28 сентября 2024, суббота, 0:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+14 +
Посыл, 19:48, 27.09

Ну, невероятно. Все эти заявления.
Украина победит, однозначно!!

Ответить
+46 +
сноб, 19:49, 27.09

Счастливый человек. Со всеми у него прекрасные отношения. Вылитый лукашенко.

Ответить
+58 +
ПЕТРОВИЧ, 19:50, 27.09

У кремлевского рыжего лицемера-лгуна и циркача-клоуна семь пятниц на неделе. Ну в точь как у лукавого таракана.

Ответить
+16 +
RADICAL, 20:08, 27.09

Предатель он/ Столько бабла наши в него ввалили.

Ответить
+35 +
Укр , 19:51, 27.09

Виглядає з твоїх слів, Донні, що ти ще й невдячна потвора

Ответить
-25 +
дэм54, 19:55, 27.09

Две марионетки Кремля на одной волне.

Ответить
+4 +
NIK , 20:01, 27.09

судя по заявлениям лидеров США и Европы ., Зеленский сегодня имеет большой вес в мировой политике . По сути рулит. Главное ,что-бы это все-таки выражалось в еще более серьезной поддержке Украины со стороны Запада

Ответить
+24 +
мадера, 20:19, 27.09

Просто ус.....ца! Ещё вчера орал на Украину и говорил что Зеленский ,,торговец,, а сегодня уже ,,полюбил,, Зеленского и украинцев! Вот так эта чума и будет 4 года вибрировать это треш какой то. Господи! Спаси и сохрани от трампонов всех видов!

Ответить
+11 +
Гуест , 20:28, 27.09

Біполярочка - вона така: зранку блазень, ввечері король. 😂

Ответить
-15 +
Марта, 20:19, 27.09

Уберите Ермака, что я опять не так пишу это полный провал, мне стыдно за Украину,больше нечего добавить, точнее за ее представителей в США🤦‍♀️

Ответить
+8 +
Григор, 20:33, 27.09

А проїздом через Львів до Стрия і продовжувати писати москальською та "розбиратися" в політиці зі слів чоловіка, сусідів та інших радників не соромно?

Ответить
-1 +
Укр, 22:51, 27.09

Цікаво, а що порохоботи мають до візиту в США? Ми не настільки важковаговики, щоби ігнорувати обидві сторони на американських виборах. Зеленський був вимушений їхати. отой порох із свинарчуком робили би те саме. Більше того, Зеленський був вимушений зустрічатися і з однією стороною, і з іншою, навіть розуміючи іміджеві та інформаційні втрати, включно із "козирями" для порохоботської ригайлівки про йєрмака. взагалі, інформаційно-пропагандистський кейс йєрмака був вигаданий порохоботами як відплата за такий само порожній інформаційно-пропагандистський кейс свинарчука, вигаданий зелеботами. ну люди й ведуться. а політикам дай потриндіти в очікуванні нового ривка до влади і до бюджетних кормушок.

Ответить
+3 +
Григор, 23:21, 27.09

То до мене питання? Я ніби ні за Пороха не топив, ні Зе не осуджував. Тут декому іншому "за дєржаву абідна". Хоча по факту у мене до ОПи є ряд претензій, але не зараз і не тут.

Ответить
+12 +
Q, 21:02, 27.09

Переобулся в прыжке этот рыжый. Нет веры ему! Не голосуйте за этого трампа.

Ответить
-9 +
Марта, 21:33, 27.09

Почему, я например разочарованна Байденом как оказалось он больше обещать любит.

Ответить