17 сентября 2024, вторник, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+33 +
Рамзан, 11:20, 17.09

И обязательно что-то пойдет не так, на болотах руки из зада со времен СССР направления не поменяли)))

Ответить
+45 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 11:30, 17.09

Дебиловатые орки повторят как и с Лошариком когда сожгли заживо кучу своих полковников - хероев орды или с Буревестником когда загадили радиацией часть акватории Баренцева моря и параллельно сожгли пятерку своих инжпнеров- разработчиков! 🤣

Ответить
-1 +
нарзанов сеня, 13:25, 17.09

РАМЗАН, 11:20, 17.09
И обязательно что-то пойдет не так,......
....., а чтобы при необходимости получилось так и даже
лучше, всегда проводят испытания - примеры есть)))

Ответить
+26 +
держу кулачки, 11:21, 17.09

Что б систему наведения взломали и по Москве.

Ответить
+15 +
гы, 11:27, 17.09

пуйло свой бункерный сортир перетащил на Новую Землю ?
если нет , то полигон к испытаниям не готов .

Ответить
+22 +
eu, 11:40, 17.09

Воронеж напрягся... В госдуре призивали же по своей территории...

Ответить
+11 +
игорь, 11:46, 17.09

Пустая болтовня.

Ответить
+17 +
877ге, 11:48, 17.09

чем больше ваты сдохнет тем легче миру

Ответить
+20 +
123, 11:50, 17.09

Это говорит о том, что у срашки нет суперкомпьютера для моделирования термоядерного взрыва, а в том оружии которое у них на вооружении они вообще не уверены.

Ответить
+11 +
крокодил, 11:51, 17.09

Они еще предлагают макеты городов соорудить, Лондона и Вашингтона в виде Капитолия и стеллы, и жахнуть 150-и килотонной головой.

Ответить
-1 +
Любопытство, 12:56, 17.09

Что мешает США, Англии, Франции поступить также??? Соорудить макеты городов и вдарить по них. Воздействие на психику индивидума очень хорошее. Можно загузить надувную ракету с надписью на ... и погонять по городам да весям. Тоже очень эфективное средство. А если массово гонять на таких машинах с ракетами и надписями?

Ответить
0 +
в интернете есть все, 14:15, 17.09

ЛЮБОПЫТСТВО, США вдарила по японским городам
и всем хорошо известны и города и погибшие при этом.

Ответить
+17 +
444, 11:59, 17.09

Очередное проявление гопничества. Помню лет 35 назад утверждали, что чекисты очень умные. Оказалось - тупы, но ограбить собственную страну - проявят крайнее усердие.

Ответить
+2 +
А. И., 12:00, 17.09

2600 км. Всего.

Ответить
+13 +
Den, 12:19, 17.09

Держите меня семеро,я психический.
Вот лозунг раши сегодня

Ответить
+7 +
Я, 12:23, 17.09

рашка стала похожа на большое пугало. Ничего не работает, зато .... горазды!

Ответить
+8 +
арраорарллшнттл, 12:25, 17.09

Да , орки болотные, посмотрите , что вас ждёт , а то только пургу гоните не понимая что это такое.

Ответить
+7 +
212, 12:27, 17.09

Понты и ничего более.

Ответить
+7 +
Там и только, 12:36, 17.09

Если и рвать--, то только в крупном городе. Чтобы наглядно на куче видео загруженных в интернет было видно какие разрушения, какой уровень радиации и что немаловажно куча видео, как еще живые с огромнейшей дозой радиации--снимают с себя куски мяса.Вот это будет очень убедительно и покажет миру истинное лицо ядерного оружия. Где предложили там пусть и проведут.

Ответить
+3 +
Лазутчик, 12:46, 17.09

В москве, например. Достаточно наглядно. Пущай мир поужасается.

Ответить
+4 +
ргршлоплдрмодроо, 12:52, 17.09

Тупых из кремлядской будки просто уже сильно поджимает , надо утилизировать старое , а то начнёт взрываться прямо на складах.

Ответить
+5 +
Zalman , 12:47, 17.09

Над Рублёвской слабо провести учения?

Ответить
+5 +
хххххххххх, 12:54, 17.09

не хочу искать свой недавний комментарий, чтобы ткнуть носом, как сраных котят, всех минусовальщиков
=============================================
массовые убийства советских людей, авария на чаэс - это все дело рук комитетчиков
даже нынешние пожары на чернобыльских торфяниках, когда постоянно ветер с востока, юга и юго-востока, тоже может быть не без их помощи
новодворская и пригожин знали и сказали всю правду про эту братию
за что и были убиты
с новодворской они поступили, как с большинством советских людей - лишили возможности иметь семью и детей
комитетчик - это существо, хуже любого фашиста-нациста

Ответить
+5 +
Тор, 13:05, 17.09

Орки хотят помочь иранским "братушкам". Писали, что они уже изготовили ядерные заряды, теперь надо только испытать. И тут, "внизапна" в эрэфии заговорили о ядерных испытаниях. Но США и Израиль практически закрывают глаза на такое "плодотворное" сотрудничество двух режимов.

Ответить
+6 +
Человек, 13:17, 17.09

Копайте глубже. Я более чем уверен, что это будет испытание Иранской бомбы. Иран на своей территории не может произвести испытания, подготовку к ним быстро заметят. А вот в рашке можно сделать спокойно. Иран передаёт россии сотни баллестических ракет, россия помогает ирану заполучить ядерное оружие.

Ответить
+3 +
Орки!, 13:32, 17.09

Пусть оно будет успешным- разбомбят Мацкву и Кремль!

Ответить