13 сентября 2024, пятница, 20:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+71 +
1111111, 15:23, 13.09

Очань харашо!
Полк Калиновского, пару бригад ВСУ и режиму конец!

Ответить
+57 +
Soldier of Fortune, 15:33, 13.09

А также немного оружия для примкнувших. С ним остальное доберём у мусаров.

Ответить
+1 +
ЗАКОН, 18:39, 13.09

О. Бендер знал несколько ЗАКОННЫХ способов владения гражданским оружием в РБ. Гуглим "закон РБ об оружии" и "Правила ведения охотничьего хозяйства...РБ".
ЗЫ: охотиться при этом - совсем не обязательно....

Ответить
+53 +
BDFY, 15:53, 13.09

Российский пропагандистский ресурс «Репортер» пишет о возможном освобождении Беларуси украинскими войсками.
==
А почему нет?
Мы их встретим с цветами, вступим в их ряды и за 2-3 дня Беларусь будет свободная от промосковского режима/
Успех ВСУ в Беларуси гарантирован на 100%.

Ответить
+43 +
пан алешь, 15:26, 13.09

Мордор активировался, против режма, давая понять в открытую, что там недовольны бреднями-отмазками-увиливаниями тремморного деда. Будут давить, пока не сдастся, потом начнутся открытые угрозы. Всё это будет раскручиваться стремительно. Русне нужен "балкон" для удара Украины сзади, с тыла. Всё сыпется в тартарии. Угроза нависла над лукастаном. уже реально. Увёртывания фенчука там, не принимаются, бультерьеров спустили на хунту.

Ответить
+13 +
боб, 15:54, 13.09

У Луки сейчас только один шанс - покаяться перед миром и обратиться за помощью к Европе для освобождения территории РБ от руской окупационной армии .

Ответить
+16 +
BDFY, 16:30, 13.09

БОБ, 15:54, 13.09
У Луки сейчас только один шанс - покаяться перед миром и обратиться за помощью к Европе для освобождения территории РБ от руской окупационной армии .
==
Боб, даже если лука и обратится за помощью к Европе, что маловероятно, мы его НЕ простим, и он это знает.
Пепел Клааса стучит в моём сердце!

Ответить
+9 +
2 боб, 15:54, 13.09, 16:51, 13.09

/// ...У Луки сейчас только один шанс - покаяться перед миром и обратиться за помощью к Европе ..

Так он же у вас нелегитимный!
У вам там восемь пятниц на неделе или "Здесь играем, здесь не играем. Здесь рыбу заворачивали"!?

Ответить
+39 +
bnd78234, 15:28, 13.09

Забыли добавить что тогда ядерка может попасть в руки ВСУ... Чем не причина? Вот тогда точно чемоданов не хватит

Ответить
+6 +
Литва, 15:38, 13.09

Так вы определитесь, есть у вас ядерка или нет.

Ответить
+18 +
BDFY, 15:58, 13.09

ЛИЕТУВА, 15:38, 13.09
Так вы определитесь, есть у вас ядерка или нет.
==
Давно определились!
Ядерное оружие в виде Островецкой АЭС находится в 40 км от Вильни.

Ответить
-3 +
bnd78234, 16:10, 13.09

Я не беларус, у них и спрашивайте

Ответить
-29 +
Boro boro, 15:40, 13.09

Наивный ты чукотский юноша)) центр управления ядеркой находится в Москве. И если всу подойдут близко к этой ядерке ту будет большой баааах бабаааах.

Ответить
+30 +
bnd78234, 16:09, 13.09

В москве руководят разве что разгрузкой наполненных чемоданов в одном известном бункере.
Мы уже насмотрелись "гиперзвуковыми" ракетами, "непотопляемым" черноморским флотом и всё новыми и новыми коричневыми линиями.
Это большая деревня умеет разве что кидать людей в мясные штурмы и нападать на страны в разы меньше.
Верьте дальше в басни кремля :)))

Ответить
+29 +
Хороший план, 15:32, 13.09

Я бы ударил по Кобрину и отрезал бы Брест для начала.
Это позволило бы на освобожденном клочке создать ударный кулак уже из белорусов - добровольцев. Их будет много.

Ответить
+9 +
География, 16:11, 13.09

От чего Брест отрезать собрался? Если имеешь ввиду ЖД магистраль, то та, что через Кобрин идёт, она так себе... Тогда уж лупить по Жабинке. Она как раз на центральной ЖД магистрали находится.

Ответить
-23 +
1, 16:36, 13.09

Ударь сначала себя по голове кирпичем. Моет мозгов прибавится. Хотя....

Ответить
+16 +
Бобер, 15:40, 13.09

Подталкивают луку к войне. Примитивно.

Ответить
+43 +
Вёх, 15:49, 13.09

Самое главное, чтобы свиноподобная усатая паскуда поскорее сдохла. Чтобы достойные люди нашей страны вышли на свободу, чтобы всё вывезенное, украденое шкловской мразью вернулось в казну, чтобы исчез " фонд"президента ", чтобы не было контрактной формы найма для рабочих, чтобы полицаи, терзавшие народ в 20м году за сипатого выродка щемились в рф, а там хоп... здравствуй "сво " и черные пакетики! Разогнать кучу прихлебателей, провести свободные выборы. Чтобы наша многострадальная страна наконец подняла голову после ублюдочного колхозного гнета!

Ответить
+18 +
ильич, 16:06, 13.09

надо будет очень много с нуля формировать.
всех ябатек надо будет изолировать, чтобы под ногами не мешались, а потом всех их поразить в правах, чтобы еще лет 70 отдавали долги.

Ответить
+21 +
Русский, 15:51, 13.09

хренин категорически против! ))
Они (товарисчи) реально боятся войны. Они не бойцы!

Ответить
+11 +
Сергей, 15:58, 13.09

Хотелки рашистов не сбудутся. Подталкивают Украину стать агрессором, лишиться международной помощи и отвлечь значительные силы с российского фронта.

Ответить
-3 +
user67123, 17:03, 13.09

Думаю что вы правы, на все 100%

Ответить
+2 +
Mark, 19:09, 13.09

Koгда посмотришь украинские ролики ,где показывают как ТЦК бусифицируют украинских мужчин,то что-то не хочется,чтобы ВСУ освобождали Беларусь от власти табора,хоть и табор уже надоел до чертиков. Никто не даст беларусам свободу,если они сами не в состоянии за нее бороться. А похоже,что не в состоянии.

Ответить
0 +
BDFY, 19:39, 13.09

MARK, 19:09, 13.09
Koгда посмотришь украинские ролики ,где показывают как ТЦК бусифицируют украинских мужчин,то что-то не хочется,чтобы ВСУ освобождали Беларусь от власти табора
==
Маркк, не пишите чушь!
У нас есть ПКК, и мы с их помощью освободим Беларусь

Ответить