1 сентября 2024, воскресенье, 18:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
-61 +
45-47, 13:34, 1.09

Толькі Трамп & common sense!

Верам можам MAGA

Ответить
+11 +
Л, 14:25, 1.09

А как же Украина?

Ответить
-12 +
45-47, 14:38, 1.09

Если так волнуетесь за Украину то ружье в руки и вперед, зачем этот тролинг . А Трамп Украину не кинет, нечего распускать фейковые сопли.

Ответить
-9 +
Марта, 15:11, 1.09

Мы уже наслышаны что представляет из себя администрация Байдена, хотелось бы посмотреть на дела Трампа надеюсь в лучшую сторону.

Ответить
+9 +
Куку, 16:00, 1.09

Вспоминать надо что он делал а не будем посмотреть. Что Трамп делал то и будет делать!

Ответить
+4 +
украина, 16:51, 1.09

А что Украина? американских избирателей это интересует на десятом месте после налогов, инфляции, мигрантов, глобального потепления, студенческих долгов и др.

Ответить
+46 +
Человек, 13:34, 1.09

"Опросы, проведенные республиканской социологической группой Trafalgar Group"!!!!!

Могут Трампа объявить и победителем.

Трамписты во многом повторяют действия Единой Россию. Ложь - их главное оружие в работе с людьми.

Ответить
-4 +
Ld, 14:48, 1.09

Ну вы же почему-то не сомневаетесь, когда вам преподносят информацию с левацких каналов и сайтов и безаговорочно им верите восхваляет🤔

Ответить
-4 +
Іувімц, 16:08, 1.09

Пропаганда, хватит строчить вбросы. Трамп будет 47 презиком и капец будет рашке

Ответить
-3 +
1, 16:56, 1.09

В истории президентства в США никогда не было женщин президентов, вроде как негласный закон там в высших сферах богатеев ( Ротари клуб и т.д)

Ответить
+50 +
сарказм, 13:41, 1.09

Республиканцы провели опрос - и, о чудо!!!!! Трамп побеждает. Кто бы сомневался. :)))))))))))))))

Ответить
+37 +
YES HARRIS YES !!!, 14:06, 1.09

Республиканская социологическая группа" !!! Что может быть смешнее !!! 🤣

Кто бы сомневался в их цирке где всех опережает их главный рыжий клоун-циркач !!! 😎

Ответить
+14 +
Сексист, 13:50, 1.09

За движением суфражисток стояли популисты. Запудрить мозги женщине намного проще. "А почему вы голосовали за Януковича? — Так он такой видный мужчина!".

Ответить
+9 +
Лех, 14:21, 1.09

У параўнанні з трампам - так )

Ответить
+25 +
Человек, 13:54, 1.09

путин и Трамп - непревзойденные лжецы.

Путин лживыми сообщениями оболванил многих на россии, сейчас добивает и разрушает некогда сильную страну.
И добьет ее, начав агрессию против Украины, став убийцей жителей Украины.

Американские журналисты подсчитали, что Трамп в своих выступлениях перед избирателями солгал более 30 тысяч раз.

“Сделаем Америку вновь великой!” – прекрасный лозунг, но он оболванил многих, кто поддерживает Трампа. Люди искренне хотят, чтобы это произошло.

Реально это лозунг республиканцев, которые добивались изоляции Америки перед Второй мировой мировой, отказывались помогать Европе в борьбе с гитлером.
Тогдашние республиканцы хотели быть изолированными от всех и развивать только свою страну.

Можем поблагодарить Президента Рузвельта, который прорвал республиканскую блокаду, пришел сначала на помощь Черчиллю вместе с героической нации Великобритании, а затем оказал помощь и другим странам в уничтожении нацизма.

Трампизм и рашизм будут разгромлены.

Ответить
0 +
Улуі, 16:08, 1.09

Трапм стенет президентом и накроется рашка медным тазом

Ответить
+12 +
Человек, 14:18, 1.09

В Америке множество социологических групп проводят опросы, но доверяют лишь нескольким, которые имеют репутацию на протяжении нескольких лет.

Лучшим показателем опросов является финансовый уровень поддержки кандидатов.
Это точнее всего определяет за кого будут голосовать избиратели.

Харрис за первую неделю пребывания в статусе кандидата получила от избирателей более 500 млн.
Это поступления не от олигархов, а от обычных избирателей по 5, по 10, по 20, редко по 50 долларов.

Оказалось, что более трети людей, направившие личные деньги на поддержку Харрис, до этого никогда не поддерживали никаких кандидатов.

Харрис поддержала молодежь до 30 лет. Молодежь заинтересовали выборы. Они хотят лучшего своей стране и самим себе.
Молодежь придет на избирательные участки!!!
И будет голосовать за Харрис. Молодежи надел истукан, который долбит одно и тоже и совсем не говорит о будущем страны, которое непонятно отстающему от жизни много болтающему не по делу старику.

Ответить
-2 +
Я , 14:30, 1.09

Ой...а что случилось? Камел открыл рот и рейтинги рухнули? А вы думали президентом можно кота в мешке молча сделать? Это демократия детки. С открытие правде в лицо. Как в случае " 62 млрд для Украины" , " Ленд Лиз не нужен", " Байден лучший друг Украины" и прочих штук, которые связаны с бизнес интересами неких лиц и семьи Байдена

Ответить
+1 +
нуну, 14:50, 1.09

Этот рейтинг опроса надо читать наоборот! Харрис лидирует в пяти ключевых штатах!!! И у неё 49% против трампа 43....)))) Вот теперь правильно! Это опрос независимого центра!

Ответить
-6 +
WP, 15:32, 1.09

Вперед Трамп, бiлi українцi за тебе, не дай перетворити США на бантустан!

Ответить
+2 +
Укр, 15:34, 1.09

война опросов - опасный сигнал подготовки фальсификаций фашистами-магуистами в ряде штатов. Не спрашивайте у американских фашистов-магуистов как они видят Украину. Для Украины и для всего мира будет лучше, чтобы фашио-популизм исдох вместе с его умственно отсталым вождем, который восхищается фюрером рашки. а питерские боты все инфополе не зас"рут, к"ла не хватит.

Ответить
-3 +
Папа, 16:11, 1.09

Трамп не даст превратить США в комунистическую отрыжку камалы. Гоу трамп! Не слушайте ботов, это все вбросы что республиканцы имеют хоть какие то шансы.

Ответить
-1 +
Лариса, 16:14, 1.09

Харрис нужно озвучить документ, который приготовили в т.ч. и республикацы. В котором стоит задача руссько-Украинской войны - низвержение россии. И будет ей счастье.

Ответить
+2 +
, 16:29, 1.09

Ей будет счастье если вы ей карут покажете где находится Украина.

Ответить
-1 +
Угу, 17:30, 1.09

Чета слабо насчитали сами у себя. Только в пяти штатах. А чё не в 146штатах как на паРаше? 😄

Ответить
+1 +
Мiхась, 17:44, 1.09

Д.Трамп отбыл президентом США один срок и не был переизбран на второй,как это предусмотрена такая возможность конституцией.Почему?! Я не историк,но мне кажется,что у США такого не было,что бы бывшего президента через какой то прошедший срок опять избирали президентом.А как с восковыми фигурами Трампа?!

Ответить