Республиканцы готовятся к обжалованию результатов выборов в США
==
Будет повторение 6 января, если не посадят рыжего за преступления перед законом.
Ждём, как поступит судья Нью-Йорка Хуан Мерчан 26 ноября.
В прошлый раз проиграл. И в этот раз "административный ресурс", все методы, направленные на подавление голосования в "тюремном" штате могут не сработать, и опять проиграют.
Какое может быть доверие,если известны случаи голосования за демократов лицами без гражданства путем отсутвия требования предъявлять документы на избирательном участке
То небольшие жульничество, которое организовали республиканцы, оказалось совсем недостаточно. Они подавали в суды, и показывали примеры своих обманов, но они были совсем единичные.
В прошлый раз у Трампа была надежда на массовые подделки со стороны его сторонников для признания выборов неправильными, но не получилось, большинство не рискнуло.
Напомню, что развал системы выборов - это один из планов этой группы в их общей борьбе против США.
Нет,там меньше 146% не дают.А по сути,значит знают,что проиграют а это есть гуд.Инсинуации не помогут,разве что штурм капитолия.Но тогда уже точно запроторят рыжего негодяя как раз на те 146 лет
И я не удивлюсь, если завтра вдруг выяснится, что Трамп тайно посещал Газу, Бейрут, Тегеран , Москву и везде просил выделить ему броневичок, Льва Троцкого с тремями тысячами штыков для штурма Зимнего Дворца он же Белый Дом.
Пока что путин, Си и иранские муллы чувствуют себя прекрасно без всякого Трампа. Война в Украине, война на Ближнем Востоке, Китай открыто заявляет о прензиях на Тайвань. И никакого Трампа. А вот Харрис вроде бы действующий вице президент. Второе лицо в Америке. Так?
Наверно вы не слыхали, что генсек иранской Хезбаллы погиб после 32 с половиной лет руководства, и поэтому даже верховный аятолла Ирана много времени в бункере проводит. Хотя и не вместе с путиным. Вот так оно "пока".
А КНР заявляет права на Тайвань с середины прошлого века. Нынешний генсек КПК уже совсем немолодой, но тогда еще не родился.
эта стратегия преследует цель подорвать доверие к избирательной системе
............
по сути эта стратегия призвана подорвать возможность фальсификации выборов, как мы уже видели
Создаётся устойчивое впечатление, что Республиканцы глупы, нахраписты, мстительны, агрессивны. То есть, очень похожи на путинистов, ябатек, прочей человеческой нечести. Ещё чуток, и они перейдут к откровенной тирании (угрозам расправы и самой расправе, подкупам, шантажу...). Сами судите: лгут, продаются, устраивают провокации, мнимые покушения, не гнушаются инициировать госперевороты... Да только то, что их главарь-пахан - существо без единой доблести (то есть, и без царя в голове), достаточно для того, чтоб идентифицировать всех их как банду. Но если уж совсем честно, то и демократы далеко не ангелы.
А почему то про Техас никто не говорит? Неужели и там Харрис опережает трампа? Традиционно республиканский штат, и не тянет даже на колеблющийся. Странно.
В Техасе продолжается борьба захвативших власть инвалидов (таких, как губернатор и начальник правоохранительной систему - "сертифицированный коррупционер", 80 процентов Конгресса Техаса проголосовали за его импичмент) против выборов. Они сейчас пытаются сделать преступлением призывы к народу идти на выборы, агитацию за участие. Ищут способы подавить всеми способами.
И простой образец из прошлого: решали, что для почтового письменного голосования в каждой county может быть только один ящик. И в Техасе есть county с 5 миллионами населения, и есть с 43 - большая разница (более 100 тысяч раз). Просто там, где людей много, где они хотят жить, в городах, гарантировано побеждают демократы, а умирающие районы на 99% республиканские, люди не хотят жить и работать рядом с республиканцами. И разными способами власти удается добиваться, что в городах на выборы приходит в полтора - два раза меньше граждан.
Нет, это районы, где было в 10 раз больше населения, когда во всём Техасе было в 10 раз меньше.
Хотя, конечно, Калифорния имеет более республиканские законы. В Техасе республиканцы приступили к уничтожению, но еще им далеко до уровня Калифорнии. В Калифорнии республиканские администрации сейчас чередуются с демократическими, но там никогда не было настолько крепкой постоянной власти демократов и поэтому демократических законов (были больше республиканцы), как еще недавно было в Техасе.
В Техасе последний раз был губернатор-демократ с 1991 по 1995 (уже традиционно республиканский?). Первый раз республиканец - с 1979 до 1983, и законы еще е основном демократические. С 1995 уже третий губернатор-республиканец, и первый из них пошел в президенты. Второй тоже подался, но не пробился, на дебатах республиканцев слабо выступил, сказал, что закроет три департамента (министерства США), но назвал два и третье забыл, завис, пытался но не смог. Тогда Трамп стал президентом, и назначил его начальником над тем, что он хотел уничтожить и даже забыл, Datartment of Energy (Трамп искал, как сделать максимальный вред США).
Прикольно звучит «В Неваде республиканцы пытаются очистить избирательные списки от избирателей, якобы не имеющих права голоса и не являющихся гражданами США.»….. так это можно сделать не правильно!?!? Не гражданин? Значит не можешь голосовать, это закон, или надо как-то по другому?
С аризоной непонятно. Зачем? Там Трамп победит с громадным отрывом. Остальные Штаты да, там все тютелька в тютельку идет.
ОтветитьРеспубликанцы готовятся к обжалованию результатов выборов в США
Ответить==
Будет повторение 6 января, если не посадят рыжего за преступления перед законом.
Ждём, как поступит судья Нью-Йорка Хуан Мерчан 26 ноября.
В прошлый раз проиграл. И в этот раз "административный ресурс", все методы, направленные на подавление голосования в "тюремном" штате могут не сработать, и опять проиграют.
ОтветитьКакое может быть доверие,если известны случаи голосования за демократов лицами без гражданства путем отсутвия требования предъявлять документы на избирательном участке
ОтветитьЭто что,ройтерс так и пишет:"якобы не имеющие права голоса"?)))Смешно конечно,но и печально,они реально пробивают дно,кошмар.
ОтветитьТо небольшие жульничество, которое организовали республиканцы, оказалось совсем недостаточно. Они подавали в суды, и показывали примеры своих обманов, но они были совсем единичные.
ОтветитьВ прошлый раз у Трампа была надежда на массовые подделки со стороны его сторонников для признания выборов неправильными, но не получилось, большинство не рискнуло.
Напомню, что развал системы выборов - это один из планов этой группы в их общей борьбе против США.
То есть республиканцы заставляют нелегалов голосовать без документов?
Ответитьа чтобы иметь 100% успех в суде будут подавать в басманный :)
ОтветитьНет,там меньше 146% не дают.А по сути,значит знают,что проиграют а это есть гуд.Инсинуации не помогут,разве что штурм капитолия.Но тогда уже точно запроторят рыжего негодяя как раз на те 146 лет
ОтветитьИ я не удивлюсь, если завтра вдруг выяснится, что Трамп тайно посещал Газу, Бейрут, Тегеран , Москву и везде просил выделить ему броневичок, Льва Троцкого с тремями тысячами штыков для штурма Зимнего Дворца он же Белый Дом.
ОтветитьГолосуйте за Трампа, и будет торжество путина. Дикторы будут контролировать планету.
ОтветитьПока что путин, Си и иранские муллы чувствуют себя прекрасно без всякого Трампа. Война в Украине, война на Ближнем Востоке, Китай открыто заявляет о прензиях на Тайвань. И никакого Трампа. А вот Харрис вроде бы действующий вице президент. Второе лицо в Америке. Так?
ОтветитьБотя все после вьіборов. Камала покажете паРаше где ее место ☝️😄
ОтветитьА что мешает сейчас показать.?
ОтветитьНаверно вы не слыхали, что генсек иранской Хезбаллы погиб после 32 с половиной лет руководства, и поэтому даже верховный аятолла Ирана много времени в бункере проводит. Хотя и не вместе с путиным. Вот так оно "пока".
ОтветитьА КНР заявляет права на Тайвань с середины прошлого века. Нынешний генсек КПК уже совсем немолодой, но тогда еще не родился.
Республіканці не можуть виграти чесно, то починають всякі брудні ігри.
ОтветитьДрэннаму танцору дзіравыя вухі замінаюць.
Ответитьпосадіть "чубатого", за всі його злочини й перестаньте знущаться над американською демократією.
Ответитьэта стратегия преследует цель подорвать доверие к избирательной системе
Ответить............
по сути эта стратегия призвана подорвать возможность фальсификации выборов, как мы уже видели
Создаётся устойчивое впечатление, что Республиканцы глупы, нахраписты, мстительны, агрессивны. То есть, очень похожи на путинистов, ябатек, прочей человеческой нечести. Ещё чуток, и они перейдут к откровенной тирании (угрозам расправы и самой расправе, подкупам, шантажу...). Сами судите: лгут, продаются, устраивают провокации, мнимые покушения, не гнушаются инициировать госперевороты... Да только то, что их главарь-пахан - существо без единой доблести (то есть, и без царя в голове), достаточно для того, чтоб идентифицировать всех их как банду. Но если уж совсем честно, то и демократы далеко не ангелы.
ОтветитьА почему то про Техас никто не говорит? Неужели и там Харрис опережает трампа? Традиционно республиканский штат, и не тянет даже на колеблющийся. Странно.
ОтветитьВ Техасе продолжается борьба захвативших власть инвалидов (таких, как губернатор и начальник правоохранительной систему - "сертифицированный коррупционер", 80 процентов Конгресса Техаса проголосовали за его импичмент) против выборов. Они сейчас пытаются сделать преступлением призывы к народу идти на выборы, агитацию за участие. Ищут способы подавить всеми способами.
ОтветитьИ простой образец из прошлого: решали, что для почтового письменного голосования в каждой county может быть только один ящик. И в Техасе есть county с 5 миллионами населения, и есть с 43 - большая разница (более 100 тысяч раз). Просто там, где людей много, где они хотят жить, в городах, гарантировано побеждают демократы, а умирающие районы на 99% республиканские, люди не хотят жить и работать рядом с республиканцами. И разными способами власти удается добиваться, что в городах на выборы приходит в полтора - два раза меньше граждан.
Умирающие районы это коммифорния,откуда идёт отток в Техас и Флориду?
ОтветитьНет, это районы, где было в 10 раз больше населения, когда во всём Техасе было в 10 раз меньше.
ОтветитьХотя, конечно, Калифорния имеет более республиканские законы. В Техасе республиканцы приступили к уничтожению, но еще им далеко до уровня Калифорнии. В Калифорнии республиканские администрации сейчас чередуются с демократическими, но там никогда не было настолько крепкой постоянной власти демократов и поэтому демократических законов (были больше республиканцы), как еще недавно было в Техасе.
В Техасе последний раз был губернатор-демократ с 1991 по 1995 (уже традиционно республиканский?). Первый раз республиканец - с 1979 до 1983, и законы еще е основном демократические. С 1995 уже третий губернатор-республиканец, и первый из них пошел в президенты. Второй тоже подался, но не пробился, на дебатах республиканцев слабо выступил, сказал, что закроет три департамента (министерства США), но назвал два и третье забыл, завис, пытался но не смог. Тогда Трамп стал президентом, и назначил его начальником над тем, что он хотел уничтожить и даже забыл, Datartment of Energy (Трамп искал, как сделать максимальный вред США).
ОтветитьБессилие и благодушие блаженного дедушки приводит к таким результатам
ОтветитьПрикольно звучит «В Неваде республиканцы пытаются очистить избирательные списки от избирателей, якобы не имеющих права голоса и не являющихся гражданами США.»….. так это можно сделать не правильно!?!? Не гражданин? Значит не можешь голосовать, это закон, или надо как-то по другому?
Ответить