: «Это российский военный корабль, вам нужно покинуть этот район». Я ответил, что об этом не может быть и речи», — пересказал Ортен диалог.
После этого 163-метровый военный корабль устремился к 15-метровой рыболовной лодке, трубя в гудок и делая предупредительный выстрел, который взорвался в воде около норвежского судна. «Это был мощный взрыв, нашу лодку трясло», — сказал Ортен, добавив, что они быстро отплыли на безопасное расстояние.
Попробовал бы Левченко этот так у берегов Украины по выпендриваться. Одни уже там что-то сказали про "русский военный корабль", теперь навечно в составе подводного флота.
Хотят добавку к подлодке Москва
ОтветитьАдмирала Левченко заждалась Москва на дне.
Ответить- Это российский военный корабль.
Ответить- Российский военный корабль, иди на .....!
: «Это российский военный корабль, вам нужно покинуть этот район». Я ответил, что об этом не может быть и речи», — пересказал Ортен диалог.
ОтветитьПосле этого 163-метровый военный корабль устремился к 15-метровой рыболовной лодке, трубя в гудок и делая предупредительный выстрел, который взорвался в воде около норвежского судна. «Это был мощный взрыв, нашу лодку трясло», — сказал Ортен, добавив, что они быстро отплыли на безопасное расстояние.
Что ж ты фраер сдал назад?))
Если на тебя напала бешенная собака в 11 раз больше, что бы делал?
ОтветитьНу и где флот Норвегии?
ОтветитьДа уж,далеко норвежцам до Эрдогана.
Ответить"Выстрел не был зафиксирован" - как и ракеты, дроны, самолеты залетающие. Терпилы. Высказывайте озабоченность.
ОтветитьКак говорит Шольц - просто позиция такая личная - терпеть и не дразнить агрессоров, а то могут и стукнуть.
ОтветитьЧего еще ждать от бандитов? Но Норвегия, как член НАТО, не должна позволять бандитам делать все, что они хотят. НАТО должно защищать себя от бандитов.
ОтветитьВыражаю азабоченость!
ОтветитьПопробовал бы Левченко этот так у берегов Украины по выпендриваться. Одни уже там что-то сказали про "русский военный корабль", теперь навечно в составе подводного флота.
Ответить