3 сентября 2024, вторник, 2:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+2 +
Алекс, 21:36, 2.09

ролик надежды ,что все будет хорошо!

Ответить
+16 +
сержа❗, 21:39, 2.09

Мужчина всё правильно сделал , такие поступки должны быть обычны и с родными , и с друзьями , и с незнакомыми людьми.
Но удивительно , тех , кого у нас называют богатые, удавятся за копейку , а простые добрые люди делают вот такие радостные поступки и для других , и для себя .
Как говорят на востоке - Помните , Радость это непобедимая сила.

Ответить
-6 +
анка, 22:02, 2.09

И заметьте, не Еврик, не Санта, не Алми - а довольно понтовая и дорогая сеть ГРИН.
Видимо, всё же есть разница, где работать. Отношение к работникам сказывается на атмосфере, которую эти работники потом передаютт покупателям.

Ответить
+7 +
изжога, 22:23, 2.09

анка, 22:02, 2.09
... довольно понтовая и дорогая сеть ГРИН.
=================
Не "понтовая", а качественная !!! ... и да дорогая, но не понтовая !!! (понты - обманывать, хитрить, блефовать)

Ответить
+5 +
По, 22:45, 2.09

завирусился # что за тупое мерзкое словечко фу!!!!

Ответить
+3 +
Беларус, 22:34, 2.09

Уже реально тошнит от всех этих умиленных роликов . Милые рабы.

Ответить
+7 +
З, 22:51, 2.09

Тупое поколение подарить конфету снять на видео и в интернет. А вот уступить место пожилому человеку неё нахрен нужно.

Ответить
+2 +
ответьте, 22:45, 2.09

Зачем снимать?

Ответить
+4 +
Н, 22:49, 2.09

В чем качество? Там хлеб молоко курица из США Японии? Там особые про.пит? Все 1:1 как по всей стране. Покупай в Грин квас 2 л. За 4 руб., а я этот же квас в ГРОШЕК этот же квас 2 л. покупаю за 2.50

Ответить
+7 +
Федя, 23:06, 2.09

«Нам очень приятно, что в нашем коллективе есть такие специалисты».

Чтоб вам эти слова поперек горла встали
Приятно им!
Вы, .... , гордится должны, что у вас такой Человек работает!
Склоняю голову перед этой Женщиной, которая не смотря на шкловскую помойку, в которой ей приходится жить, остается Человеком!!!!!!

Ответить
+6 +
Ойнет, 23:29, 2.09

Ей действительно большие проблемы с этой страной шоколадкой .Это не подарок,это проблема в этих сетевых магазинах .Там фашистский режим,людей держат в черном теле,даже пожрать нормально нельзя.

Ответить