4 сентября 2024, среда, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+36 +
онге6423, 12:05, 4.09

Надо арестовать того кто постоянно подсовывает такие зашкваренные кандидатуры. Начальник отдела кадров ---- Ермак Оманский

Ответить
-4 +
ильич, 13:31, 4.09

беларусов это тоже ждет.
все руководящие должности заполнены исключительно ябатьками. когда режим свалят, кого ставить на руководящие должности? даже если условный патриот Митяй будет очень активно помогать валить режим, у него все равно не будет ни знаний, ни практики в руководящих должностях. даже если его поставить, то предыдущие руководители быстро оформят пачку исков в суд за его решения и будут на выигранные в суде деньги отдыхать в Майами.
единственный выход - внешнее управление.

Ответить
+3 +
333, 14:07, 4.09

Да хватает в Беларуси спецов-патриотов. Главное, чтобы кадровый отдел их подбирал, а не отсеивал.

Нужны экономисты - куча частных компаний выросла с НУЛЯ. Нужны военные - есть люди которые прямо сейчас сражаются за Беларусь. Нужны ученые - посмотрите кого из них выгоняли.

Сотрудничество с ориентированными на развития государствами (Европа) супер. Но осчастливиться можно только своими усилиями и самоуправлением.

Ответить
-5 +
ильич, 14:55, 4.09

а что такое компания с нуля? где вы компанию с оборотом выше 100 000 долларов видели без крыши от лукашенко? международной торговлей кто там занимался? Лена-отличница с улицы после института?
а те специалисты, которых выгоняли и выгнали, захотят ли они из-за границы вернуться? что вы можете в Беларуси им дать? страна обкрадена и заложена под кредиты. будете втихаря на органы ябатек пускать и этими деньгами платить тем специалистам и выплачивать кредиты? кредиты, я надеюсь, вы пониаете, что выданы на легальных основаниях согласно международным правилам, и средний палец какому-нибудь принцу ОАЭ не получится так просто вместо денег показать.

Ответить
-12 +
Zmey, 12:24, 4.09

Крысы начали драть друг друга!

Ответить
-4 +
Нехитрый Лис, 13:06, 4.09

Крысы это там у вас в министерстве обороны за бабло дерут друг друга.а здесь очень интересно.Военный судится с командованием.за ограничение доступа к гостайне.Кураторы перестали платить?

Ответить
+19 +
user340923, 13:12, 4.09

Да нет, это Украина очищается от ваших засланных крыс. Процесс пошёл

Ответить
+9 +
нуну, 13:19, 4.09

Зато на параше всё пучком?....
Еще покруче аресты и суды! Министры обороны на подозрении..... Жрут друг друга, как пауки в банке!!!!!

Ответить
+12 +
Олег, 13:32, 4.09

Оманські договорняки, треба виконувати КАДРОВИКАМ з ОПУ, СБУ, ДБР, МОУ та ГШ ЗСУ!
Потім, вони будуть скіглити, що їм руки викручували, заставляючи це робити !!!

Ответить
+13 +
пролапс, 13:43, 4.09

Козырь запрещает симметричные ответки и удары по Крымскому мосту и другим мостам на новой жд линии из Мариуполя на фронт

Ответить
-9 +
Да то что!, 15:01, 4.09

А чем бить по мосту? Нечем бить, порохобот!
Дробью по кабану?)

Ответить
+2 +
7дж, 15:25, 4.09

ATAKMS мерзопакостник для этого дали и немало.

Ответить