14 сентября 2024, суббота, 18:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+6 +
Дама, 14:08, 14.09

Дэбилизим какой-то на планете земля. Меня в подписчиках нигде нет. Есть дела поважнее ю. Война и политические заключенные.

Ответить
+7 +
zbl, 14:55, 14.09

В то время когда весь мир занимается тем чем им хочется. У нас — диктаторы, война, политзаключённые и санкции.
И где дебилизм? У нас или у них?

Ответить
+3 +
, 15:18, 14.09

У нас!

Ответить
+4 +
ФА, 14:11, 14.09

больные люди

Ответить
+2 +
Platon, 14:54, 14.09

Криштиан очень любит свою маму, а это главный и важный показатель, какой он ЧЕЛОВЕК...Пусть и дальше радует многих поклонников своей игрой...Хотя лично я отношусь спокойно к знаменитым людям...Каждый делает в жизни свою работу

Ответить
0 +
Marusya , 14:55, 14.09

Ён - малайчына! На дабрачыннасць шмат грошай аддае.Рада за яго.

Ответить
0 +
ЗОЖ, 15:25, 14.09

На медицину бы тратили больше средств! Бездельники нашли на футболе делать огромный бизнес и наживаться на нём.
Помните Райкина,который с юмором говорил про 22 бугая бегающих по полю за мячом....
Сколько дорог могли бы они заасфальтировать....
Какую канаву могли бы выкопать.....
Имена спортсменов знаем больше,чем профессоров наук,медиков делающих уникальные операции на органах человека и спасающих жизнь людей.

Ответить
0 +
alex, 17:21, 14.09

хватит уже лицемерить.

где нужно дороги лежат.професора и врачи известны и получают бабла что тебе и не снилось.(я про настоящих по всему нормальному миру) а не про местных ватных шутов-шарлатанов и "врачей" которые добьют еще быстрее.

футбол это сфера развлечений.как кино и все остальное прочее.может вообще все это отменить?
канава для тебя важнее?так вон орки канав накопали что бы в них дохнуть тысячи км.иди помогай этим "профессорам"

Ответить
-1 +
Aceofspades, 16:47, 14.09

Согласен, а сколько почитателей бы собрала Саша Грей, будь она в деле?

Ответить
-1 +
ыдыётъ, 16:56, 14.09

Из чего можно заключить, что человечество с радостью готово платить за свистульки-попрыгульки по сцене, но жить без света-воды-канализации. Комфорт в мозгах человекам важнее!

Ответить