3 сентября 2024, вторник, 19:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+31 +
Дмитрий, 14:34, 3.09

3 года почти война, а там училище военное было, уже можно было 300 раз уйти под землю учиться.....Ну хто ж думает головой.

Ответить
+11 +
Марк Левин, 15:33, 3.09

Ну хто ж думает головой.-ключевое…с апреля 2019 года точно.

Ответить
+1 +
Око за око, 17:57, 3.09

По мацкве 🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀.............

Ответить
+16 +
Олег, 14:47, 3.09

ЖДУНИ місцеві, знали про ШИКУВАННЯ вишу для самоУтвердження керОвнІка!!
Загинули підготовлені СПЕЦІАЛІСТИ!!

Ответить
0 +
Марк Левин, 16:48, 3.09

Это так как Вы и написали…. если только принимать факт вероятности ПРОСТО СЛУЧАЙНОСТИ.

Ответить
+83 +
63trwe, 14:47, 3.09

Армія львів під керівництвом баранів! Україна тримається не завдяки, а всупереч...

Царство Небесне всім загиблим, пораненим - одужати. Всім кацапським кацапам - горіти у Вогні!

Ответить
+4 +
1, 18:00, 3.09

гуттериш, красный крест , обсе, папа мацковский, оон ничего не скажут, срана срассия как заседала в оон , так и будет заседать, ибо срассия всех скупила за нефтедоллары

Ответить
+43 +
magur, 14:48, 3.09

Щас будет Супер Потужная ответка от Зеленского и Буданова по 2-3 кацапским Нефтевышкам! Вот то кацапы аж содрагнуться от ужаса прям!

Ответить
+40 +
dvin, 14:52, 3.09

жесть. однако . кто то навел конкретно.

Ответить
+1 +
++, 17:06, 3.09

И двух мнений быть не может….

Ответить
+3 +
Вольга, 17:58, 3.09

Холокост Украинского Народа от клятага рашизма,кацапов- проклятых

Ответить
+44 +
авас, 14:52, 3.09

Ніколи не повірю людям, які звільнили Кудрицького, але залишили Галущенка, звільнили Залужного з командою, але залишили Сирського з Гладким, які не дали оцінки Содолю, двічі змінили Кабмін, але залишили диверсантів у ОПі. Чому не повірю? Бо їх дії не покращують ситуацію, а лише погіршують її.

Ответить
-41 +
Легкий вопрос, 15:10, 3.09

Расскажите хоть об ОДНОЙ победе Залужного. Да и где ваш незаменимый Залужный во время войны!!!!! сейчас с ТАКИМИ ЗНАНИЯМИ и талантом….

Ответить
+48 +
oleg, 14:53, 3.09

Ну и когда будет хоть какой-то ответ?
Где украинские ракеты?
Или снова магазинчик дроном спалят в Белгороде?

Ответить
+25 +
сноб, 15:05, 3.09

Байден не даёт. Говорит -"эскалация". А он старенький, у него от этого слова давление поднимается.

Ответить
+21 +
Сами слышали?(, 15:29, 3.09

Байден еще и ракетную программу в асфальт закатал и разминировал и сдал территории. Ну точно как Обама руССких научил в подъездах ссать и кнопки в лифтах палить((

Ответить
-2 +
сноб, 15:38, 3.09

Слышали. Это не вы ли ниже под ником "Питер" написали, что вам маловато украинских погибших? Если да, то вам либо "куда следует", либо к доктору.

Ответить
-1 +
Марк Левин я, 15:59, 3.09

Нет не я. Но ответ дайте на вопрос. А то Вы как в анекдоте про говорят. Был в Питере СВОИМИ ГЛАЗАМИ видел Ксению Собчак==ну и как красивая-___Ну говорят .

Ответить
+3 +
Мильготин, 18:01, 3.09

иран, кндр разрешает бить своими дронами да ракетами по Украине, а США и ЕС Украине не разрешает бить ракетами да дронами по вонючей парашесрашке. Пародокс полнейший ((

Ответить
+35 +
другого не дано, 15:05, 3.09

Только симметричный ответ....

Ответить
-27 +
Хех, 15:06, 3.09

А как же хваленный патриот?

Ответить
+7 +
alex, 17:46, 3.09

ты уникум думаешь что он в каждом дворе украины стоит?

Ответить
-54 +
Питер, 15:10, 3.09

Маловато, но хоть что то!

Ответить
+35 +
Евген, 15:32, 3.09

не забудь такое же написать, когда прилетит в вашу казарму или здание

Ответить
+39 +
Лояльность, 15:17, 3.09

Лояльных запад может получит такие удары русофашистов по своим городам - жилым домам, больницам, инфраструктуре, тогда они поймут- нужно ли связывать руки Украине, говорить, что ей можно и что нельзя!!! Украина сейчас своими жизнями защищает весь цивилизованный мир от мракобесия русофашистов- путина и лукашенко!

Ответить
+11 +
Анка, 15:17, 3.09

Ну от візьми і власноруч нашинкуй кількох відповідальних за шинкування під час війни, курва зелена.

Ответить
+61 +
Анягож , 15:25, 3.09

41 человек...
Нет слов.
Кроме проклятий.
Будьте прокляты, роzzияне.

Ответить
+6 +
U, 17:25, 3.09

47 / 206 на сейчас

Ответить
+20 +
Марта, 16:18, 3.09

Ужас сколько гибнет украинцев, а все западные партнёры вызывают глубокую озабоченность)

Ответить
-12 +
Гектор, 16:41, 3.09

Как бы это дико не звучало, но чем больше будет подобных ударов и смертей, тем быстрее мир очухается и даст Украине нужные оружие и разрешения.

Ответить
-1 +
Alek, 18:07, 3.09

Совок за 30 лет никуда не делся! Это уже не первый случай - всякие построения, для награждения, представления нового
ротного командира и т.д.
ПС. Кстати, на кацапской стороне - то же самое происходило и уже не раз

Ответить
0 +
Для Alex, 18:36, 3.09

Скорее всего это было все продуманно сделано… а не случайность.

Ответить
0 +
Украинка, 19:14, 3.09

Зеленському треба називати речі своїми іменами .Курсанти-це ще військові,це ще діти,які обрали військову справу.Діти загинули.Вічна пам'ять.

Ответить
0 +
Марта, 19:15, 3.09

Сколько же гибнет украинцев, но почему такая беспечность если звучит "воздушная тревога" что нужно сделать??? Или этот сигнал звучит просто так???

Ответить