29 сентября 2024, воскресенье, 1:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+30 +
а гондурас?, 21:03, 28.09

Гондурас теперь точно на них обиделся.

Ответить
+25 +
хи-хи, 21:40, 28.09

это прорыв, доселе невиданый! ржунимагу!

Ответить
+9 +
😂, 22:09, 28.09

Да по любому Буркина будет размещать свою Звезду Смерти в космосе... Договор - это так... Формальность. Весь мир их боится. 😂

Ответить
+5 +
новость, 22:39, 28.09

для идиотов. Основной договор вам не огласят. А хотелось-бы. Могли-бы точно так же подписать договор о борьбе с навозными мухами.

Ответить
+14 +
гы, 21:05, 28.09

космонавты .......

Ответить
+15 +
Хрен, 21:18, 28.09

Лавров- я мацкофский пустой бамбук!

Ответить
+20 +
Хтось, 21:09, 28.09

Це початок багатополярного світу.

Ответить
+9 +
Ники, 22:06, 28.09

Осталось подписать договор о нераспространении ядерного оружия между странами.

Ответить
+9 +
set, 21:09, 28.09

следующий шаг: Лавров подписал с собой соглашение о неразмещении оружия в космосе :)

Ответить
+27 +
artist, 21:11, 28.09

Ребята крутые в Буркина-Фасо: могут копья в космос забрасывать! по баллистической траектории!

Ответить
+15 +
Пустое имя, 21:14, 28.09

Действительно странно. Никак иначе буркинцы смастерили батут

Ответить
+19 +
Лаврентий, 21:17, 28.09

А Лавров всё ещё принимает белый порошок? Это "дорожка" в космос?

Ответить
+9 +
1111111, 21:18, 28.09

Хаха!
Полный песец!
Вот это фсё!

Ответить
+12 +
Бывший русский, 21:20, 28.09

Это прорыв !

Ответить
+7 +
Во дают!, 21:20, 28.09

Конь педальный

Ответить
+23 +
ФА, 21:21, 28.09

Крупная дипломатическая победа!
Американцам, кстати, уговорить Буркина Фасо не размещать оружие в космосе не удалось

Ответить
+10 +
Sir_Chopin, 21:22, 28.09

Теперь в Кремле праздник: Буркина-Фасо обещает не размещать в космосе оружие, нацеленное на Кремль.
Еще немного - и Путин сможет выйти из бункера.

Ответить
+15 +
стрел(ок)ец, 21:27, 28.09

Это победа.
Победа внешней, миролюбивой политики россии.
Удалось наконец-таки убедить Буркинанцев, или Фасовцев, т.е. жителей Буркина-Фасо, в том, что им не нужно размещать оружие в космосе.
И это перед самым их размещением оружия в космосе.
Старт их ракет отменен, топливо слито, боеголовки сняты и размещены на складах.
Жители обеих стран рукоплещут мудрой политике президента россии и Буркина-Фасо.
Ура, товарищи, слава кпсс.

Ответить
+7 +
Марта, 21:31, 28.09

Буркина-Фасо впервые о таком слышу 🤷‍♀️решила посмотреть где это государство находится, опа рашке только и остаётся с такими общаться, шутки - шутками но эти лапти подмяли под себя всю Африку, общая им сытый рай за счет нашего ворованного зерна.

Ответить
+8 +
еш, 21:33, 28.09

Даже по фото в топика видно, чувак из буркина смотрит на лаврика, как на ольгофрена

Ответить
+7 +
Актуально, 21:38, 28.09

Ни чего сттранного, в Буркини Фасо изобрели ядерные стрелы.

Ответить