1 сентября 2024, воскресенье, 17:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+9 +
хихаху., 13:32, 1.09

Срочно надо разводить леса и переходить на грибы и ягоды, на медвежатину и лосятину, как в Намибии на слонов и бегемотов.

Ответить
+19 +
Шабашил в рашке, 14:16, 1.09

Анекдот в тему. Итак вот экзамен в той самой Горецкой сельскохозакадемии. где учился наш Лука:
— Вы директор совхоза. И у вас опять неурожай.
Какие объективные причины вы выдвинете в свое оправдание?
— Ну, плохие погодные условия...
— А ещё что—нибудь?
— Ну, может и забыли посадить....

Ответить
+12 +
ошибочка., 14:59, 1.09

Не наш, а ваш(челюсти сводит произнести).

Ответить
-15 +
Шабашил в рашке, 13:35, 1.09

Читаю вот: "Урожай зерна в этом году будет хуже прошлогоднего. И существенно хуже — примерно на 1 000 000 тонн...." А ведь те 8 000 0000 000 или 12 000 000 000 баксов полученые от рашки за советское вооружение для войны на Украине в основном проедены.... Как жить думаете, граждане хартийцы? Как бы даже и перебоя со жратвой не случиллось? Я-то уйду из этой жизни, наверное.... Ну а Вы-то как?!

Ответить
+2 +
Йоготроль, 16:16, 1.09

Привет. Прекратите, пожалуйста бухать, это просто несерьёзно, Беларуси нужны а нужный момент решительные люди, верящие а успех, а у Вас руки трястись будут, это не дело. А кот Ваш, куда, к кому он пойдет?

Ответить
+11 +
111, 13:50, 1.09

А мы жэстачайша павысим пенсионный возраст. плату за учэбники, введем платное школьное абразавание!

Нам лишь бы дзень простоять и ноч прасипець.

Ответить
+18 +
Пенс, 14:00, 1.09

Очень жаль. А где же радостные лица, излучаюшие бесконечный оптимизм, пропагандистов на экранах ТВ о "сводках с полей", ", борьбе за урожай".. где на комбайне директор " Белками"где комбайны с включенными фарами ночью где жирные морды местных чиновников, вручающих конверты лучшим комбайнерам? Репортажи о "семейных династии?
Теперь нечего смотреть даже..
Ну ещё " Дожинки и солодухи-нарциссы..

Ответить
+8 +
йцукен, 14:16, 1.09

С погодой невезуха. Пшеница не выдерживает такой жары. То ли дело,когда сплошные дожди. Когда минчане свалили в Польшу и Литву,а жители сёл поселились в Минске,стало некому пахать и сеять. АГЛ старый и балной,никто его не боится,вось и крадуть злодеi, як у апошнi раз.

Ответить
+17 +
vs, 14:20, 1.09

Как только пропал импортный посевной материал- пропали и урожаи!

Ответить
+20 +
Я, 14:25, 1.09

Чтоб много украсть , провели укрупнение товарное производства и действующего, и строящегося. Итог - истощение почв. Почему так? Надо знать и понимать экономику и технологии производства, а не только красть уметь, подражая россиянам. Имеем, что имеем. Сельские регионы убиты и демографические, и экономически.

Ответить