6 августа 2024, вторник, 1:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+17 +
Krotow, 21:15, 5.08

У модели этих же часов из 80-х годов батареи хватало на 10 лет.

Ответить
+18 +
А1, 21:23, 5.08

Классные часы, марка

Ответить
+8 +
Хтось, 21:43, 5.08

Я вже 20 років користуюсь їхнім годинником. Точність ходу вражає. Батарейку міняв лише раз.

Ответить
+6 +
Талаш, 22:06, 5.08

Сравни з Apple Watch: заряджать трэба щонiч!

Ответить
+4 +
таво, 21:29, 5.08

счастливые часов не наблюдают .

Ответить
+1 +
BelyRus , 21:51, 5.08

Не-не, спасибо. Я как-нибудь свою Omega Seamaster с автоматикой восьмидесятых годов поношу. При должной обслуге еще и правнуки поносят.

Ответить
+2 +
прлвне, 21:53, 5.08

ды няужэжо

Ответить
+7 +
Алесь, 22:12, 5.08

Объективности ради,нужно отметить,что часы данной фирмы,еще десятки лет назад,когда всякие умные часы,были только в фантазиях различных писателей фантастов робко описаны и вскользь упоминались как невероятные гаджеты далекого будущего,данная фирма, уже тогда удивляла пользователей не слыханным по тем временам функционалом своих часов.К сожалению потом,произошел некий спад в их новинках и часы потихоньку начали деградировать в плане наворотов.Надеюсь,что данная фирма,все таки вернет себе былой успех и порадует нас своей новой продукцией.

Ответить
+5 +
Cvs, 22:15, 5.08

45.95$ Walmart

Ответить
+3 +
Змiцер, 22:23, 5.08

Я Casio ношу почти 30 лет. Wave Ceptor. Есть и стрелки, и цифра. Зарядка - от солнца (для жизни хватает обычного ношения). Точность - подстраивается в полночь по радио. Не снимаю даже когда с аквалангом плаваю. Правда, пообтерлись они за это время несколько (там есть пластмасса в паре мест чтобы радиоволны проходили), поэтому купил "парадную" модель - но все тот же Wave Ceptor. "Парадную" модель разок в год оставляю возле окна чтобы подзарядилась (а то ношу обычно не на улице).
Вроде и надо бы эту реликвию давно выкинуть, но рука не поднимаются...

Ответить
0 +
Чел, 22:25, 5.08

Я CASIO купил десять лет назад, чтобы на Электроника 5 были похожи. Из прикола, что типа CASIO у нас часы спёрли. Батарейку один раз менял.

Ответить