Cамородок из глубинки! Конечно, родив такое страна надорвалась на сотни лет! Самородок, правда, и сам не дремал. Ни одного из конкурентов на свободе не оставил! Хотя почему не оставить на свободе, если они никто. Подобными заявлениями славятся африканские царьки-людоеды. Все сплошь антиимпериалисты и гении. А то и боги!
сегодня в Беларуси нет людей, которые могли бы стать сегодня «качественным президентом». _______________________
Поубивал, пересажал, выдавил за границу всех политических оппонентов, и убьет любого, кто посмеет составить ему реальную конкуренцию на выборах. Только клоуны типа Гайдукевича в безопасности.
Сашка лукавит. Ещё Вова Ленин говорил, что " государством может управлять и кухарка". Суть в том, что для Лукашенко потеря власти равносильна потерей жизни или очень, очень большими проблемами и неприятностями. Он думает только о своей безопасности и безопасности своей семейки. Он и использует власть, которая держится на штыках, репрессиях и лжи. Он поступает как обычный диктатор. Ничего нового.
Давай, Саша, расскажу тебе кто может быть президентом. Это любой человек, который поклялся и доказал, что он гарант Конституции своей страны. Как ты это сделал, мы знаем. Переписал Конституцию несколько раз под себя. Из 2-х сроков по 5 лет сделал неограниченное число (ограниченное только смертью) раз. Понапридумывал декретов и указов, которые стали главнее Конституции. Пытаешься показать себя знатоком во всём, а сам являешься даже не посредственностью, а полным дилетантом. Что ты действительно умеешь, так это воспроизводить бессвязную речь и газы. Здесь равных тебе нет, но для этого необязательно быть президентом.
Навошта тады гэты "народжаны быць прэзыдэнтам" перарабiу Канстытуцыю пад сабе,быць на пасадзе прэзыдэнта без устаноуленных кадэнцыяу ?! Гэты прайдзi свет нi воднага разу не уступiу у адкрытую дыскусiю з апанентамi на гэтую пасаду зза страха,што ня зможа апраудацца за правалы у эканомiцы !Навошта тады Нягоднiк перасадзiу у турмы усiх тых,што ад прыроды мае розум i здольнасьцi значна лепшыя ад яго?!На гэтае пытанне нi Нягоднiк ,нi яго прэх тв не адкажа.
Особенно я рад за "высоких" ссыловиков - кубраковы, караевы, хренины, павлюченки, шакуты, втюрины, министры, прокуроры, судьи, спортсмены и примкнувшие к ним массандра с качанихой - вы все, мягко говоря, никто. И пока есть сипатый, вы ему именно такие идиоты и нужны.
Не царица то была,
А шалава. Три села
Баб её уж проклинали,
Мужики в кусты таскали.
Разродилася потом
Мозаичным дураком.
От кого - сама не знала.
Всей стране житья не стало...
"Если тридцать лет быть президентом, с ума можно сойти"
ОтветитьФенцик человек слова. Фенцик сказал, Фенцик сделал.
Фенцик обладает набором уникальных качеств - за 30 лет добился, что белорусы живут в 3 раза беднее поляков, а в 1994-м жили одинаково.
Ответить/// ... в 1994-м жили одинаково.
ОтветитьСовковая пропаганда ничем не отличалась от нынешней - совки всегда жили лучше всех в мире и все им завидовали.
Государством может руководить и умалишённый!
ОтветитьПример - Беларусь.
А может, ну его нафиг, Саша? Бункерные бомбы, оказывается, глубоко проникают
ОтветитьЧмо синепалое...доживи сначала....
Ответить«рожденный президентом» Лукашенко эт как понимать то? что в род доме справку сразу выдали? или в Беларуси уже приняли закон о сословиях ?
ОтветитьГотовят касты для управления миром. Кобанчик рожден фараоном.
ОтветитьCамородок из глубинки! Конечно, родив такое страна надорвалась на сотни лет! Самородок, правда, и сам не дремал. Ни одного из конкурентов на свободе не оставил! Хотя почему не оставить на свободе, если они никто. Подобными заявлениями славятся африканские царьки-людоеды. Все сплошь антиимпериалисты и гении. А то и боги!
ОтветитьШизофрения.
ОтветитьОн рождён от неизвестно кого прэзидзентам😭🤪
Пазашлюбны сын Рузвельта )
ОтветитьПоц ин тухес,а не новый срок.Не нажрался исчо??
Ответитьсегодня в Беларуси нет людей, которые могли бы стать сегодня «качественным президентом». _______________________
ОтветитьПоубивал, пересажал, выдавил за границу всех политических оппонентов, и убьет любого, кто посмеет составить ему реальную конкуренцию на выборах. Только клоуны типа Гайдукевича в безопасности.
Сашка лукавит. Ещё Вова Ленин говорил, что " государством может управлять и кухарка". Суть в том, что для Лукашенко потеря власти равносильна потерей жизни или очень, очень большими проблемами и неприятностями. Он думает только о своей безопасности и безопасности своей семейки. Он и использует власть, которая держится на штыках, репрессиях и лжи. Он поступает как обычный диктатор. Ничего нового.
ОтветитьДавай, Саша, расскажу тебе кто может быть президентом. Это любой человек, который поклялся и доказал, что он гарант Конституции своей страны. Как ты это сделал, мы знаем. Переписал Конституцию несколько раз под себя. Из 2-х сроков по 5 лет сделал неограниченное число (ограниченное только смертью) раз. Понапридумывал декретов и указов, которые стали главнее Конституции. Пытаешься показать себя знатоком во всём, а сам являешься даже не посредственностью, а полным дилетантом. Что ты действительно умеешь, так это воспроизводить бессвязную речь и газы. Здесь равных тебе нет, но для этого необязательно быть президентом.
ОтветитьПеревожу язык АГЛ на обычный:
Ответить"Я не страдаю манией величия. Великие люди этим не страдают".
Навошта тады гэты "народжаны быць прэзыдэнтам" перарабiу Канстытуцыю пад сабе,быць на пасадзе прэзыдэнта без устаноуленных кадэнцыяу ?! Гэты прайдзi свет нi воднага разу не уступiу у адкрытую дыскусiю з апанентамi на гэтую пасаду зза страха,што ня зможа апраудацца за правалы у эканомiцы !Навошта тады Нягоднiк перасадзiу у турмы усiх тых,што ад прыроды мае розум i здольнасьцi значна лепшыя ад яго?!На гэтае пытанне нi Нягоднiк ,нi яго прэх тв не адкажа.
ОтветитьЗараз нават бомж на пасадзе прэзідэнта меней шкоды краіне прынясе, чым лукашэнка.
ОтветитьРождаються идиотами и дебилами как лукатварь,а остальному учаться.
ОтветитьЛучше бы ты все это время на баяне играл в сельском клубе, придурок.
ОтветитьРодила царица в день
ОтветитьНеку страшную дребедень.
Мо то дворник, мо спасатель,
Но никак не председатель...
Особенно я рад за "высоких" ссыловиков - кубраковы, караевы, хренины, павлюченки, шакуты, втюрины, министры, прокуроры, судьи, спортсмены и примкнувшие к ним массандра с качанихой - вы все, мягко говоря, никто. И пока есть сипатый, вы ему именно такие идиоты и нужны.
ОтветитьНе царица то была,
ОтветитьА шалава. Три села
Баб её уж проклинали,
Мужики в кусты таскали.
Разродилася потом
Мозаичным дураком.
От кого - сама не знала.
Всей стране житья не стало...
Арина Родионовна.если бы мог тысячу раз плюсанул. Стишок не добавить,не отнять,в самую десяточку.
Ответить