27 сентября 2024, пятница, 2:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Триумф дронов ВСУ

10

Что означает уничтожение арсенала РФ под Торопцом.

Комментарии 10
+31 +
Человек, 15:10, 20.09

В настоящем многое на войне изменилось.

Простые украинские инженеры и предприниматели развили производство собственных беспилотников.

Теперь ничего ни у кого не нужно просить, а самостоятельно уничтожать орков.

Слава украинской нации! Слава ВСУ!

Ответить
0 +
белые жыгули, 7:45, 21.09

белые жыгули ватнагаловые не получат.

Ответить
+12 +
Ммм, 15:52, 20.09

:) нужно оставшиеся в европецсько части также)
Пазязя:)

Ответить
+12 +
И это радует..., 16:38, 20.09

В Торопце Тверской области украинские беспилотники подорвали склад боеприпасов стоимостью в 3,6 млрд рублей
Там могли хранить боеприпасы для «Градов», С‑300 и С‑400, а также баллистические ракеты для «Искандера» и запас северокорейских KN23

Ответить
+7 +
Makhno, 18:15, 20.09

Только дебилы делают "презентацию" особо секретного сооружения на ТВ да ещё размещают сам склад непосредственно в населенном пункте, а не где то в лесу вдалеке от глаз людских. Это же не мультики с аналоговнетами а реальные снаряды и ракеты.

Ответить
+4 +
alex, 23:42, 20.09

была там презентация или нет это глубоко плевать.так как такие объекты легко высматриваются даже на обычной гугл карте.держу в курсе.

насчет лесов тоже до лампочки.разведчики ВСУ и их обнаруживают.недавно взлетевшие дважды склады бк в воронежской области как пример.

Ответить
+13 +
Олег , 19:21, 20.09

Торопец уже никуда не торопится.

Ответить
+4 +
ШОС!, 22:17, 20.09

Мощность детонации в Торопце, примерно 10 килотонн тротила. (напомню; в Хиросиме и Нагасаки было 12-14 килотонн). Почти ядерный взрыв. Москаликам, судя по всему, было очень комфортно когда у них земля под ногами ходила? Я думаю что удовольствие получили многие.

Ответить
+3 +
alex, 23:48, 20.09

хиросиму и нагасаки вынесло в хлам.тупо стерло в пыль.
а тут едва побило стекла в каком то Zадрыщенске кацапии.который стоял прямо перед этим складом

склад этот выгорал постепенно.и никаких "10 килотонн" там и близко не было.

Ответить
0 +
Остап, 5:03, 21.09

Это мы ещё не начинали. Следующим будет зиккурат Ленина и башня с часами которую ватникам на новый год показывают.

Ответить