4 сентября 2024, среда, 0:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+21 +
Олег, 19:29, 3.09

Мабуть, у них СОВІСТЬ є!
Тепер, вони, безпроблемно підуть до ТЦК на медкомісію і на Захист України від московських орків!
Сподіваємося!

Ответить
+16 +
NEXT, 20:04, 3.09

Наполнили свои карманы и поняли, что пора сворачивать деятельность и делать ноги. Вы многих министров видели, которые покидали насиженные денежные места по своей воле? Вряд ли их видели, только вперед ногами или когда сильно припечет зад.

Ответить
-5 +
Боец, 22:33, 3.09

Ты сам из карманы проверял , зрадник ?

Ответить
+7 +
Человек, 20:08, 3.09

Срок полномочий президента Зеленского истек, но из-за войны никаких выборов проводить невозможно.
Жители Украины не возражают против продолжения полномочий Зеленского.

Но есть вариант намного лучше - это создания Правительства национального единства, куда бы вошли настоящие профессионалы, а не шобла, при которой расцвела коррупция и малокомпетентость.

В основном все за такое решение, кроме Зеленского. В таком варианте не окажется места для его приближенных, которые тормозят многие нужные процессы в Украине, но чрезмерно активны в решении собственных намерений.

Ответить
-1 +
Чел, 20:33, 3.09

И как ты себе представляешь работу этого "Правительства национального единства" во время войны? Это будет коллективная ответственность: шум, гвалт и никто ни за что не отвечает. И снять с должности никого нельзя, потому что некому снимать. Но решения надо принимать быстро, война ведь. Не, лучше уж Зеленский, взял на себя ответственность, есть с кого спросить после войны.
"Правительство национального единства" - это скорее разработка ФСБ для Украины.

Ответить
-2 +
Чел, 22:27, 3.09

это законы СеСеСеРа. Все президенты хорошие,классные,а потом все миром затопчем....такой русский закон

Ответить
+1 +
а вот ни нада, 21:13, 3.09

/// Срок полномочий президента Зеленского истек, но из-за войны никаких выборов проводить невозможно.

Амнезийным, впёршимся в выборы.
Выборы президента не являются необходимым условием для выхода из ситуации.

Напомнить о не выходящий за пределы Конституции Украины прецедент Кровавого Пастора, временно исполняющего должность - о котором квартальные упорото молчат!?

Ответить
0 +
Этот человек, 22:24, 3.09

готов поручится за эти (настоящих) проффффэсионалов.....? Человек открой личико,,,,,,

Ответить
-4 +
Не Марта, 22:35, 3.09

Ну да до Зеленского коррупции не было ахаххаа То то Порошенко в три раза увеличил свое состояние )))

Ответить
+3 +
БЕЛКА, 23:23, 3.09

НЕ МАРТА 22:35,3.09
Отвяжитесь от Порошенко. Почитайте FORBES. Порошенко за президентскую каденцию из миллиардеров перешёл в разряд миллионеров. Он и теперь в строю, помогает армии.
А почему вы не вспоминаете Кучму и его зятя миллиардера Пинчука? Где они теперь, во время войны? Кучма создал олигархат. Почему вы не вспоминаете Януковича, ставленника лубянки, с его золотым батоном? Это команда Януковича стояла за спиной Зе в 2019 г. В благодарность Зе отдал ей все командные посты в Украине. Увы, жертвы Майдана были напрасны! " Голубь мира Зе" принёс в Украину страшную войну.

Ответить
+10 +
Сергій , 20:11, 3.09

Зелена влада вбиває,все в Україні

Ответить
+19 +
Хх, 20:11, 3.09

Красть больше не было возможности.

Ответить
-3 +
Честный типа, 22:37, 3.09

И зачем по себе все судить ахаха

Ответить
+7 +
Человек, 20:16, 3.09

Согласно соцопросу, проведенного центром "Социс" в марте 2024, при выборах президента Украины Залужный набрал бы в первом туре 41%, Зеленский - 23,7%, Порошенко - 6,4%, Разумков - 5,6%.
Во втором туре Залужный победил бы Зеленского с 67,5% против 32,5%.

Также в случае парламентских выборов победил бы условный "Блок Залужного" - 46,4%.
Далее идут "Блок Зеленского" - 21,1%, "Блок Порошенко" - 7,5%, "Блок Притулы" - 7% и "Блок Разумкова" - 6,8%.

При этом 65,4% опрошенных считают, что до конца войны выборы проводить не нужно.
Главным в Украине является не личность, а народ, Гражданское общество.

Ответить
-2 +
И, 22:29, 3.09

было бы шчасьце вам,дурачки.???

Ответить
+6 +
Человек, 20:20, 3.09

В Украине вышла первая книга с биографией бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного. Она называется "Железный генерал. Уроки человечности" и написана Людмилой Долгоновской. События книги охватывают период до марта 2023 года.
Из книги можно сделать вывод, что противостояние Залужного и Банковой началось еще до начала полномасштабного вторжения РФ.

Фрагменты из книги.
“Еще до вторжения РФ Залужный настаивал на введении военного положения и всеобщей мобилизации. “

"Правильных политических решений до февраля 2022 года не приняли. И это одна из причин, почему россияне смогли захватить часть территорий."

“В командовании ВСУ склонялись к мысли отходить из Бахмута значительно раньше, избегая напрасных жертв.”

“Залужный не давал интервью из-за "ревности” к его популярности со стороны окружения президента...
Чтобы избежать очередных претензий во взаимоотношениях с Владимиром Зеленским, Залужный предпочитал на каждом журналистском запросе об интервью писать "нет".”

Ответить
-6 +
Снова зрада, 22:38, 3.09

Мясник твоя Залужный .. Доказано фактами

Ответить
+12 +
Марта, 20:25, 3.09

Что я не так пишу, всем в Украине руководит Ермак что порой доходит до абсурда его указивки которые спускаются сверху а ты должен выполнить.

Ответить
-1 +
Кто о чем .., 22:39, 3.09

Щвец перелогинься

Ответить
+2 +
Дзякую! , 22:24, 3.09

Видимо пилили военный бюджет, как сказал Свитан, хватит красить траву за народные деньги. Военные берите деньги в руки и создавайте ваше уникальное оружие. Да, и немного не по теме, хотелось бы выразить огромную благодарность военным медикам Украины!

Ответить