беларусов это тоже ждет.
все руководящие должности заполнены исключительно ябатьками. когда режим свалят, кого ставить на руководящие должности? даже если условный патриот Митяй будет очень активно помогать валить режим, у него все равно не будет ни знаний, ни практики в руководящих должностях. даже если его поставить, то предыдущие руководители быстро оформят пачку исков в суд за его решения и будут на выигранные в суде деньги отдыхать в Майами.
единственный выход - внешнее управление.
Да хватает в Беларуси спецов-патриотов. Главное, чтобы кадровый отдел их подбирал, а не отсеивал.
Нужны экономисты - куча частных компаний выросла с НУЛЯ. Нужны военные - есть люди которые прямо сейчас сражаются за Беларусь. Нужны ученые - посмотрите кого из них выгоняли.
Сотрудничество с ориентированными на развития государствами (Европа) супер. Но осчастливиться можно только своими усилиями и самоуправлением.
а что такое компания с нуля? где вы компанию с оборотом выше 100 000 долларов видели без крыши от лукашенко? международной торговлей кто там занимался? Лена-отличница с улицы после института?
а те специалисты, которых выгоняли и выгнали, захотят ли они из-за границы вернуться? что вы можете в Беларуси им дать? страна обкрадена и заложена под кредиты. будете втихаря на органы ябатек пускать и этими деньгами платить тем специалистам и выплачивать кредиты? кредиты, я надеюсь, вы пониаете, что выданы на легальных основаниях согласно международным правилам, и средний палец какому-нибудь принцу ОАЭ не получится так просто вместо денег показать.
Крысы это там у вас в министерстве обороны за бабло дерут друг друга.а здесь очень интересно.Военный судится с командованием.за ограничение доступа к гостайне.Кураторы перестали платить?
Оманські договорняки, треба виконувати КАДРОВИКАМ з ОПУ, СБУ, ДБР, МОУ та ГШ ЗСУ!
Потім, вони будуть скіглити, що їм руки викручували, заставляючи це робити !!!
Надо арестовать того кто постоянно подсовывает такие зашкваренные кандидатуры. Начальник отдела кадров ---- Ермак Оманский
Ответитьбеларусов это тоже ждет.
Ответитьвсе руководящие должности заполнены исключительно ябатьками. когда режим свалят, кого ставить на руководящие должности? даже если условный патриот Митяй будет очень активно помогать валить режим, у него все равно не будет ни знаний, ни практики в руководящих должностях. даже если его поставить, то предыдущие руководители быстро оформят пачку исков в суд за его решения и будут на выигранные в суде деньги отдыхать в Майами.
единственный выход - внешнее управление.
Да хватает в Беларуси спецов-патриотов. Главное, чтобы кадровый отдел их подбирал, а не отсеивал.
ОтветитьНужны экономисты - куча частных компаний выросла с НУЛЯ. Нужны военные - есть люди которые прямо сейчас сражаются за Беларусь. Нужны ученые - посмотрите кого из них выгоняли.
Сотрудничество с ориентированными на развития государствами (Европа) супер. Но осчастливиться можно только своими усилиями и самоуправлением.
а что такое компания с нуля? где вы компанию с оборотом выше 100 000 долларов видели без крыши от лукашенко? международной торговлей кто там занимался? Лена-отличница с улицы после института?
Ответитьа те специалисты, которых выгоняли и выгнали, захотят ли они из-за границы вернуться? что вы можете в Беларуси им дать? страна обкрадена и заложена под кредиты. будете втихаря на органы ябатек пускать и этими деньгами платить тем специалистам и выплачивать кредиты? кредиты, я надеюсь, вы пониаете, что выданы на легальных основаниях согласно международным правилам, и средний палец какому-нибудь принцу ОАЭ не получится так просто вместо денег показать.
Крысы начали драть друг друга!
ОтветитьКрысы это там у вас в министерстве обороны за бабло дерут друг друга.а здесь очень интересно.Военный судится с командованием.за ограничение доступа к гостайне.Кураторы перестали платить?
ОтветитьДа нет, это Украина очищается от ваших засланных крыс. Процесс пошёл
ОтветитьЗато на параше всё пучком?....
ОтветитьЕще покруче аресты и суды! Министры обороны на подозрении..... Жрут друг друга, как пауки в банке!!!!!
Оманські договорняки, треба виконувати КАДРОВИКАМ з ОПУ, СБУ, ДБР, МОУ та ГШ ЗСУ!
ОтветитьПотім, вони будуть скіглити, що їм руки викручували, заставляючи це робити !!!
Козырь запрещает симметричные ответки и удары по Крымскому мосту и другим мостам на новой жд линии из Мариуполя на фронт
ОтветитьА чем бить по мосту? Нечем бить, порохобот!
ОтветитьДробью по кабану?)
ATAKMS мерзопакостник для этого дали и немало.
Ответить