27 сентября 2024, пятница, 2:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+76 +
ИГОРЬ, 19:25, 20.09

РПЦ - филиал КГБ

Ответить
+78 +
солнцеликое оно, 19:58, 20.09

Россияне произошли от Моли и точка.

Ответить
+30 +
А что, 20:42, 20.09

РПЦ это новая акадЭмия наук и там заседают академики,профессора и членкоры. А акадЭмик Кадыров там в главных,тогда где пророк Мухаммед ? Все смешалось в путинском доме,кони,люди....

Ответить
-5 +
Шабашил в рашке, 20:45, 20.09

Помню своей учительнице по биологии я сказал что это она от обезьяны произошла а я нет творение Божье, и как итог получил три бала в атестате...

Ответить
0 +
))), 12:36, 21.09

Потомок обезьяны оценила интеллектуальный уровень "творения божьего" на три итоговых балла.

Ответить
+71 +
alex, 19:26, 20.09

детеныши орков все равно станут Zигующим биомусором.

и дарвины и все остальное прочее тут влияния не имеют.

Ответить
+82 +
ZИГАНУТЫЙ ОРК, 19:29, 20.09

Сжечь на Красной площади все его книги!

Ответить
+22 +
Vlad Canada , 19:30, 20.09

Я верю в эволюцию, но не верю в то ,что человек произошёл от обезьяны, хотя глядя на некоторых людей можно поверить и в эту теорию

Ответить
-3 +
Марта, 20:09, 20.09

Полностью поддерживаю!!! Лучше и не скажешь)

Ответить
+5 +
Следопыт, 0:30, 21.09

надо не верить. надо знать. 21 век на дворе

Ответить
+2 +
Клоун, 18:29, 21.09

Ну так вы заканчивайте идею, от кого вы тогда произошли, от динозавра?

Ответить
+77 +
гы, 19:31, 20.09

русские не произошли от обезьян !
их слепил сатана из содержимого своего сортира .

Ответить
+10 +
Ну и как тут, 20:43, 20.09

не согласиться????

Ответить
+51 +
Анархист, 19:33, 20.09

Зомбирование и раболепие - основная цель государства и РПЦ в РФ

Ответить
+40 +
дарвин, 19:34, 20.09

Дикари

Ответить
+51 +
Чарльз, 19:34, 20.09

Кипшидзе в кое чём прав — орки произошли не от обезьян, а от уже вымерших животных — свинособак, которые, вероятно, уничтожили сами себя.

Ответить
+38 +
gorlum1966, 19:34, 20.09

Я тоже считаю, что теория Дарвина неверна.... Не знаю от кого произошли руzzкие, точно не от обезьяны..
Все больше на баранов стают похожими

Ответить
+30 +
Енто, 19:43, 20.09

Им давно можно, не стесняясь, пришить назад хвосты.

Ответить
+14 +
Виктор, 19:44, 20.09

собираемые человечеством доказательства указывают на то что скорее всего верна..

Ответить
+2 +
нехта, 21:07, 20.09

хотя в корне противоречит сохранению вида методом отбраковки отклонений

Ответить
+5 +
Виктор, 22:45, 20.09

так с точки зрения эволюции нет такой цели как сохранить вид - вид сам должен приспосабливаться если хочет выжить..

Ответить
-2 +
нехта, 22:55, 20.09

лукашенко двигатель эволюции?

Ответить
+22 +
Анна, 20:08, 20.09

Да не на баранов они похожи. А на орков.

Ответить
+14 +
Ltttttttttttt, 20:50, 20.09

Не надо обижать баранов сравнением с рашистами. Это полезные и благородные животные! Бараны то есть. А дикие бараны красивые и благородные.

Ответить
+26 +
Виктор, 19:35, 20.09

пускай докажут существование своего бога для начала прежде чем всем навязывать свой закон божий.. а теория она на то и теория чтобы ее доказывать и когданить она станет законом природы..

Ответить
+33 +
Хоббит, 19:36, 20.09

Если вы будете прогуливать уроки в школе, то вся ваша дальнейшая жизнь будет преисполнена волшебством и чудесами.

Ответить
+46 +
gary, 19:47, 20.09

дарвина, коперника, эйнштейна - всех нафиг...
есть один бог - пуйло, он всех создал и вокруг него крутится вселенная - так и преподавайте своим рюZZёнышам!

Ответить
+44 +
е4, 19:55, 20.09

А еще Земля плоская, сверху Рай, а в низу Ад. Папуасы из секты кгб-рпц.

Ответить
+37 +
ФА, 19:56, 20.09

Того и гляди, повезут этого Дарвина в Грозный извиняиться

Ответить
+6 +
з працоўных ускраін, 0:27, 21.09

Чакаем "покаянное видео" з самім Дарвіным, дзе ён будзе прасиць прабачэньня за сваю тэорыю эвалюцыі?))

Але тэорыя Дарвіна ў оркаў працуе цяпер у зваротным кірунку: яны натуральна звярэюць ад усяго, што ім не падабаецца. А вось у каго яны ператворацца ў выніку - у малп або чарвякоў, хай Дарвін распавядзе.

Ответить
+26 +
Дауж, 19:59, 20.09

Теория круглой Земли их уже не возбуждает.

Ответить
+9 +
Шабашил в рашке, 20:50, 20.09

Я склонен верить только одной теории,своей.Я думаю,что как бы мы не иследовали зарождения жизни.Мы не узнаем правды.Зачем нужна вообще планета с такими существами как мы? На что она может быть способна? Люди могут пораждать и разрушать,любить и ненавидеть.Мне кажется,что цивилизация выше нашей все же существует,например представьте что мы муравьи или микробы незнающие о существовании человека ибо,для них это невидимо.Как и для человека увидеть творца.И все теории которые есть,это всего на всего мысли каких-то людей,которые решили таким способом покончить с этим вопросом,но все четно так как,это всего лишь их рассуждения,за их прожитую жизнь.И я думаю,что у любого человека должна быть своя теория.

Ответить
0 +
Жизнь, 0:25, 21.09

Что мы точно знаем о нашей биологической жизни? Она занимает любое пригодное для своего развития пространство. Чем ограничена известная нам жизнь? Планетой Земля. Какова вероятность жизни выйти за её пределы, попасть на другие возможные пригодные планеты? Теория вероятности, мат. ожидания событий. Кто в этом случае для жизни человек? Это средство, если хотите, направленная мат. функция, выйти за пределы планеты Земля, т.е. уже не просто вероятности и ожидания. Ради такой цели жизнь готова будет затратить огромное количество своих и планетных ресурсов.

Ответить
+20 +
O!, 20:00, 20.09

Так держать! Назад в джунгли!

Ответить
+29 +
Минчанин , 20:03, 20.09

Мало того, что в Беларуси своего гемора хватает, так нас ещё затягивает в воронку азиатского соседа.

Ответить
+31 +
Malhreta, 20:29, 20.09

Мракобесы...
А вообще-то, создаётся устойчивое убеждение, что на рашке история пошла вспять. Скоро вернутся к тому, что вся московия ужмётся до московской области, а на месте мацквы будет, как в старые времена – болото с лягушками.

Ответить
+13 +
Ученый, 20:39, 20.09

И вообще, Земля плоская и стоит на трёх китах.

Ответить
+4 +
Zalman , 7:48, 21.09

А киты вроде на черепахе( из Анапы)

Ответить
+6 +
ы, 8:51, 21.09

На четырёх. Об этом я пишу в своей нобелевской работе. 👍

Ответить
+26 +
Мопс, 20:50, 20.09

Человека, настоящего человека, создала советская власть! Как выразился Никита Хрущев - "новая общность людей - советский народ".
Дарвину, с его обезьянами и делать нечего...
И вообще, мыши зарождаются в шкафу из-за того, что там всегда много вещей. Этот перл ещё из времён Сталина. Как и "кибернетика - продажная девка империализма".
Россия скатывается в Средневековье. Это всегда бывает перед крахом существующего режима.

Ответить
+15 +
Макс, 21:11, 20.09

Все фейк. Русских создал путин. Все остальньіе рептилоидьі)

Ответить
+1 +
Zalman , 7:47, 21.09

+100:)))))

Ответить
+8 +
Ася, 21:19, 20.09

Путин и Лукашенко рептилоиды. Питаются людскими страданиями.

Ответить
-1 +
Умник, 21:28, 20.09

Ну вообще-то теория дарвина это всего лишь ТЕОРИЯ. Причем довольно слабая. Теорий происхождения жизни существует только основных семь. А если собрать все то их уже будет под два десятка. Так что не могу не согласиться - преподношение теории дарвина ,которую он сам же признал несостоятельной, как единственную верную есть пережиток коммунизма.
П.с. если что я не ватник и рашу с её вассалами не люблю.
П п.с. если кто не согласен я не виноват.

Ответить
+9 +
Nick, 21:32, 20.09

Лишнехромосомные против эволюции, делайте ставки, господа!

Ответить
+3 +
УПП, 21:45, 20.09

Так воно i є, а ще повинна бути повнiстю знищена так звана "франкфуртська школа", як загроза людству.

Ответить
0 +
😏, 22:21, 20.09

Человек — результат генетического эксперимента истинных хозяев Земли, которых люди по скудоумию своему раньше называли богами, а сейчас называют инопланетянами.
Всё это примитивным языком изложено и в Библии, и в Коране.
А в индийском эпосе "Махабхарата" открытым текстом описываются войны этих "богов", конструкции их летательных аппаратов и вооружение. Описывается даже применение ядерного оружия.
Просто удивительно, как всевозможным религиям и догматам от науки удаётся до сих пор "полоскать мозги" людям.

Ответить
-1 +
tuteishi, 22:42, 20.09

Считаю своим долгом и обязанностью заявить, что высказывание "человек произошел от обезьяны" - есть величайшая глупость. Если бы человек произошел от обезьяны - этому нужно было бы только радоваться. На самом дели человек не происходил от обезьяны (в современном понимании этого вида умнейших животных). И человек и обезьяны произошли от общего лемуроподобного предка, который, в свою очередь, произошел от крысоподобного предка, которому удалось выжить как в эпоху динозавров, так и после их исчезновения. Так что фактически человек произошел от крысы. И, кстати, после того, как человек исчезнет с лица этой планеты, крысы, эти умнейшие существа, останутся жить на ней дальше.

Ответить
+2 +
Miha, 8:23, 21.09

Ну есле так далеко копат... у человека с обезьяной 99% общих генов, с крысиой окооло 85%. А с мухой 40%. .не надо..

Ответить
+2 +
ы, 8:50, 21.09

В Нобелевский комитет не пробовали обращаться?

Ответить
+1 +
ВІТАЛЬ, 1:48, 21.09

Як доказ тэорыі Дарвіна трэба толькі глянуць на пуціна.
Ён дзікі як малпа.

Ответить
+2 +
Змiцер, 7:31, 21.09

Хотя практически никто из комментаторов не будет спорить что Земля всё-таки стоит на трёх черепахах!

Ответить
+2 +
X, 1:32, 22.09

На трёх китах же!
А уже киты - на черепахе. А черепаха плавает в небесном океане, который накрыт "крышкой" - твердью небесной.
Короче, французская кухня, черепаховый суп.

Ответить
+6 +
s, 8:49, 21.09

"вводящую (детей) в заблуждение"
А библейские сказки - чистая правда, подтверждённая наукой 😂🤷‍♂️

Ответить
+2 +
циник, 14:32, 22.09

Что-то в этом здравое есть. Какая тут может быть теория Дарвина? Покажите мне такую обезьяну которая согласилась бы стать предком Гундяева! На все джунглти скандал! Стыдно перед орангутангами ейбога.

Ответить