3 сентября 2024, вторник, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+40 +
е53ауц, 11:22, 2.09

Армия не пойдёт по всем известной причине

Ответить
+52 +
для, 12:24, 2.09

Вообще то у военных по одной извилине всего . Так что
если не пойдут, то скорее от страха за свои шкуры, а не
беларуского патриотизма .

Ответить
+8 +
123, 19:30, 2.09

Шкловский мерзавец загнан в угол.

Ответить
+4 +
Дед, 20:41, 2.09

Ну а шурику не спрятаться не скрыться!
Тихий ужас постоянно ему сниться!
Много гадостей, смертей устроил он народу.
Потеряет теперь он свою свободу!

Ответить
0 +
Ну,он мерзавец,уже, 22:56, 2.09

Направление , уже знает,это Нигерия,экваториальная Нигерия,страна работоговцев и невольников...

Ответить
+35 +
лука жирный кусок са, 16:50, 2.09

Чмоней у Лукашенко хватает , не один же лука прессует оппозицию, да и весь народ. Надежда на калиновцеа убрать 3% придурков , которым лука льготы и особняки подарил. Если Украина даст калиновцам и добровольцам освобождения Беларуси хотя бы стрелковое оружие, луки и его ябатяк сметут со свистом . Путин сейчас думает лишь о себе, как уцелеть, даже пуская на погибель всю молодую рашку, луку путину защитить нечем. Будет праздник , когда 170 кг кусок сала луку посадят на кол , а потом подкоптят на вертеле .

Ответить
+4 +
ильич, 19:32, 2.09

стрелковое оружие нужно только для того, чтобы добыть оружие посолидней. забудьте вы фильмы про рембо. что вы сделаете калашом против даже БТР? под днищем проползете и в упор водителя расстреляете?

Ответить
+18 +
пан алешь, 17:17, 2.09

Что вы галдите, как в муравейнике?!
На большой глубине гордой походкой шла подводная лодка.
Нужно полное переформатирование армии. Основа завтра-это калиновцы. С них и будет новая-боеспособная-современная, проверенная в боевой обстановке, могущая защищать, давать отпор, защищающая свой народ. Все эти лукаморские структуры, обязательно будут реформированы, время уходит, Мир стремительно меняется. Больной немощный дряхлый дед тормозит все процессы в стране. Как жаль упущенного времени, оно выброшено в унитаз-похерено. Менталитет людей приторможен, надо будет время для навёрствования реформ менталитета белорусов. Это так, к сожалению. Шайтан сатаневич из дроздов закинул нас на 30 лет назад.

Ответить
+10 +
лука - это идиот , 18:36, 2.09

Шайтана Лукашенко выдвинули со словами : " Вы что , Лукашенко боитесь ?" Пример глупости намерений, когда Т.н. Молодые волки юристы выдвинули это чмо Лукашенко, как явление народу и активно его продвигали. Думали воспользуются дураком , для своей безбедной жизни, но дурак оказался жестокий и хитрый !( Народ съел пропаганду , проголосовал за глупого выскочку , но с помощью Ельцина , Кремля и др. оказался на 50 лет, как мин. , В гл. Опе .

Ответить
+56 +
Ecce Homo, 11:24, 2.09

Почему "не дай Бог"?.. Напротив, дай Бог!

Ответить
+53 +
ёк, 12:25, 2.09

Яго местца у клетцы на колах и у кандалах .

Ответить
+1 +
alex, 20:13, 2.09

сказал то эту фразочку "нитакой" узкий)для них "не дай бог"

Ответить
+36 +
ох, 11:26, 2.09

Когда?

Ответить
+39 +
Да, 12:56, 2.09

Киселев журналист хороший, но тоже идеалист! Путин не сдаст Лукашенко, он его устранит. Лукашенко слишком много знает, чтобы его живым Пуйло сдал- только тушкой!

Ответить
+45 +
историк, 11:27, 2.09

Сегодня Лукашенко находится в положении Гитлера июля 1944 года накануне операции "Валькирия", когда генералы разработали план убийства Адольфа Гитлера и свержения нацистского режима.

Ответить
+31 +
Беги лось, беги))), 12:59, 2.09

Только побег в женском платье и на высоком каблуке! Усы сбрить, на голову парик !

Ответить
+34 +
Виктор, 14:22, 2.09

на такого лося нет женской размерной сетки, но робу тюремную мы ему сладим по размеру

Ответить
+5 +
тут начинается кино, 15:10, 2.09

Помните,как Буба Касторский на тачанке ехал? В кф "Новые приключения неуловимых"?

Ответить
+16 +
крокодил, 11:37, 2.09

Заход 1-2 дивизиий, руководство армии под контроль РФ и фсе. Это может произойти очень быстро. Этот м.дак сам виноват, десятилетия мостил им дорогу.

Ответить
+42 +
глупости это, 12:17, 2.09

Заход 1-2 дивизиий, руководство армии под контроль РФ и фсе. Это может произойти очень быстро.
.................................
Кацапы Киев тоже за три дня брали, и где теперь спецназ гондураса который пробовал взять Гостомель? Что не съели собаки - черви доели. Или орки по прежнему думают, что их цветами встречать будут? Если и будут, то как в Украине - свинцом.

Ответить
+6 +
гы, 12:31, 2.09

/// Заход 1-2 дивизиий, руководство армии под контроль РФ и фсе.

Зачем эти дивизии и другие заморочки!?

В тексте достаточно понятно сказано: "Численность российских военных, размещенных на территории Беларуси, насчитывает около 600 — 1200 человек. Это вспомогательные силы, обслуживающие узел связи и что-то еще" и, по мнению многих беларусов, эта горста ботанов-связистов уже оккупировала всю Беларусь "и фсе".

Ответить
+67 +
arelav, 11:47, 2.09

А что это значит - я бы пожелал чтобы он скрылся в неизвестном направлении ? Это что за доброжелатель тут выискался ? А отвечать за преступления против своего народа можно избежать ? Убийства политиков и журналистов, их перечислить ? Сколько исколеченных и ограбленных, изгнанных с родной земли, тоже перечислить ? И вот так взять и пожелать скрыться преступнику, может только 100% неадекват.

Ответить
+1 +
alex, 20:14, 2.09

так это же "нитакой"
они все такие)

Ответить
+43 +
гы, 11:52, 2.09

у таракана нет неизвестных направлений .
у него конкретная тропинка к пуйлу в сортир .

Ответить
+20 +
Шабашил в рашке, 14:51, 2.09

Народу надоели не профессионалы которые много обещают, но забывают, что говорили ранее. У кого есть разум тот все помнит и ему надоело это враньё столь лет. Источник проблем - совковость. Беларусь выйдет из совка, но совок из беларусов не выйдет. Выкорчевывать его еще долго....

Ответить
+6 +
Hasin. , 17:33, 2.09

Вертолётом отпутлера в Ростов к Януку. Только один вариант для синепала самый лучший.
При бегстве в ОАЕ, Зимбабве-будет сбит ордынскими истребителями.Сразу же доложат в ФСБ и собьют. А доложить желающих найдётся тысча,а агентура ФСБ везде.
По причине что слишком много знает или,,Новичок,, от ФСБ, или ракета в бок.
Ну это если Путлер ещё будет.
Если к тому времени Путлера не станет, то при пробеге Интерпол найдёт везде. Рано или поздно. За деньги, пряники но выдадут. Тогда Суд Народа Беларуси или Суд в Гааге. Первое лучше.

Ответить
+44 +
123, 11:53, 2.09

Во первых лукадрищь это ставленник КГБ-ФСБ, во вторых ни кто его из Баларуси живым не выпустит, ни кремлевские кураторы, ни народ.

Ответить
+32 +
Platon, 12:43, 2.09

давайте честно правде в глаза, кто не выпустит??? мы?? так чего до сих пор выпускаем когда он на поклон в москву в Китай валдай и т.д летает....давайте честно писать...будем создавать Беларускую разведку, по типу Израиля, и искать эту тварь и уничтожать...а то что он сбежит это тысяча %

Ответить
+44 +
Shu, 12:00, 2.09

Время неумолимо приближает тот праздничный день, когда ябатьки потеряют своего папу.

Ответить
+26 +
Дед, 12:36, 2.09

лукашенко папа только для своего Кольки.
Для всех остальных он только злой отчим!
Все люди для него - расходный материал, даже ябатьки!

Ответить
+35 +
Platon, 12:38, 2.09

я думаю Полк им.Калиновского точно будет спасать Беларусь, так как иного шанса не будет, рф слаба как никогда, и не зря Польское руководство приняло решение обучать военному дело Беларусов проживающих на территории Польши...Вместе мы-СИЛА...а с оружием мы-ВУЛКАН, который сметет хунту лу-пу!!!!

Ответить
+20 +
Жэсточайшый лукадрыщ, 12:41, 2.09

Самолет могут сбить. Пусть садится в Ладу, в жэнское платье переодевается, сбрывает усы, под бабу колхозную сойдет и тихо бежит большим кругом на воссоединение с витей-димой))) Но мы его потом найдем. А Умку при побеге придется кинуть, для меньших подозрэний.

Ответить
+15 +
Беларус, 14:06, 2.09

Сейчас приоткрывается то самое " окно возможностей" и нужно не ждать чего то чудесного, а раскрыть его настежь!

Ответить
+12 +
Тема, 14:34, 2.09

Мир стал тесен. Все направления известны, куда может бежать самозванец.

Ответить
+23 +
Шабашил в рашке, 14:47, 2.09

Белорус! Как же он всех достал... Да в 90-е может он и без штанов был... А сейчас прям весь в дворцах и в майбахах... Не такие плохие были 90-е. Было нелегко, но была перспектива!!! И тут пришел Лука к власти...
И перспектива исчезла... Да ладно найду вот рюмашку и пообедаю....

Ответить
+3 +
654trew, 17:14, 2.09

а рюмашка на сколько миллилитров?

Ответить
+2 +
Искандер, 20:00, 2.09

"— Я бы пожелал Лукашенко скрыться в неизвестном направлении."
---------------------------------------------------------------
А я от души желаю ему разбежаться на все четыре стороны.

Ответить