27 сентября 2024, пятница, 6:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+118 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:07, 19.09

Не имеет значения кто эти русские свиньи срочники или контрактники!

Малейшая провокация или неповиновение с их стороны воинам ВСУ-ГУР-СБУ - расстрел на месте! 😎

Ответить
-20 +
В.Н., 17:33, 19.09

Нават у самых злосных злачынцах Закон бачыць людзей. А тут - падросткі...
Ад бязьмежнай нянавісьці можна нарабіць праблем яшчэ болей...

Ответить
+27 +
Талаш, 21:17, 19.09

Я жалею Украинских детей, Украинских гражданских и Украинских патриотов военных.
А с этими сволочами надо обходиться строго по женевской конвенции и не смотреть на их «детские» лица.

Ответить
+88 +
сом, 17:11, 19.09

После всего того что творят орки в Украине, чтобы брать живыми пленных украинцам надо иметь огромную выдержку. Чувство ненависти к России просто переполняет.

Ответить
+12 +
Rfg, 21:07, 19.09

А что будет тогда с пленными украинцами? Пленных убивать нельзя.Точка.
Можно не брать в плен, но раз уж взяли , следуйте законам войны.

Ответить
+37 +
михей витебск, 17:27, 19.09

Допрашивающий воин ВСУ ну очэнь креативный мужик. Респект! С чувством юмора. Эти козлики даже рады что к такому командиру попали. Мне кажется предложи он им перейти в его бригаду этот ,,Воробей,, что лыбу давит от радости пошел бы тока в путь.

Ответить
+66 +
Мммда, 17:32, 19.09

А потом после обмена они в автобусе щебечут, что их натовцы и поляки в плен брали.

Ответить
+34 +
Беларус, 17:38, 19.09


Трусливые лжецы.

Ответить
+22 +
пупкин, 17:39, 19.09

роисяне без 2 млн не хотят умирать. Что делать?

Ответить
+20 +
Женевский, 17:42, 19.09

Если честно - то вот такие простите выпендрёжи визави русскофашистких Z-блогеров ничего кроме противного послевкусия не вызывают: попади ты завтра сам в плен к противнику - ничего кроме пламенных речей «Протасевича» возможно и не запоёшь. Правы те, кто пишет о том, что эти ребятки в других зеркальных обстоятельствах возможно перерезали бы репортеру, снимавшему и «ведущему» данное видео, глотку. Но обстоятельства сложились иначе - и они в плену. Так чего еще - каких иных речей от них ожидать? Человеки устроены так, что работает самосохранение. Да и у этих вчерашних школьников в отличие от воевавших на передке их папаш за душой тоже реально скорее всего смертей нет - оттого и такое спокойствие в голосе, граничащее с юношеским пофигизмом. И всё же - какой смысл заставлять их кричать «Путин …ло» если понятно, что всё это не искренне, что это - из-под палки? Обстоятельства, в которых оказались эти срочники, напрочь обесценивают любую фразу, сказанную ими. К чему тогда снимать такие видео?

Ответить
+9 +
старушка, 18:53, 19.09

Тут главное тренировка, сердца у них и до этого не было, раз пришли убивать людей.
Потому что в первый раз сказать «Путин …ло» сложно, а потом уже легко, надеюсь что это будет уже у них дома.

Ответить
-70 +
S, 17:51, 19.09

Ну что это за сдача, когда украинцы толпами сдаются!!

Ответить
+44 +
Гуест, 18:05, 19.09

За звітами твоїго мінбрехні вже вбито та взято в полон стільки українців, що виходить, що населення України складається виключно з чоловіків і вже три рази як знищено. 🤣

Ответить
+4 +
🐱, 21:32, 19.09

Миллионами! Как вы пишите - мы уничтожает по 15 000 ВСУ в день! 3 месяца и 1.5 млн ВСУ - нет. Вы там каждый в своей голове Берлин брал...

Ответить
+30 +
Человек, 17:56, 19.09

Они останутся сами живыми.
Но так как их не убили, то родные не получат за их смерть ни Жигулей, ни денег.

Ответить
+13 +
Олег, 19:03, 19.09

Після їх повернення на мацковію, вони знову, після підписання КОНТРАКТУ, знову з’являться, уже десь біля Кринок або у степах Донбасу, на зиму…

Ответить
+13 +
все бы так, 19:17, 19.09

Правильно что сдались умирать агрессорами за преступный режим в кремле выглядит неимоверно глупо.

Ответить
-4 +
Пророк Санбой, 19:27, 19.09

Кастрировать,чтоб не плодились, перед обменом

Ответить
+3 +
wenlo, 19:45, 19.09

Если срок их службы не закончен, то они должны дослужить? или их уволят в запас после плена?
Кто знает информацию?

Ответить
+7 +
Женевский, 20:15, 19.09

Дослужат. Непременно дослужат. В Рашке без этого - никак. Вагинеры (в особенности их покойный главарь) не дадут соврать!

Ответить
+4 +
Сергій , 20:44, 19.09

Навіть мальчік в трусіках є наші вороги віковічні

Ответить
+6 +
Алекс, 21:30, 19.09

Если думать нечем, тогда только воевать...Вот и воюют..
Я сам из Минска ,из Чижовки.. В своем дворе заметил авто с российскими номерами...Сначала подумал, что что это родственники минчан. Нет! Человек московскую квартиру поменял на минскую... У этого россиянина были проблемы с двигателем, я ему помог, и немного узнал о его жизни...Завязались более близкие отношения. И на мой вопрос об обмене москвы на Минск, он ответил: Они же все зомбированные!

Ответить
+4 +
Анна, 0:31, 20.09

Это хорошо, что сдались в плен. Может, и в самом деле пока никого не убили и не хотели на эту войну. Хорошо, если так, но верить кацапам нельзя. Никому. Ни старым ни малым. Но меня больше всего коробит не то, что совсем еще пацанье на войне. Еще ничего в жизни не видел, а уже пошел убивать и умирать. Даже не это. А то, что эти кацапы-воробьи сидят ржут довольные. Смешно им. Максимум неприятностей - через зубы пробормотать "Слава Украине". А в соседней теме такой же пацан-украинец, вернувшийся из орочьего плена. У которого от пыток речь отняло. Это сколько же этому мальчику пришлось пережить, сколько страданий перенести, что от теперь от родной матери шарахается. И глаза невменяемые - настолько ему психику повредили. И вот стоит у меня перед глазами лицо этого мальчика, выжившего в кацапском плену. И воробьи эти ржущие. Я понимаю все про женевскую конвенцию. Но я честно не представляю, как украинцы справляются и держат себя в руках. Я б живыми в плен никого не брала, не смогла бы.

Ответить
+1 +
1111, 8:14, 21.09

Молодцы. Все таки разум есть у некоторых в России.

Ответить