4 августа 2024, воскресенье, 22:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+69 +
дурань жадаў Гойда, 17:33, 4.08

Адны расейцы будуць страляць другiх расейцаў. Калi гэта не ГОЙДА, дык я не ведаю што тады яшчэ.

Ответить
+54 +
Джо, 17:36, 4.08

Что? Не все по плану? Парад на Крещатиках отменилась и придется гибнут в мясных штурмах? Не, по телевизору уже 10 раз победили Украину, хочу только парада

Ответить
+60 +
лол, 17:44, 4.08

революционная ситуация улучшается , все как по планам царской россии
народ ненавит власть, власть уничтожает народ

Ответить
+30 +
dvin, 17:55, 4.08

ну теперича золотовский и прочие будут стрелять в своих солдат? ну хначит такая армия вторая если ее вертухаи будут расстреливать значит она того стоит.!!!!

Ответить
+29 +
Школь ни кер, 17:58, 4.08

"мясные штурмы" это школа маршала Жукова.
Жуков посылал пехом солдат через минные поля, чтобы те своими жизнями проделали проходы для танков.
Вышколенные на этой мясной доктрине Брусилова-Жукоава в советских военных академиях, советскими генралами-преподавателями в военных училищах нынешние советские генералы и полковники с обеих сторон войны ничего другого кроме школы Жукова не умеют и ... не хотят.
Типичные представители советской мясной школы - генералы Содоль, Пушняков, Муженко, Виктор Назаров, Суровикин, Таран, Герасимов ...

Ответить
+5 +
Сапер, 20:38, 4.08

Уважаемый, пехотинец не может подорваться на танковой мине. У него не хватит веса для сработки танковой мины. Ты слышал звон, но не знаешь откуда он. А если заминировано противопехотными минами, то для танка это не помеха.

Ответить
+1 +
ЩДУП, 21:25, 4.08

Логичненько ;). Нынче каждый балабол стал экспертом и имеет свое мнение.

Ответить
+13 +
Makhno, 18:01, 4.08

Не в царской не в сталинской не было контрактников. Интересно почитать что там написано про "мясные штурмы" в контрактах 😁

Ответить
+4 +
Жюков Г.К., 19:59, 4.08

По поводу пешком пробивать проходы для танков. Человек своим весом противотанковую мину не взорвёт. Он не слон. А вот безоружных в бой гнали, говоря при этом оружие добыть в бою.

Ответить
+63 +
мистер, 18:03, 4.08

Реально дибилы. Часть орков ловит орков, чтоб их заставить в чужой стране убивать. И еще одна часть орков выполняет роль убийц тех, кто не хочет убивать в другой стране. Твари, а не общество.

Ответить
+21 +
Гром, 18:20, 4.08

Стоит присмотрется ВСУ к новым целям! В виде блокпостов и патрулей! Росгвардия- это больно! Эти не самоубийцы, и мозгов там побольше. Но они обучены лишь карательным операциям.

Ответить
+6 +
Гчан, 19:01, 4.08

Гойда орки Гойда гойда

Ответить
+3 +
Кто кого, 19:56, 4.08

Орк- контрактник против фашиста- "росгвардейца"...

Ответить
+1 +
ываполлопк5нопаер, 21:10, 4.08

😊
пора уже дырявых тиктокеров утилизировать.
А, подзаборный дурачОк ?! 🤣

Ответить