10 августа 2024, суббота, 0:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+147 +
орша, 19:54, 9.08

Держитесь хлопцы! Воины света!!!

Ответить
+70 +
ПЕТРОВИЧ, 20:20, 9.08

СуджиНАШИ!

Ответить
+61 +
пан алешь, 20:54, 9.08

Не знаю почему, но испытал подъём от ролика ребят (сам москаль, ветеран войны, бывший офицер). Как они гарно воюют с москалями. Первая Армия в мире-это точно, с такими боевыми навыками-опытом.Удачи, хлопцы, держим пальцы за вас. Вы победите, нет сомнений.

Ответить
+10 +
kntk, 22:57, 9.08

Не, ты не маскаль, калi на Хартыi. маскалi тыя глядзяць сукабееву, cиманян, кисялёва i iншых сук.

Ответить
+92 +
ШОС! , 19:55, 9.08

Было бы очень хорошо если бы ВСУ смогли захватить атомную станцию, и поставить рашистам жёсткое условие: вывести все войска с территории Украины. Очень надеюсь чтобы так было! Бомбить свою АЭС рашисты точно не будут.

Ответить
+47 +
alex, 20:09, 9.08

а вот "мирных" кацапчиков очень даже.поэтому
действительно,АЭС очень жирный козырь,достижимая ли эта цель и является ли она целью вообще покажет время.

есть некоторые знаки того что ВСУ зашли намного дальше чем кажется..но это пока на уровне предположений.

Ответить
+15 +
ШОС! , 21:31, 9.08

Для Украины, захват АЭС, это был бы идеальный шанс поставить рашистов на каркалык. И очень веский повод! "Не выйдем из АЭС пока российские войска не выйдут с территории Украины!" .. По моему, неплохой ультиматум.

Ответить
+42 +
Джо, 20:24, 9.08

Бомбить свою АЭС рашисты точно не будут.
Как вы это решили? Они на абсолютно все способны. "Могут повторить" даже Чернобыль!

Ответить
+25 +
X, 21:05, 9.08

Там проблема в том, что эта станция питает энергией едва ли не всю европейскую часть расеи) Пускай бомбят, останется без света даже мацквабад.

Ответить
+22 +
Ммм, 20:26, 9.08

Ради спасения одной точки могут..

Ответить
-15 +
учите матчасть, 21:35, 9.08

Ставить даже рашистам "жёсткое условие", используя ядерные объекты, т.е. применять ядерный шантаж, нарушая кучу международных договоров и конвенций могут только конченные идиоты или совершенно невменяемые кретины.

Кроме моральных потерь, на следующий же день Украина останется одна со свои шантажом против щасливой россии и её сообщников, которые только и мечтают о таких прогрёбах

Ответить
+15 +
Енот, 22:14, 9.08

Как насчёт нарушения конвенция росией? Не? Им можно? Они захватывали 2 станции и не стеснялись, правда Чернобыльскую отбили. А они и на Южно Украинскую нацеливались. А как насчёт уничтожения Каховской ГЭС с гибелью тысяч мирных жителей? Хватит нам про конвенция рассказывать. Идёт война на уничтожение всего украинского народа. Если мы не будем действовать адекватно обстановке, то нас уничтожат под цоканье языков вечно озабоченых.

Ответить
+7 +
ШОС!, 22:31, 9.08

А как ещё вы предлагаете заставить рашистов убраться из Украины? Сейчас настали такие времена, что ваше "международное право", это собачий кал на тротуаре. Все уже давно подтёрлись этим правом, и клепают новый мировой порядок по своему усмотрению! Сейчас для Украины главное: выжить! Западу глубоко плевать на это. Им важны только свои гео.интересы. И если Украина проиграет эту войну, и агрессия пойдёт дальше на Европу, то там уже всем будет до фени на ваши "международные законы"... Сейчас эти законы не работают! Пора уже понять реалии!

Ответить
+6 +
ШОС!, 22:49, 9.08

Захват ВСУ курчатовской АЭС, это будет не акт ядерного шантажа, а ЕДИНСТВЕННЫЙ способ выжить! В тех условиях в которых мы сейчас отказались, все средства хороши! Я повторяю, всем уже давно плевать на "ваши международные" законы! Сейчас в мире работает только сила! Это страшно, что мы до этого докатились, но ничего не поделаешь! Увы!

Ответить
+3 +
Nonconformist, 21:56, 9.08

адкуль гэта упэуненасць. Усё свё с..нае жыццё бамбили, то и далей будуць. То ж не нешта гуманистычнага толку, а наупрост нейкия малпы, якия ну там нешта иншыми зробленае неяк сабе прыстасуюць. Маскали.

Ответить
+6 +
к сожалению, 22:10, 9.08

Будут бомбить. Они на всю голову отмороженные.

Ответить
+56 +
Макс, 20:06, 9.08

Героям Слава!

Ответить
-68 +
ewwwe, 20:07, 9.08

Когда уж эта синяя савковая изолента закончится.

Ответить
+59 +
Василий , 20:10, 9.08

Никогда. Как известно, нет ничего стабильнее того, что замотано именно синей изолентой!

Ответить
+58 +
Хе, 20:07, 9.08

Суджа это исток украинской государственности. Вернули получается свое.

Ответить
+29 +
Дык, 20:16, 9.08

Это мягко говоря не так . Суджа была столицей большевисткой украинской республики. УНР была ещё до УССР . А задолго до этого была казачья держава во главе с Гетьманом .

Ответить
+20 +
Makhno, 20:42, 9.08

Батько Махно буа з хлопцями там у 1919 р. Расія єдина країна в Європі яка плювала на Хельсінський акт о непорущності кордонів від 1975 року тому відносно неї можливо проводити що завгодно- хоч референдуми хоч буферні квазі держави під Українським контролем але не під контролем ціх " опозіціонерів" з фільу нови пригоди невловимих або корона расійськой імперії як фейгін пропонує. Є таке прислив'я на чужому горбу в рай їхати. Ні, пане фейгін.

Ответить
+29 +
дан , 20:24, 9.08

свободная Курская Народная Республика

Ответить
+24 +
Архивариус, 20:32, 9.08

На карте 1914 года чётко видны этнические территории беларусов и украинцев в российской империи, которые выходят далеко на Восток за пределы современных гос. границ РБ и Украины.
Императорская Академия наук против современных мифов о Новороссии и прочего русофашистского бреда Путина и Дугина, потомков крепостных холопов.
Петроградъ 1914 год.
«Діалектологическая карта русского языка въ Европѣ»
Составлена членами Московской Діалектологической Комиссіи, состоящей при Отдѣленіи русскаго языка и словесности Императорской Акадееміи Наукъ: Н.Н. Дурнево, Н.Н. Соколовымъ и Д.Н. Ушаковымъ, исполнена членомъ И.Р.Г. О-ва И.П. Поддубнымъ.
На имперской карте чётко видно, что области распространения украинского и беларуского этносов в настоящее время находятся под юрисдикцией Российской Федерации.
А т.н. Новороссия в Российской империи не имела никакого отношения к этническому составу населения, а являлась исключительно административно-экономической областью РИ.

Ответить
+32 +
ігор, 20:35, 9.08

хлопці, поставте магніт на лічильник газу. треба закачати трошки газу на зиму надурняк.

Ответить
-5 +
Пот, 20:47, 9.08

Меньше Тик-Тока , а больше дела. Не нужны эти обращения,нужны конкретные вещи.

Ответить
+22 +
ангдангжаншжанш89, 21:08, 9.08

молодцы парни круто !!!

Ответить
+19 +
eнot, 21:21, 9.08

Хлопцi ви найкращi!
А кацапи хай горять у пеклi!

Ответить
+4 +
Марта, 22:34, 9.08

Хлопчики берегите себя, молюсь за Вас, как знать что это не ловушка и с тревогой смотрю в завтрашний день.

Ответить