Долларами стрелять невозможно.
А купить на них необходимое для ВСУ оружие почти нельзя. Его нет или не положено, или ограничено, или запрещено применение.
The Times: "У западных союзников почти не осталось оружия после вооружения Украины, поскольку на их складах его почти не осталось."
Об этом накануне встречи в штаб-квартире ООН заявил министр вооруженных сил Великобритании Люк Поллард.
О-о-о!
У огромного, индустриального, финансового мощного Запада "не осталось", а почему в маленькой пришибленной Сев. Корее и РФ с экономикой "как у Португалии" производится достаточно?
Чехия с миру по нитке снаряды собирает.
Деньги тогда деньги, когда они обеспечены материальными ценностями - оружием. А иначе ... фантики.
"Все у них есть! "
==
Ага, ёсць.
Акрамя сумлення і кропельных паставак зброі. Хаця мова йдзе пра бязпеку ня толькі Украіны, але і самой Еўропы.
27.09.2024, Bloomberg: "саюзнікам Украіны не хапае грошай на дапамогу у 2025 годзе, пастаўкі зброі пад пагрозай".
Калі у вас ёсць, але вы ня хочаце прадаваць, то гэта тое самае, што што няма.
"МуМу", барані Божа, ня лопніце ад дэструктыуўнага аптымізму ...
Долларами стрелять невозможно.
ОтветитьА купить на них необходимое для ВСУ оружие почти нельзя. Его нет или не положено, или ограничено, или запрещено применение.
Не переживайте так, а то что нибудь лопнет... Все у них есть!
Ответить"Все у них есть! "
Ответить==
Ага, ёсць.