27 сентября 2024, пятница, 2:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-4 +
л, 19:13, 20.09

А как удаётся высылать такие дегньги? У меня лимит стоит и можно высылать 500 евро 1 раз в месяц? Кто -то врот?

Ответить
+17 +
л, 19:44, 20.09

Поправлюсь, 1 раз в 3 месяца. Кто минусуют, расскажите как вы высылаете огромные деньги, а то минусовать всем могут!

Ответить
0 +
Кос, 7:39, 21.09

С польской карты через Пейсенд высылаю ежемесечно на Бегазпром. Макс, что высылал-2000$.может можно и больше, не довадилось. Комиссия-1-2$.

Ответить
+51 +
Вася, 19:17, 20.09

А Гена не крокодил...Гена - Олень!

Ответить
+70 +
карательные органы, 19:57, 20.09

А что в Беларуси разве ещё остались суды? Ну вы и юмористы!

Ответить
+15 +
Дауж, 20:02, 20.09

Наверное прихлебатель. Откуда у него такие деньги.

Ответить
+13 +
Ее, 21:13, 20.09

У меня сосед, работая сантехником в ЖЭС, гоняет на литровом спорте. Откуда спрашивается бабло? А не должно. Заработок каждого, не должен касаться налоговой, если чел платит налоги из зп

Ответить
0 +
Igs, 2:02, 21.09

Налог не взымается если перевод был до 2к$ в год
Остальное 13% от суммы
Я сам себе перевожу со своей кредитки любую сумму и получаю в Минске в банке по курсу
Они еще удивляются как ты сам себе отправляешь )))

Ответить
+3 +
Анна, 5:53, 21.09

Помню, фальсификаторша Ермошина построила дом, на строительство которого якобы подруга из Прибалтики деньги одолжила. Не слышно было про налоги и возврат денег. Законы и суды для простых людей.

Ответить
0 +
То согласны., 7:53, 21.09

И вот как это, " получить из-за границы" деньги в Беларусь?
Если, конечнож ить в этой самой стране и мечтать.

Ответить
0 +
45, 8:52, 21.09

Все по делу. Не доказал, что возврат долга - плати. Во всем мире доходы облагаются налогом.

Ответить
0 +
Федя, 13:17, 21.09

Это точно...
Но в нормальных странах это как-то цивилизованно оформлено и каждый знает куда его налоги идут.
А в шкловском концлагере все "налоги" идут шкловской кодле. Об этом всегда надо помнить и стараться не спонсировать этих выродков
А этот чудик еще и в "суд" поперся. Лучше бы письмо Санта Клаусу написал - больше шансов на справедливость

Ответить