30 сентября 2024, понедельник, 15:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+33 +
пан алешь, 10:38, 30.09

"Если тридцать лет быть президентом, с ума можно сойти"
Фенцик человек слова. Фенцик сказал, Фенцик сделал.

Ответить
+46 +
да уж,, 11:07, 30.09

Фенцик обладает набором уникальных качеств - за 30 лет добился, что белорусы живут в 3 раза беднее поляков, а в 1994-м жили одинаково.

Ответить
0 +
а вот ни нада, 15:13, 30.09

/// ... в 1994-м жили одинаково.

Совковая пропаганда ничем не отличалась от нынешней - совки всегда жили лучше всех в мире и все им завидовали.

Ответить
+21 +
Дед, 12:41, 30.09

Государством может руководить и умалишённый!
Пример - Беларусь.

Ответить
+41 +
сноб, 10:39, 30.09

А может, ну его нафиг, Саша? Бункерные бомбы, оказывается, глубоко проникают

Ответить
+25 +
Брест , 10:50, 30.09

Чмо синепалое...доживи сначала....

Ответить
+27 +
dvin, 10:58, 30.09

«рожденный президентом» Лукашенко эт как понимать то? что в род доме справку сразу выдали? или в Беларуси уже приняли закон о сословиях ?

Ответить
+3 +
Дауж, 12:50, 30.09

Готовят касты для управления миром. Кобанчик рожден фараоном.

Ответить
+34 +
Больное оно , 11:07, 30.09

Шизофрения.
Он рождён от неизвестно кого прэзидзентам😭🤪

Ответить
+5 +
Лех, 12:20, 30.09

Пазашлюбны сын Рузвельта )

Ответить
+24 +
Евре, 11:10, 30.09

Поц ин тухес,а не новый срок.Не нажрался исчо??

Ответить
+32 +
30 лет с идиотом, 11:16, 30.09

сегодня в Беларуси нет людей, которые могли бы стать сегодня «качественным президентом». _______________________
Поубивал, пересажал, выдавил за границу всех политических оппонентов, и убьет любого, кто посмеет составить ему реальную конкуренцию на выборах. Только клоуны типа Гайдукевича в безопасности.

Ответить
+24 +
Курьер, 11:59, 30.09

Сашка лукавит. Ещё Вова Ленин говорил, что " государством может управлять и кухарка". Суть в том, что для Лукашенко потеря власти равносильна потерей жизни или очень, очень большими проблемами и неприятностями. Он думает только о своей безопасности и безопасности своей семейки. Он и использует власть, которая держится на штыках, репрессиях и лжи. Он поступает как обычный диктатор. Ничего нового.

Ответить
+26 +
AndRay, 12:08, 30.09

Давай, Саша, расскажу тебе кто может быть президентом. Это любой человек, который поклялся и доказал, что он гарант Конституции своей страны. Как ты это сделал, мы знаем. Переписал Конституцию несколько раз под себя. Из 2-х сроков по 5 лет сделал неограниченное число (ограниченное только смертью) раз. Понапридумывал декретов и указов, которые стали главнее Конституции. Пытаешься показать себя знатоком во всём, а сам являешься даже не посредственностью, а полным дилетантом. Что ты действительно умеешь, так это воспроизводить бессвязную речь и газы. Здесь равных тебе нет, но для этого необязательно быть президентом.

Ответить
+8 +
Cerber, 12:14, 30.09

Перевожу язык АГЛ на обычный:
"Я не страдаю манией величия. Великие люди этим не страдают".

Ответить
+13 +
Голас з ЛУКАГУЛАГА, 12:15, 30.09

Навошта тады гэты "народжаны быць прэзыдэнтам" перарабiу Канстытуцыю пад сабе,быць на пасадзе прэзыдэнта без устаноуленных кадэнцыяу ?! Гэты прайдзi свет нi воднага разу не уступiу у адкрытую дыскусiю з апанентамi на гэтую пасаду зза страха,што ня зможа апраудацца за правалы у эканомiцы !Навошта тады Нягоднiк перасадзiу у турмы усiх тых,што ад прыроды мае розум i здольнасьцi значна лепшыя ад яго?!На гэтае пытанне нi Нягоднiк ,нi яго прэх тв не адкажа.

Ответить
+12 +
Лех, 12:22, 30.09

Зараз нават бомж на пасадзе прэзідэнта меней шкоды краіне прынясе, чым лукашэнка.

Ответить
+10 +
НЕТ , 12:47, 30.09

Рождаються идиотами и дебилами как лукатварь,а остальному учаться.

Ответить
+2 +
Лодочник, 14:08, 30.09

Лучше бы ты все это время на баяне играл в сельском клубе, придурок.

Ответить