На Тихорецкую состав отправится.
Вагончик тронется — перрон провалится.
Гора кирпичная, часы вокзальные,
Мальчишки в трусиках,
Мальчишки в трусиках,
Мальчишки в трусиках,
Мальчишки в трусиках
— глаза печальные.
Да всё нормально! Это просто обломки! Тихо вы! Не орите! Организованно кидаем жилища на разграбление и у....ваем кто куда может. Всё идёт по плану утверждённому пуйлом в феврале 22г.
По данным полученным из достоверных источников, Украина начала применять новейший секретный дрон под названием "Обломок".
От падения "Обломков" в России регулярно что-то взрывается.
:)
"На Тихорецкую состав отправится ,вагончик тронется ,перон останется, стена кирпичная ,часы вокзальные, платочки белые, платочки белые ,платочки белые -глаза печальные....." - это война, а вы думали эсвэо?
На Тихорецкую состав отправится
И там с обломками он повстречается
Стена кирпичная, часы вокзальные
Когда-то были там, когда-то были там,
Когда-то были там, теперь печально вам...
Секретное оружие, все страны уже в очередь за ним записались. Абсолютно неуязвимо для ПВО. И мощность Обломков чудовищная, противоядерные бункеры сносит
Украина ночью добила "обломками БПЛА" арсенал в тверской области, и такими же "обломками" уничтожила арсенал в краснодарском крае (на видео).
А проклятая россия ночью ударила "высокоточными ракетами" по Кривому Рогу и убила 12-летнего ребёнка и двух старых женщин 75 и 79 лет.
Вот и вся разница между Украинцами и кацапами
Россия готовится к открытию внеочередной Олимпиады. Благодатный олимпийский огонь, доставленный из Киева, уверенно движется по утвержденному маршруту, радостно встречаемый восторженными возгласами месных жителей. Прибытие эстафеты огня сопровождается громом, молниями и красочными фейерверками на фоне ночного неба. Среди встретивших эстафету военных преобладает приподнятое состояние души.
Коли нас кацапи у Маріуполі в землю вганяли бомбами, ракетами, снарядами, мінами, ми молились, благали Бога, щоб все повернулось на їх голови і наші молитви дійшли до Бога, прилетіло їхнє по під*рам.
миллиарды рублей выброшенные на ветер, на эти деньги можно было повысить пенсии пенсионерам, которые сейчас влачат жалкое существование, был свидетелем в Одинцово, бабушка роется в мусорном баке около магазина, засмущалась, это я говорит для собачки собираю...
На Тихорецкую состав уже не отправится.
Вагончик не тронется, перрон не останется.
Стена кирпичная, часы вокзальные,
Тапочки белые,
Тапочки белые
Тапочки белые, глаза печальные.
На Тихорецкую
кобзон отправился
Обломки взял с собой
Чтоб всем понравиться
Целых три короба
Пусть удивляются
Обломки падали
Обломки падали
Обломки падали
Склады взрывалися...
На Тихорецк БПЛА отправится;
Обломки сыпятся БК взрывается;
"Опять всё сбили мы"-вверх докладается;
Что там так жахнуло,
что там так жахнуло,
что там так жахнуло - вас не касается...
Это уже гойда или нет?
ОтветитьТихорецкая гойда...
ОтветитьБегу по Тихорецкой я..... на Курскую сверну.... и по Тверской я улице согнувшись пробегу.
ОтветитьЯ бы ещё так это прокомментировал :
Ответить- не мешайте скрепанутым оркам воевать с НАТой !
Орки по теле-ящику каждый день побеждают НАТу ...
Как красиво!
ОтветитьПросто зрелище зрелищам!
Ещё хочу!
Украина!
Дай жару оркам!
На Тихорецкую состав отправится.
ОтветитьВагончик тронется — перрон провалится.
Гора кирпичная, часы вокзальные,
Мальчишки в трусиках,
Мальчишки в трусиках,
Мальчишки в трусиках,
Мальчишки в трусиках
— глаза печальные.
Пью кофе, читаю новости и убеждаюсь, что это субботнее утро просто прекрасно.
Ответитьпод такие новости кофе даже лучше пьется, чем когда наблюдаешь поднятие цен на свои акции.
ОтветитьНа Тихорецкую
ОтветитьРакета свалится,
Снаряды жахнут,
Пустырь останется..
Уікэнд пачаўся з выдатных навін! Слава ЗСУ!
ОтветитьДа всё нормально! Это просто обломки! Тихо вы! Не орите! Организованно кидаем жилища на разграбление и у....ваем кто куда может. Всё идёт по плану утверждённому пуйлом в феврале 22г.
ОтветитьВ Украине появилось новое страшное,секретное оружие "обломок бпла"
ОтветитьКоммент ТОП!
ОтветитьПо данным полученным из достоверных источников, Украина начала применять новейший секретный дрон под названием "Обломок".
ОтветитьОт падения "Обломков" в России регулярно что-то взрывается.
:)
Отличная новость
ОтветитьНа Тихорецкую наш дрон
ОтветитьОтправился...
Наш дрон отправился -
С задачей справился!
Две базы хранения за одну ночь?!
ОтветитьДа это просто праздник какой-то!
Українці гарні уламки роблять.
Ответить"На Тихорецкую состав отправится ,вагончик тронется ,перон останется, стена кирпичная ,часы вокзальные, платочки белые, платочки белые ,платочки белые -глаза печальные....." - это война, а вы думали эсвэо?
ОтветитьНа Тихорецкую состав отправится
ОтветитьИ там с обломками он повстречается
Стена кирпичная, часы вокзальные
Когда-то были там, когда-то были там,
Когда-то были там, теперь печально вам...
На Тихорецкую БПЛА отправился,
ОтветитьСклалы взрываются, перрон останется.
Платочки белые, стена кирпичная, часы вокзальные, глаза русни печальные. Чумадан, вокзал, расея...
Это вам не цацки-пецки,
ОтветитьЭто - гойда в Тихорецке.
И что же это за обломки из пластика и стеклоткани что уничтожают супер защищенные склады с бк.?
ОтветитьНа Тихорецкую наш дрон отправиться
ОтветитьОй !
ОтветитьА кто это сделал ?
Всё время путаю , это у орков "Гойда" или Карма ?
Дзякуй
ОтветитьОбломки хлопнут, лишь кратер останется
ОтветитьСлыхали? Украина создала новое смертоносное оружие -"Обломки" . Оно потрошит склады вооружений и дарит неповторимое наслаждение фейерверками!
ОтветитьСекретное оружие, все страны уже в очередь за ним записались. Абсолютно неуязвимо для ПВО. И мощность Обломков чудовищная, противоядерные бункеры сносит
ОтветитьВосхитительный фейерверк
ОтветитьНікак, шото запаліть, хацелі рашисти??
ОтветитьГойда чи не Гойда ?? Радєють орки….
То что видит за окном Харьков должна видеть масква. Каждую ночь, каждое утро, каждый день.
ОтветитьПора по окурку обломком жахнуть!
ОтветитьОбломки украинских БПЛА обладают большей огневой мощью чем БПЛА целиком, лучше их не сбивать!
ОтветитьА-а-а-а, дикари, получайте! Вон из Украины!
ОтветитьМордар павінен быць дэзаінтэграваны
ОтветитьТакого файер-шоу Тихорецк никогда не видал, даже с праздника победобесия
ОтветитьУкраина ночью добила "обломками БПЛА" арсенал в тверской области, и такими же "обломками" уничтожила арсенал в краснодарском крае (на видео).
ОтветитьА проклятая россия ночью ударила "высокоточными ракетами" по Кривому Рогу и убила 12-летнего ребёнка и двух старых женщин 75 и 79 лет.
Вот и вся разница между Украинцами и кацапами
Опять ядерный ядроный взрыв)))) И опять эти падающие обломки сбитых беспилотников взорвали склады 🤣🤣
ОтветитьНе боюсь я БПЛА
ОтветитьА боюсь осколки
Там где был когда-то склад
Части тел висят на ёлке...
Россия готовится к открытию внеочередной Олимпиады. Благодатный олимпийский огонь, доставленный из Киева, уверенно движется по утвержденному маршруту, радостно встречаемый восторженными возгласами месных жителей. Прибытие эстафеты огня сопровождается громом, молниями и красочными фейерверками на фоне ночного неба. Среди встретивших эстафету военных преобладает приподнятое состояние души.
ОтветитьПо мацкве 🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀....
ОтветитьКрасивое
ОтветитьКакая прекрасная новость с утра, с утренним кофе☕, война приходит туда кто ее начал🤗в эту игру можно играть вдвоём правда орки???
ОтветитьНа Тихорецкую состав отправится,
ОтветитьА там обломки, и там всё взрывается!
И разлетается, жуть арсенальная
Хороший город был, хороший город был...
Не надо вообще сбивать бпла, aвось пролетел бы... А так обломки урон жуткий наносят
ОтветитьЕсли это делают обломки, то страшно представить что натворят ракеты
ОтветитьУ рашистов что не склад-то главный! Поздравляем рашистов с опустошением их "вяличия"....
ОтветитьКоли нас кацапи у Маріуполі в землю вганяли бомбами, ракетами, снарядами, мінами, ми молились, благали Бога, щоб все повернулось на їх голови і наші молитви дійшли до Бога, прилетіло їхнє по під*рам.
ОтветитьЗа одну ночь чудо обломками уничтожено 2 склада. Это тянет на рекорд, звоните Гиннессу.
ОтветитьЭто не бавовна и даже не гойда, просто фестиваль фейерверков
ОтветитьЛепотаааа
Ответитьмиллиарды рублей выброшенные на ветер, на эти деньги можно было повысить пенсии пенсионерам, которые сейчас влачат жалкое существование, был свидетелем в Одинцово, бабушка роется в мусорном баке около магазина, засмущалась, это я говорит для собачки собираю...
ОтветитьНа Тихорецкую звездец отправится,
ОтветитьОбломки свалятся, а склад расплавится...
Стена кремлевская,
Судьба печальная,
Выносят дедушку,
Выносят дедушку,
Выносят дедушку,
Звучит прощальная...
На Тихорецкую "Бобер" отправится, вагончик ёбн*ться, дымок останется🔥
ОтветитьНа Тихорецкую обломок свалится,
ОтветитьСклады рванут и там пустырь останется...
Я бы прямо там высадил этих крикливых пассажиров, которые любят под руку кричать и водителем командовать.
ОтветитьНе такой страшный дрон, как его обломки
ОтветитьМатушка памаги
ОтветитьЧакаем па мацкве
ОтветитьНа Тихорецкую состав уже не отправится.
ОтветитьВагончик не тронется, перрон не останется.
Стена кирпичная, часы вокзальные,
Тапочки белые,
Тапочки белые
Тапочки белые, глаза печальные.
Ну, не попал, так не попал. А население не эвакуируют, а просто на экскурсию везут
ОтветитьНа Тихорецкую обломки падают.
ОтветитьИ это нас конечно ж радует...
Ведь упади на город что-то целое
Тогда бы было нам совсем не весело
Программа Апостола работает, рабсеянские крепостные продают координаты секретных объектов, куда потом наведывается бавовнятко 😁
Ответитьвсе эти "секретные" объекты видно на обычной гугл карте.лол
ОтветитьНа Тихорецкую наш дрон
ОтветитьНаправится
И хоть собьют его
Кусок останется...
На Тихорецкую
Ответитькобзон отправился
Обломки взял с собой
Чтоб всем понравиться
Целых три короба
Пусть удивляются
Обломки падали
Обломки падали
Обломки падали
Склады взрывалися...
)))))👍
ОтветитьНа Тихорецк БПЛА отправится;
ОтветитьОбломки сыпятся БК взрывается;
"Опять всё сбили мы"-вверх докладается;
Что там так жахнуло,
что там так жахнуло,
что там так жахнуло - вас не касается...
Нравитца не нравитца склады с пейджерами взрываютца🤣🤣🤣
ОтветитьУкраинские обломки куда опаснее самих дронов
ОтветитьОднажды Буданов кинул гранату и убил 100 кацапов-, а потом граната взорвалась...
ОтветитьГрибной сезон на рабсейской педерации начался...
ОтветитьСветящиеся жители на росии появилися? Ёжики?
ОтветитьКакая красота, вот бы на маскве и на кремле увидеть такое.
ОтветитьНа Тихорец состав отправиться!
ОтветитьБавовна тронеться, а склад воспламиться