12 сентября 2024, четверг, 2:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+16 +
лжейцукен, 21:37, 11.09

Счастливцы.

Ответить
+1 +
сноб, 22:44, 11.09

Мне бы ста литров на год не хватило.

Ответить
+3 +
1, 23:39, 11.09

Шнапс 👍

Ответить
-3 +
Шабашил в рашке, 21:43, 11.09

"Литовцы смогут гнать самогон легально..." Правильное рашение... Пью вот лет 35 и разное. С возрастом начал понимать, что добротный самогон менее всего травит меня лично.... Даже меньше моего любимого "Бульбаша"....

Ответить
-4 +
опыт, 21:55, 11.09

На днях выпил о.5 виски за 100& ,отрубился с вертолетами но проснулся пьяный и ноль каких то похмелье синдромов .вот это качество.это я понимаю.

Ответить
+2 +
гы, 21:45, 11.09

кажца пора начать работать профессиональным дегустатором ......
100 грамм на каждый зуб - мало не будет .

Ответить
+3 +
Александр, 21:54, 11.09

Рекомендую пшеничную двойного перегона .На 40 л воды 8 кг сахара , а вместо дрожжей пол ведра проросшей на 1 см пшеницы . Первый перегон кисловатый , но зато второй - супер.

Ответить
-1 +
Лиетувис, 22:13, 11.09

Всегда гоню хлебную - мешок сахара и две буханки хлеба.
И отчитываюсь в таможню, налоговую и министерство антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ).
Мы, литовцы, мирныя людзи.

Ответить
+5 +
Гном, 22:25, 11.09

Ничего в ней пшеничного нет. Обычный сахарный шмурдяк.

Ответить
+2 +
Художник, 22:16, 11.09

Ни один аппарат не выгоняет такой муншайн. Где вы эти картинки берете?

Ответить
-1 +
сноб, 22:49, 11.09

Попробуйте сделать джин по классической технологии. Если получите без опалесценции - преклоню колено.

Ответить
+7 +
Нестор , 22:24, 11.09

Опять сову на глобус натягиваете и подменяете понятия.
Не литовцам, а некоторым агроусадьбам.
Так я вам открою тайну. В Беларуси тоже есть агроусадьбы, где разрешено гнать самогон.

Ответить
+8 +
Алесь, 22:34, 11.09

Никогда не понимал этих запретов с ограничениями,вот просто интересно,как бы появились на свет вино и прочие алкогольные бренды известные по всему миру,если бы их можно было производить только для своих личных целей и не более 100 литров в год. Просто очередная глупость в попытке закрепить за собой монополию на непонятного происхождения алкоголь сомнительного качества,которое заверено не пойми кем на гос.уровне.

Ответить
+2 +
любитель , 22:38, 11.09

А почему на картинке брага, где самогон?

Ответить
+1 +
tuteishi, 22:47, 11.09

Лучший спиртной напиток, что я употреблял за свою долгую уже жизнь (а пробовал я настоящие виски, ром, текилу, чачу, сливовицу, причем в странах, где все эти напитки являются национальными) - это самогон-медовуха, произведенный моим двоюродным братом-украинцем в Украине.

Ответить
0 +
сноб, 23:49, 11.09

После третьей рюмки привыкаешь к любому неплохому напитку.

Ответить