13 сентября 2024, пятница, 1:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+8 +
Анка, 20:41, 12.09

А мне больше интересна надпись в видео " я + 2 детей + папа (ПАРУ ДНЕЙ В МЕСЯЦ) + кот..."
То есть папа бывает пару дней в месяц в день получки? А остальное время он как бы и не учитывается и живёт отдельно, на свой отдельный бюджет?
Хорошо живет мадам, кучеряво. Многие мои разведённые подруги не отказались бы от такого "папы", который спонсирует все статьи расходов, а не только гордо выдаёт 300 ре алиментов...

Ответить
+14 +
просто папа, 20:54, 12.09

Зачем выкладывать и обсуждать этот бред? Какая мне разница сколько она потратила. Не от большого ума все это. Не дай бог такую жену! А сколько раз в туалет сходили чего не пишет? Дебет и кредит не сходится....

Ответить
+13 +
!, 21:18, 12.09

«А как жить с зарплатой 700 рублей?»

Бывайте здоровы, живите богато,
Насколько позволит вам ваша зарплата,
А если зарплата вам жить не позволит,
Тогда не живите, никто не неволит!

Ответить
+3 +
700р, 23:26, 12.09

Это оффтопик - топик про как жить, а не выживать/существовать)) Кого благодарить вы знаете - тех, кто ничего не создавая, обкрадывает остальных.

Ответить
+11 +
z, 21:26, 12.09

))) топливо для двух (карл млин) автомобилей. а может все-так один продать ? не ? счастливая семья из репортажей телебачання ?

Ответить
+14 +
🤔, 21:53, 12.09

Сильная Вы тетя , вы можео сказать смогли пережить с 700 руб синепалое изобилие . А теперь представте в новой Беларуси как будут выживать синепалые прикарытники , судьи у которых небыло и нет правосудия и им подобные .🤔 Вангую они выть будут , может некоторые добровольно даже уйдут из жизни , а более зомбированые убегут в то что тстанется от расеи .

Ответить
-5 +
Шабашил в рашке, 22:16, 12.09

По моему мнению денег нужно ровно столько, сколько будет закрывать все твои базовые человеческие потребности... Мне вот одинокому вполне хватает и моих ныне зарабатываемых у руснявого протестанта в 800 у. е. , что гораздо меньше, чем было в той же рашке ранее....

Ответить
-5 +
Штурманец на пенсии, 22:42, 12.09

300 рублей ушло на питание, 150 проиграл в карты (неудачный был месяц!) 800 рублей на топливо для автомобиля. Остальное - непонятно куда: вино, сигареты,рыболовные снасти....Пенсия 1560.

Ответить
+3 +
Platon, 22:44, 12.09

НИКАК

Ответить
+4 +
Гость, 23:13, 12.09

У меня пенсия 400 рублей стаж 19 лет, это столько я платил ФЗН (пенсионный фонд). Мне 90тые года не засчитали в стаж, в то время не было ФЗН. Он появился только 2003 году. При советах было сказано, если человек платил пенсионный хотя бы 10 лет. То пенсия бы было в полном объеме. А тут пришел лукашенко и перекрутил в свою сторону. И как на эти деньги можно жить ??? Очень бы хотелось, что бы кто издавал такие законы, в дальнейшем сам бы жил на эту пенсию.

Ответить