4 августа 2024, воскресенье, 22:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-8 +
самый жадный, 17:44, 4.08

Если б я нашёл её грибы, то съел. Причём все. А что не съем, то покусаю.

Ответить
+5 +
Я, 17:50, 4.08

У германцев ограничение есть по весу собранных 🍄

Ответить
+20 +
Cerber, 17:55, 4.08

Доктор, дайте мне таблеток от жадности. Да побольше, побольше!

Ответить
+4 +
ППР, 20:16, 4.08

До 2 кг на человека.

Ответить
+6 +
леший, 17:55, 4.08

копыта отреж, меньше мусора будет.

Ответить
+24 +
23, 18:10, 4.08

главное в тик-ток сняла бессмысленное видео

Ответить
+13 +
ЛЮБИТЕ ЛЕС, 18:13, 4.08

Зачем собирать столько грибов? Понятно что раньше люди боялись голода и делали запасы и от нищеты продавали на базаре чтобы выжить. А сейчас для чего, когда все есть и в достатке? Почему в лесу не брать столько сколько съешь ? Но нет идут и подчистую грабят лес надо и не надо, иногда пропадают люди и их потом ищут. Много лет не была в лесу и вот подруга предложила сходить за черникой. Когда мы зашли в лес, я попросила Лешего дать нам собрать чернику только чтобы покушать и отблагодарила положив ему угощения. А люди пробегали возле нас и устремлялись в глубь леса. Моя подруга тоже устремилась но я ее придержала и сказала что этого делать не надо и показала рукой на плантации черники прямо перед нами полные с крупными ягодами. Она удивилась и спросила а почему это не видят те кто бежит в глубь леса? Насобирали мы столько что нам хватило покушать и насладиться лесными ягодами. Любите себя и уважайте лес и он вам всегда даст то что вы пожелаете и не будьте варварами.

Ответить
+13 +
все гадаю, 18:20, 4.08

Я гадаю, что же она решила сделать: схавАть или схАвать.

Ответить
+6 +
таво, 18:46, 4.08

два в одном .....пузе .

Ответить
+12 +
Золотая антилопа , 19:06, 4.08

Алчность- один из элементов сторонников Лукашенко (ябацька) . И сам не сьем и другому не дам !

Ответить
+3 +
wlad, 19:30, 4.08

Что не съем,то покусаю!

Ответить
+3 +
лихач, 20:47, 4.08

Граблями ободрала весь лес.

Ответить
+2 +
Леший, 20:55, 4.08

Вообще, там, на фото, грибов немного.
Я собирал больше.
Снимал штормовку , завязывал узлы. И т.д.
Дошёл до машины.
Насчёт того, что на зарплату можно купить все и много, я сомневаюсь.
25 лет назад такое количество лисичек разнообразило рацион моей семьи. Раз в неделю и реже.
Дело в другом.
В Беларуси как ковыряли до луки землю палкой, так после луки будут ковырять.
И ещё. Там, где я жил, прямо под
хрущевками и сталинками подберезовики росли.
Сейчас за ними надо ехать за 60 км. от старого места.
При этом численность населения Беларуси от довоенного 1939 и этого года не намного изменилась.
Советская власть + председатель колхоза.

Ответить