Так, а - больше и некому то. Непредсказуемость? Это именно то, что надо для окончания этого безумия. Нефть... Вот нефть в 2020г опусти и что бы росс её сорт стоил минус 12$ за баррель? И нет войне... И деньги не надо из бюджета сша выделять. Думаю Хилари с такой задачей — не справиться.
Просто ус.....ца! Ещё вчера орал на Украину и говорил что Зеленский ,,торговец,, а сегодня уже ,,полюбил,, Зеленского и украинцев! Вот так эта чума и будет 4 года вибрировать это треш какой то. Господи! Спаси и сохрани от трампонов всех видов!
Так, наіўны.
Усё што Трамп сказаў гэта што вайна ёсьць кепская рэч з чым усе згодзяцца. Галоўнае для яго гэта каб усе перасталі сталяць.
А які мае быць вынік гэтай вайны. «пабачым» па ягонаму.
Нажаль Трамп толькі языком малоў, нічога не сказаў.
Не, он кто угодно, но не трусливый.
Предположим, вы бы смогли встать и скандировать "Fight, fight, fight" после того, как пуля пролетела и задела вашу голову?
Называйте его кем хотите, но он не трус.
вірю, бо наївний :)
ОтветитьО.. Ждём с нетерпением)
ОтветитьЧеловек абсолютно непредсказуемый и опасный.
ОтветитьСемь пятниц на неделе.
Не доведи Господь, если он станет президентом....
Так, а - больше и некому то. Непредсказуемость? Это именно то, что надо для окончания этого безумия. Нефть... Вот нефть в 2020г опусти и что бы росс её сорт стоил минус 12$ за баррель? И нет войне... И деньги не надо из бюджета сша выделять. Думаю Хилари с такой задачей — не справиться.
ОтветитьТаракан номер 2
ОтветитьПросто ус.....ца! Ещё вчера орал на Украину и говорил что Зеленский ,,торговец,, а сегодня уже ,,полюбил,, Зеленского и украинцев! Вот так эта чума и будет 4 года вибрировать это треш какой то. Господи! Спаси и сохрани от трампонов всех видов!
Ответитьvote Harris !
ОтветитьВернулся сильнее.только вперёд 💪
ОтветитьОткуда "вернулся"? С какой стати этот дряхлый старикашка вдруг всё сильнее? С возрастом дряхлеют.
ОтветитьТак, наіўны.
ОтветитьУсё што Трамп сказаў гэта што вайна ёсьць кепская рэч з чым усе згодзяцца. Галоўнае для яго гэта каб усе перасталі сталяць.
А які мае быць вынік гэтай вайны. «пабачым» па ягонаму.
Нажаль Трамп толькі языком малоў, нічога не сказаў.
Трусливый Трамп приедет в Украину?
ОтветитьНе нужно так шутить.
Сегодня у Трампа самая большая охрана по протяженности машин.
Сколько же это самолетов нужно отправить чтобы перевезти охрану Трампа?
Не, он кто угодно, но не трусливый.
ОтветитьПредположим, вы бы смогли встать и скандировать "Fight, fight, fight" после того, как пуля пролетела и задела вашу голову?
Называйте его кем хотите, но он не трус.
Досить подивитись на фотографію Трампа з Зеленським, щоб усе зрозуміти.
ОтветитьТрамп шикарен..., а вот Зеленский несколько потерян....
ОтветитьПриедет к зеленскому, от него потом приятеля путина навестит перекинуться базаром.
Ответить😂
Ответить