzzкие ОЧЕНЬ поддерживают правителя,
которую он начал.

Для граждан РФ решение только одно:

уберите причину, исчезнет и следствие!

Ответить
+18 +
смс, 17:42, 4.08

А вас, мразей, звали в Украину? Что ж ты, тупая курица, теперь такая нерадостная? Ни капли сочувствия, ни к тебе, ни к тебе подобным.

Ответить
+9 +
alex, 17:45, 4.08

"Россиянка из Шебекино разрыдалась, говоря о путинской «СВО»."

"Отметим, что агрессию против Украины Марченко не осудила. Она утверждала, что российская армия якобы кого-то «защищает» в Украине и жаловалась на «несправедливость»."

путенская эсьвео.агась)лаптеногие кацапы,такие и "нитакие", зашквариваются раз за разом.но находятся(даже уже не знаю как этих персонажей назвать) которые постоянно их умышленно отбеливают.

Ответить
+9 +
София , 18:21, 4.08

И она не слова не сказала о том , кто во всем этом виноват. Да у нас, в Херсоне безопасных мест, вообще нет и почти 2 года орки просто через Днепр фигачат куда им хочется , если бы эту даму в Херсон она бы через два дня обратно в свое Шебекино убежала. И вот с этих людей " оппозиционеры" предлагают снять санкции и пригласить их учиться в Европу.

Ответить
+5 +
Равнодушие, 18:41, 4.08

Так мы живем уже два года. Хотелось бы, чтобы нас услышали…------------------------------------------------------------------------------------------Если Вы хотите чтобы Вас услышали возьмите в руки оружие. Всадите рожок в тех кого считаете виновными в Ваших бедах. Не хотите --скулите дальше.

Ответить