27 сентября 2024, пятница, 21:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+58 +
жестачайшы тупица, 17:01, 27.09

Интересно, если ему сделать инъекцию ИИ в мозг, поможет?

Ответить
+42 +
BelyRus , 18:14, 27.09

ИИ сразу помрет от интоксикации идиотизма.

Ответить
0 +
зек лукашенко, 20:45, 27.09

это старый добрый дисковый телефон

Ответить
-9 +
Стас, 20:02, 27.09

Что смешного?
Сейчас любой телефон - это сборная солянка.

Ответить
+54 +
1111111, 17:07, 27.09

В портфель хоть он поместится?
Вся академия наук упала от смеха вместе с Интегралом.

Ответить
+37 +
ага, 17:46, 27.09

Фенцик жэстачайше прикажет лукастанские наклейки на китайские мобилы шлёпать.

Ответить
+29 +
БЕДА ПРИШЛА, 17:18, 27.09

Это беда будет, потому что будет 4 кнопки, милиция, скорая., МЧС и тревожная кнопка. Камеры не будет и интернета, чтобы мошенники и всякий сброд не звонил и главное все на прослушке. Смартфоны у населения будут заменены белорусскими. Вот вам и бредовая идея которая воплотиться и народ будет под контролем. Ведь надо чтобы что то заработало и подконтрольно.

Ответить
+40 +
мила, 17:23, 27.09

Samsyng в шоке!!! Пора закрываться! 😂😂😂

Ответить
+19 +
Лех , 17:26, 27.09

Дарэчы, добрая назва - Samsyng )

Ответить
+34 +
NIK, 17:33, 27.09

я бы этому "картофельному Лосю " ( это его кличка даже в России) пояснил , что вся электроника его Боинга тоже не из Беларуси . Ну и так далее. Проще как Пуйло летать на своем ИЛ 96,и сидеть в бункере или в бульбе . Ходить в туалет в особый чемоданчик . И не открывать рот про ядреное оружие ,иначе взлетишь на своем чемоданчике в космос ,если оно не из бульбы. Бойся урод )))

Ответить
+29 +
пан алешь, 17:35, 27.09

-"Касмычэска-ядзэрная-мабильная дзэржава", враги "трасытеэсь", мы вам пакажам". Оно, уже запустило: Электромобиль-производство-деревообработку-космос-всем угрожает ядеркой-велосипеды-скутеры-молочку-маза, что горят-пылают-импортозамещения-упаковки тетрапак-фанерное про-во-льняное про-во-металлообработку-станкостроение-литейку и прочая и прочая. Балабол, каких свет не видывал.

Ответить
+32 +
Водиняка, 17:36, 27.09

він це озвучив для "студентів НАУКОВО-ТЕХНІЧНОГО профіля"
Це такий прикол?
Та Лука ще тупіший від Трампа!

Ответить
+23 +
гэны, 17:55, 27.09

Усатое оно что ты мелешь?На компанию госорганизаций пиратская вина а программы для пользования ставиться только на пиратскую 7 ,идиот сам и прислужники.Ит специалисты с тобой дел иметь не будут!

Ответить
+12 +
Ден, 18:09, 27.09

Ну будет как с мотоциклом Минск, приедет спросит
- что тут своего??
Ответ :
-Аг , у нас мелкоузл сборка
- корпус чей ?
- китайский¡!
- Плата чья??
- китайская!
- Батарея?
- китайская !
Аглы :
- значит ни че го своего , и.т.далей по тексту.....
Санкции введут ещё, что делать будешь?
Наверное шчытки.......

Ответить
+6 +
Шабашил в рашке, 20:23, 27.09

Ден!!! А вот где на прилавках тот же наш нот "корега" (калека), который лет 5 назад по телеку БТ показывали?!

Ответить
+9 +
Кембрык, 19:00, 27.09

Я прыдумаў брэнд - "ASISIAY".

Ответить
+22 +
Бефар., 19:05, 27.09

Надо ему подарить пейджер от друзей из Ливана...

Ответить
+3 +
Грамацей, 19:30, 27.09

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить
+5 +
Бор, 20:09, 27.09

Он по такому бел тел разговаривал, когда в вертолете летел, с длинным крученым проводом.

Ответить
+2 +
ТАРАКАН ВЕРНИ ДЕНЬГИ, 20:58, 27.09

ЛУКАШЕНКА ВЕРНИ НАРОДУ УКРАДЕННЫЕ МИЛЛИАРДЫ! ЭТОГО ХВАТИТ ЧТОБЫ КУПИТЬ КАЖДОМУ БЕЛОРУСУ ПО АЙФОНУ ПОСЛЕДНЕЙ МОДЕЛИ!

Ответить