14 сентября 2024, суббота, 16:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+24 +
Человек, 12:26, 14.09

Мы находимся на новом этапе войны Украины с орками.

ВСУ защищает свою Украину, уничтожая агрессора на его территории.

Недаром в среду из Британии прилетел в Украину выдающийся полководец современности Валерий Залужный и участвовал в важных совещаниях в Киеве.

Ответить
+2 +
НК, 15:23, 14.09

Что вы хотите от рашистской помойки, в которой 60% населения никогда не было за границей, 40% никогда не держало валюты, 30% никогда не пользовалось унитазом?
Для них война - это единственный шанс увидеть мир! Zдохнуть при этом или прийти на расею самоваром ( без рук, без ног)+ никому там не нужны будут

Ответить
+16 +
Ded, 12:27, 14.09

От это хорошо! Ещё несколько тысяч в котёл! Предыдущие три тысячи уже где?

Ответить
+20 +
Platon, 12:53, 14.09

поймал в Европе радио россия, так там орки кричат только о своих успехах, и я на мгновенье представил, если всю эту муть( а я слушал почти час) слушать постоянно, то действительно орки и орчихи будут верить ( что они и делают) своему пахану...а когда им показывают видео, что они сделали с городами Украины...тогда они слезы льют....так и у нас в Беларуси, гебельс ТВ делает свое дело, почему многие недоумки так же верят диктатору(((( НУЖНО КИБЕРПАРТИЗАНАМ СРОЧНО на ТВ РБ делать вбросы настоящих новостей !!!! это сильно подорвет власть

Ответить
+5 +
Китаяц, 13:46, 14.09

Своя голова должна думать, тогда в независимости от источника новостей будут иметь собственное мнение о происходящем.

Ответить
+3 +
известие, 14:39, 14.09

PLATON, у них правда всегда на первом месте!

Ответить
-8 +
P, 13:00, 14.09

Небудет в конце написали -"уже закончилось отступлением украинских войск".
.
Тож все сводится к тому что просто проехались, наверное постреляли и уехали.
.
Не говорю в негативном свете , просто показано какая паРаша дьірявая не только в ПВО но и наверноена границе.
.
PS: надеюсь постреляли паРашников и сожгли немного техники, потому что опозорить - ОПОЗОРИЛИ паРашу.

Ответить
+8 +
Гуест, 13:30, 14.09

Не осилили 2 последних предложения?
Там написано про лучший и худший случай для ВСУ. Информации нет, чтобы делать выводы. В худшем - уже отступили. В лучшем - оркам придётся забыть про наступление на Донбассе.

Ответить
-1 +
dem, 14:39, 14.09

есть подозрение. что Украина делает это не для того, чтобы победить, а чтобы улучшить переговорные позиции.

Ответить