9 августа 2024, пятница, 18:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+13 +
Политолух, 11:49, 9.08

Кто такие эти ребята? Одного, который Прокофьев, вроде где то видел...
А другой? Это случайно не из того же совхоза, что Дмитриев,
Канопацкая,Черечень?

Ответить
+8 +
солдат демократии, 12:03, 9.08

а в это время репрессируется минское подполье

Ответить
-11 +
правда, 13:58, 9.08

Давно пора сказать правду - Светлана, ты всё прос...

Ответить
+30 +
LITVIN , 11:52, 9.08

Большего раскола в ряды ,,демократов,, , чем сами ,,демократы,, , не вносит никто. Многие из них гб-шные тихари и наймиты!
Жыве Беларусь!

Ответить
-13 +
лол, 12:02, 9.08

Ну як жеж она без мандата? Выгонят жеж с Литвы. За свой счет жить заставят, не дай Бог, работать пойдет!

Ответить
-8 +
а вот ни нада, 13:29, 9.08

/// ...о продлении легитимности...

Странные люди.
Легитимность - это общественное признание законности некоторых действий персон (в данном случае, если коротко) и бюрократическими методами не продлевается.
Не кормите, не выполняйте указаний, забудьте и - сама уйдёт, чего сами себе голову морочите.

Ответить
-17 +
Дарвин, 15:04, 9.08

Бестолковые клоуны и дилетанты!!!
Кухарка и Ко)))). В свободном обществе выбирает НАРОД!!! А не кучка неизвестных никому болванчиков)). Вы кого там из себя возомнили????
Да ещё и «вечные полномочия»)))))). Консерву бесхребетную))))
Дамочка! Это тебе не «палатка» в бсср которая жэстачайшэ всегда «одобрям»! Вы не тот пример взяли за образец))))
И никакой легитимности ваш сходняк трутней НЕ ИМЕЕТ! Да и народ уже вас даже в управдомы не выберет (все прос₽₽те)!

Ответить
-7 +
если бы, 16:02, 9.08

Так мы ее не кормим. Литва кормит и кров дает.

Ответить
+12 +
мимокрокодил, 12:03, 9.08

Я никаких полномочий за пределами обозначенного срока никому не давал и давать не собираюсь. Всё, что светики-кабинетики-офисики-штабики собираются делать, они будут делать от СВОЕГО имени, а не от имени беларусов. Будут нормальные люди - будет и нормальный разговор. А эти все пускай идут ко всем чертям, пока есть на что шиковать. Беларусов травят по всему шарику уже который год банально за соседство с уzкими и выживание под их двойной оккупацией, а эти всё сидят на булках и демагогии устраивают. ЛЕСОМ ПОШЛИ, БЕГОМ МАРШ!

Жыве Беларусь!

Ответить
-6 +
Беларус, 12:04, 9.08

А кто она такая? Уже хватит беларусам одного" а кто вместо него?" !!! Пустышка, не сделавшая НИЧЕГО для Беларуси и беларусов !!!

Ответить
-11 +
ПЕРЕСИДЕНТКА, 13:15, 9.08

тихановскaя ПЕРЕСИДЕНТКА вильнюский протокол тихановской это кремлевский метод остаться у корыта с кормом на бесовский лукашистский“пересидентский срок“

Ответить
-2 +
ДМБ82, 12:05, 9.08

Пора уже распускать этот "демократический" балаган.От них толку "0" как Беларуси, так и Беларусам.Хоть кто нибудь приведёт пример , где от них есть толк за 4 года?

Ответить
-11 +
1, 14:02, 9.08

Пилипчук и Ко гранты уже набрались...пора уже и на работу идти: кто поваром, кто сторожем, кто подметать улицы

Ответить
-6 +
Слово, 12:05, 9.08

Беларусы уже высказали свое слово против котлеты, она для них никто, это просто мутная пена, которая оказалась на волне голосования против синекопытного лося мудашенко на лжевыборх 2020г. и больше никто!!!!!!

Ответить
+4 +
мудрый, 12:14, 9.08

Дурни чего делите шкуру неубитого медведя?Нужна солидарность,а потом Народ сам определиться!Кто раскалывается лодку тот точно пойдёт лесом.

Ответить
-8 +
YOUR DAY, 12:20, 9.08

Считаем это стратегической ошибкой, которая играет в пользу режима Лукашенко и может привести к расколу демократических сил», — говорится в заявлении.
............
так ваша эксцентричность (по отношению к старой оппозиции) и привела к расколу демсил. вы изначально получили к вам радикалов. серые, амбициозные
мыши. и ещё, действуй тихановская хоть в согласовательной связке с Н. Радиной, это мог быть совершенно другой результат по ситуации с политзаключёнными.

Ответить
-12 +
хаймарс, 12:33, 9.08

Тіхановська???? Білоруси - просніться, не позорте себе. Вам потрібна людина з харизмою і з характером.

Ответить
-5 +
Йоготроль , 12:43, 9.08

Так, и без заложников родных в Беларуси, а то опять ничего не будет, ну муж у нее в тюрьме, она предупреждена, и да , характер.

Ответить
-8 +
antikazap, 12:57, 9.08

Нічога, што гэтая хеўра з намасквы прыйшла?

Ответить
-6 +
мімакракадзіл, 13:04, 9.08

Мы ўсё бачым. І ўсё разумеем. Тое, што я напісаў вышэй, застаецца ў сіле. Ніхто з сапраўдных беларусаў гэтаму бескарыснаму мясу, якое за ўсе гэтыя гады анічога важкага дзеля нас не зрабіла, акрамя бясконцых плявузганняў, ніякіх паўнамоцтваў не дае. Ніякіх больш папулістаў. Няхай самі сабе чым далей ад нас існуюць, яны для нас ніхто ўжо даўно.

Ответить
-6 +
Анна, 12:38, 9.08

Это что за сказочный бред? Собрались сами с собой на "конференцию" и сами себе "продлили мандат" аж до бессрочного? Ну ни хр*на ж себе. Даже сипатый заморачивался с референдумами и внесениями изменений в конституцию. А эти ушлепки просто сами себя назначили до смерти командовать. Охренеть не встать. Так понравилось по заграницам мотаться и с важной рожей ни черта не делать за чужой счет? Пока муж в заложниках который год в тюрьме сидит.

Ответить
+4 +
Игорь, 12:41, 9.08

Сдулся Прокопьев. А как мощно начинал !

Ответить
+12 +
А что, не видно*?, 12:48, 9.08

Прокопьев - это про бабло. Пассионарный персонаж - демагог, авантюрист....

Ответить
+2 +
ильич, 13:08, 9.08

он хоть начинал. а многие голову в песок засунули.
все же не стоит совсем уж поносить тех, кто публично выступил против убийцы.

Ответить
-10 +
789456, 12:42, 9.08

Неужели белорусы не могут сложить2+2? Какая демократия.? Заложник её муж. Каким образом эта дива за границей оказалась, когда остальные сидят даже за косые взгляды. Но сдесь чуда не будет. Эта дама привыкла к красивой жизни и наверняка съехала с катушек окончательно.

Ответить
+3 +
старушка, 12:52, 9.08

Мирные президенты нужны в мирное время. С мирными президентами "проехали".
В настоящее время нам нужен генералиссимус с гвардейцами.

Ответить
+3 +
Тутэйшы, 13:01, 9.08

Беларускі Де Голь ?

Ответить
-14 +
Серж, 12:54, 9.08

А я бы Тихановскую судил вместе с Латушко. Её за то что она провалила выборы, призывала людей выходить на улицу, в результате нсть рогибшие, около 100 тысяч сидят в тюрьмах и около 2 млн пришлось бежать за границу. А Латушко за то, что он был консулом в Варшаве, занимался депортацие полит. беженцев беларусов в РБ и занимался продвижегием палитики Лукашенко за рубежом.

Ответить
-5 +
Русскоговорящий , 12:59, 9.08

С начала года я с семьёй начал готовиться к эмиграции в ЕС. И пройдя семь кругов ада, скажу что для беларусов созданы условия хуже чем для россиян. Тихановская исключение.

Ответить
+7 +
Анягож, 13:02, 9.08

Кто такой Егоров?
Откуда он вынырнул?

Ответить
-9 +
SLAVA UKRAINE, 13:28, 9.08

ПЕРЕСИДЕНТКА ТИХАНОУСКАЯ-ПОЗАВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ

Ответить
-14 +
Аля, 13:10, 9.08

НЕТ Тихановской и всей её воровской шайке!!!

Ответить
-9 +
Марк, 13:21, 9.08

Bcex этих светок,латушек,лебедек,винцуков в утиль. Толку с них как с козла молока и ни на что больше они не способны,кроме как на выбивание грантов.

Ответить
-6 +
Тутэйшы, 13:28, 9.08

Вышэйназваныя персоны добра ўмеюць казаць прамовы. Бясконцыя, прыгожыя, але нікчэмныя прамовы. Арганізаваць і дзейнічаць яны ня здольны. Звычайная бюракратыя, якая ўзлезла на хвалю перамен.

Ответить
-5 +
miroslav, 13:22, 9.08

ближе к вечеру начнется активация "штаба" тихановской.обьективные и адекватные посты будут заминусованы и появится куча в поддержку в духе совдепии..."да мы поддерживаем..", "да она избранная.." Уважаемые читатели Хартии:просьба обратить внимание на этот лукашенковскиий фарс...... П.С. не удивлюсь,что и меня "заминусуют"

Ответить
-3 +
Аля, 13:43, 9.08

Уже началась, уже минусуют
Ещё одну проблему нажили себе белорусы за 4 года.

Ответить
-7 +
Марта, 13:45, 9.08

Посмотрела я несколько роликов блогера Тихановского, не ужели изначально беларусы не поняли что это скрытые проруснявые агенты?

Ответить
-7 +
Сирожа, 13:55, 9.08

Тоже порулить хотят )

Ответить
-9 +
forever, 15:11, 9.08

что за проклятие на Беларуси? Очередной лидер после избрания не намеревается уходить, а руководить бессрочно.

Ответить