Это победа.
Победа внешней, миролюбивой политики россии.
Удалось наконец-таки убедить Буркинанцев, или Фасовцев, т.е. жителей Буркина-Фасо, в том, что им не нужно размещать оружие в космосе.
И это перед самым их размещением оружия в космосе.
Старт их ракет отменен, топливо слито, боеголовки сняты и размещены на складах.
Жители обеих стран рукоплещут мудрой политике президента россии и Буркина-Фасо.
Ура, товарищи, слава кпсс.
Хух, в послений момент договорились почти как в фильме армагедон. Теперь нужно следить чтоб звезду смерти "темный властелин" в океан не спустили. Рано расслабляться.
Буркина-Фасо впервые о таком слышу 🤷♀️решила посмотреть где это государство находится, опа рашке только и остаётся с такими общаться, шутки - шутками но эти лапти подмяли под себя всю Африку, общая им сытый рай за счет нашего ворованного зерна.
Слава богу!
А то весь мир уже напрягся - появятся ли в космосе стратегические копья с кассетными наконечниками из особо заколдованных камней. Но теперь можно выдохнуть.
Гондурас теперь точно на них обиделся.
Ответитьэто прорыв, доселе невиданый! ржунимагу!
ОтветитьДа по любому Буркина будет размещать свою Звезду Смерти в космосе... Договор - это так... Формальность. Весь мир их боится. 😂
Ответитьдля идиотов. Основной договор вам не огласят. А хотелось-бы. Могли-бы точно так же подписать договор о борьбе с навозными мухами.
ОтветитьТеперь хаваются УСЕ. Бо буде страшно.
Ответитькосмонавты .......
ОтветитьЛавров- я мацкофский пустой бамбук!
ОтветитьЦе початок багатополярного світу.
ОтветитьОсталось подписать договор о нераспространении ядерного оружия между странами.
Ответитьследующий шаг: Лавров подписал с собой соглашение о неразмещении оружия в космосе :)
ОтветитьРебята крутые в Буркина-Фасо: могут копья в космос забрасывать! по баллистической траектории!
ОтветитьДействительно странно. Никак иначе буркинцы смастерили батут
ОтветитьА Лавров всё ещё принимает белый порошок? Это "дорожка" в космос?
ОтветитьХаха!
ОтветитьПолный песец!
Вот это фсё!
Это прорыв !
ОтветитьКонь педальный
ОтветитьКрупная дипломатическая победа!
ОтветитьАмериканцам, кстати, уговорить Буркина Фасо не размещать оружие в космосе не удалось
Теперь в Кремле праздник: Буркина-Фасо обещает не размещать в космосе оружие, нацеленное на Кремль.
ОтветитьЕще немного - и Путин сможет выйти из бункера.
Это победа.
ОтветитьПобеда внешней, миролюбивой политики россии.
ОтветитьБуркина-Фасо впервые о таком слышу 🤷♀️решила посмотреть где это государство находится, опа рашке только и остаётся с такими общаться, шутки - шутками но эти лапти подмяли под себя всю Африку, общая им сытый рай за счет нашего ворованного зерна.
ОтветитьДаже по фото в топика видно, чувак из буркина смотрит на лаврика, как на ольгофрена
ОтветитьНи чего сттранного, в Буркини Фасо изобрели ядерные стрелы.
ОтветитьДоговор о обмене обосраных коров уже был или ещё подпишут?)))
ОтветитьУх, вовремя успели подписать, а то бурёнкина-фасольцы уже почти достроили Звезду Смерти на орбите Земле.
ОтветитьПоказуха, приезжал пади набрать алмазов и наемников на мясо.
Ответитьподумаешь, без них обойдёмся
ОтветитьСлава богу!
ОтветитьА то весь мир уже напрягся - появятся ли в космосе стратегические копья с кассетными наконечниками из особо заколдованных камней. Но теперь можно выдохнуть.
Нужно было подписать договор не есть друг друга...в Космосе.
Ответить