10 сентября 2024, вторник, 22:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-26 +
qwerty, 17:37, 10.09

Да, разумеется вы можете сказать, что мне следует делать, если хотите услышать в каком направлении вам поити.

Ответить
+4 +
Митяй, 20:57, 10.09

Попадётся такой смелый передо мной,
...узнает сам куда ему идти, и что там делать...

Ответить
+36 +
уважай чужое время, 17:43, 10.09

Пусть введут правило для всех заправок - пожрать и закупы клиента только если машина НЕ на заправочном месте. На заправочном - только запрвка и всё. Пусть паркуются рядом и делают все остальные свои дела.

Ответить
+16 +
!1!, 19:11, 10.09

Главное - вставил пистолет, нажал курок до щелчка (открыл запорный кран) и только тогда пошел оплачивать. Оплатил - пока возвращаешься, то уже какое-то количество топлива залилось.
А большинство вставляют пистолет, идут платят, не торопясь возвращаются, а топливо в это время не льется.
Вот вам реальная экономия времени .
Явление массовое, между прочим.

Ответить
+2 +
BelyRus , 21:02, 10.09

Давно пользуюсь приложением на телефоне. Подъехал, вошел в приложение, вставил пистолет в бак, оплатил, уехал. Никому не создаю проблем, не теряю время. Забыл уже, когда был на кассе.

Ответить
-1 +
Чел, 21:25, 10.09

Не, залив огнеопасной жидкости лучше контролировать. Это ТБ. Мало ли. У меня был случай, когда шурин подъехал к колонке на какой-то провинциальной заправке и пошел платить в окошко. Пистолет не трогал. Возвращается к колонке, а бензин валит весь в колонку. Там предыдущий идиот не отщелкнул рычаг. Или он неисправный был. Во визгу на заправке было! И найди виноватого. Бензин вылился впустую и вообще может загореться.

Ответить
+11 +
123, 17:46, 10.09

Пускай лучше белнефтехим оборудует навесы над заправками, а то в поселках нету во многих по территории Беларуси

Ответить
+30 +
Юрий, 17:59, 10.09

Иногда создаётся впечатление, что люди пожрать специально на АЗС приезжают, а что очередь на колонке им пос-ть. Для таких, которые в рядом стоящий гастроном не могут сходить, необходимо отдельную кассу и отдельного человека, который будет этот буфет на АЗС обслуживать.

Ответить
+4 +
ДМБ82, 18:09, 10.09

Во б... тik tok всему научит, отменяйте образовательные учереждения, в класса уроки по социальным сетям, чего мелочиться подростающее поколение одобрит.Да не будет так никогда, учи не учи , пока народец не станет терпимый к ближнему и не выветрится весь этот лукадрыщенский колхоз с наших "городских арестократов".

Ответить
-2 +
Анатолий, 18:44, 10.09

В Европе некоторые оставляют машину на стоянке и идут покупать кофе, некоторые ставят возле колонки.
Мне однажды сделали замечание в Австрии когда заливал жидкость в омыватель, но проблем нет, я освободил место и никаких конфликтов не было. Не вижу, чтобы это было какой-то проблемой, которая бы обсуждалась в ЕС.

Ответить
+13 +
Альдэбаран, 19:30, 10.09

На заправках жрёт, не думая о других людях только двуногое быдло.

Ответить
+6 +
Дуся, 20:16, 10.09

Предлагаю запретить на заправках продавать все, что не касается автомобиля. Для пожрать надо ставить павильон не ближе 50 метров от колонок с топливом.

Ответить
+2 +
Чел, 21:27, 10.09

Просто этим должна заниматься вторая персона и другая очередь. На нормальных заправках так и есть.

Ответить