Иран далеко и руки коротки, а американцы близко и у них длинные руки. Как показала практика. Американцев трампу надо бояться и тикать в Кострому или Казань на ПМЖ.
Идиоты во власти не выгодны ни своим ни чужим ни врагам. Вон в рашке сколько огромных проблем приплыло в результате нахождения в кремле у власти долгое время всего лишь одного идиота. Поучительно для всех в мире.
интересно то, что Трамп никак не связывает РФ и Иран
Ответитьони же явные союзники
не иначе как у Трампа - когнитивный диссонанс
Це ка*апи намагаються допомогти своєму кандидату перемогти, через нібито намагання Ірану, або наймання когось нібито ліквідувати Трампа.
ОтветитьЭто всё из той же оперы, что покушения с тяжёлым ранением уха и прочее.
ОтветитьРазработчики рекламной кампании Трампа любят эту душещипательную тематику.
Трампа хотят ликвидировать все - либералы, диктаторы, подростки, взрослые типы...
ОтветитьПарадокс.
Да на_____ он кому нужен.
ОтветитьИран далеко и руки коротки, а американцы близко и у них длинные руки. Как показала практика. Американцев трампу надо бояться и тикать в Кострому или Казань на ПМЖ.
ОтветитьПо-моему, перебор с покушениями.
Ответить...наоборот недобор ибо нет результата...
ОтветитьМабуть, деменція, дає про себе знати, тремпелю-бите вухо!!
ОтветитьСподіваємося на здоровий глузд виборців!!
Щоб на пішли шляхом ідіотів 73% з України!!
Трампу уже начинает везти как гитлеру с его более чем 30 покушений на него.
ОтветитьКому він потрібен, цей Трап, ніяк не придумає як собі рейтинг підвищити. На цвинтар історії, а не в президенти
ОтветитьПиарщики Трампа разбушевались. Когда будет очередное "покушение"? Накануне голосования?
ОтветитьДумаю, результат будет отрицательным - клоуна Трампа просто перестанут воспринимать всерьёз.
ОтветитьНедавно були роковини кидка яйцем в Януковича,то може і в Трампа хочуть кинути?
ОтветитьИдиоты во власти не выгодны ни своим ни чужим ни врагам. Вон в рашке сколько огромных проблем приплыло в результате нахождения в кремле у власти долгое время всего лишь одного идиота. Поучительно для всех в мире.
Ответить