28 сентября 2024, суббота, 12:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+45 +
1111111, 8:39, 28.09

Уходи!
Так тебе белорусы говорили в 20-ом году.
Уходи!

Ответить
+28 +
вот такие вот дела, 9:50, 28.09

Что значит " гарантии политического транзита "!?
Что ваааще означает термин "политический транзит", которому никто не в состоянии дать определение, но который усиленно применяют - кто кого куда откуда и через что транзитирет!?!?

Ответить
+14 +
пан алешь, 10:29, 28.09

Его "выборы"-это будет "новичок" в чае. Никогда оно не оставит, добровольно, кресло. Оно знает, как оно перед омонышами говорило в 20-м:-"Нас с вами порвут, если я уйду", вся его предвыборная компания сводилась в страхе оставить кресло-пост. Только физическое устранение, поможет Беларуси. Оно будет применять все методы защиты себя и клана. Потопит всех в крови, но не оставит добровольно, зная что с ним сделают. Панически боится остаться без президентской защиты. Всё у него трещит, потенциальный кандидат, мля.

Ответить
+8 +
егов дверь,аонв окно, 11:19, 28.09

Синие пальцы , которые цепко держат власть , можно отрубить топором полка К.Калиновского. А выращеннный на сале з бульбай нанач зад луки, шире плеч который, усадить на кол. Удивительно мерзкий тип этот лукавый , когда его выгнали в дверь , оно пищём лезет в окно, хоть смолой поливай мерзкую визгливую морду !

Ответить
+1 +
Лик, 12:17, 28.09

Ликвидация сипатого, как ликвидация Насрулы в Бейруте!

Ответить
+43 +
Пенс, 9:09, 28.09

Пока только , очевидно одно-синие пальцы цепко держат власть и отпускать её не собираются.

Ответить
+38 +
ФА, 9:10, 28.09

Та какое "уходи"? Ему ещё сотовый телефон придумать надо!

Ответить
+31 +
dvin, 9:23, 28.09

да нет сейчас он по ящику вливает в уши что " без него и солнце не вставало бы" только он и все. вешает на уши студентам и пиплу. а уходить ему жутко боязно. отберут же все что нахапал и украл. и счета найдут. и убитых по его приказу. вот и несет из ящика " закатывая истерику про фейки и прочее"

Ответить
+44 +
!!!, 9:16, 28.09

Синекопытный, ты уже всем надоел , и левым и правым, от одной твоей страшной рожи, сипатого голоса и мути , льющейся из твоего хлебала, всех рвёт!!!

Ответить
+36 +
ненавижу!, 9:26, 28.09

Думаю, многие знают как порой трудно справиться с плесенью. Ну, ничто ее не берет! Так и с этим опухшим, синюшным, бешено цепляющимся за власть. Сам ни за что не уйдет! Будет миллионы долларов тратить на свое "бесценное" здоровье, но не свалит. Уж сколько раз пророчили - ну, все, конец! Ан нет! Новый огромный костюмчик пошил и опять вылез, брюхом трясти. Под ручонки будут прихлебатели таскать, стульчик под задницу подставлять, вентиляторами обкладывать - но не уйдет! Изворачиваться будет как уж на сковородке, но не уйдет! Но безвыходных положений не бывает, Бог даст - вперед ногами. Поскорей бы!

Ответить
+22 +
Патологоанатом, 9:32, 28.09

Простое "Уходи!" - уже не катит.
Он должен не просто уйти с самоназначенных государственных должностей.
Он должен уйти из жизни.
Как Пол Пот, Иди Амин или Бокасса.

Ответить
+18 +
ПАН, 9:43, 28.09

НИ КОГДА ОН САМ НЕ УЙДЁТ!

Ответить
+17 +
Хам у власти, 9:44, 28.09

Выгнать луку из власти, из насиженного места, как выгнать кого-то из его квартиры. Он считает что его власть как уже законная квартира, в которой живет 30 лет, в которой дали временно пожить с условием потом покинуть. Но лука считает, что он еще может пожить, имеет силу противостоять изгнанию. Так вот лука и будет силой держаться как клещ, пока не придет физическая сила выкинуть его вон. А уговоры бандита пустое.

Ответить
+12 +
Volf, 9:53, 28.09

"Кроме того, Китай несколько раз в последние месяцы обсуждал вопрос об уходе Лукашенко."
А причём тут синепалый. Он действует по указке Москвы. Придет бабарико 2.0 Китай думает что то измениться? Голову то надо включать... В данном случае болкунец говорит о замене одного старого гауляйтера на другого еще более сговорчевого. А людям что разве легче?

Ответить
+6 +
arelav, 10:32, 28.09

Пардон, но эта тварь попросту не успела уйти, когда это можно было сделать не так болезненно для шеи, или затылка, как сейчас. Уйти это уродливое мешкообразное тело из просиженного до дыр места может только вперёд ногами, другого результата не существует.

Ответить
+9 +
Сейлс, 10:42, 28.09

Думаю, судьба друга Кадаффи ему подоьдет в самый раз!!!

Ответить
+5 +
123, 10:50, 28.09

У Лукадрища два варианта - или кол или Гаага.

Ответить