5 сентября 2024, четверг, 0:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+18 +
Barista, 19:22, 4.09

Придурок.
Даже тормозить не пытался.

Ответить
+4 +
Талаш, 21:23, 4.09

Хронические нарушители ПДД придумали отмазку : конфликт левого поворота. Это ОН?

Ответить
+20 +
090, 19:30, 4.09

Бандит на колесах, а не байкер.

Ответить
+25 +
ярко, 19:30, 4.09

Закончил сезон

Ответить
+14 +
рл, 19:35, 4.09

Это видео чаще показывайте нашим бензопильщикам. Думают, что на треке или бессмертные, вжаривая 140км/ч в черте города

ps. чтобы кататься на мото 400+ кубов, должна быть категория А+, сдать на которую неадекватам путь точно будет заказан. Но, это в теории

Ответить
+19 +
Danis, 19:36, 4.09

Дальтоник. Красный свет. Хорошо, что не вёз за спиной тёлку, как эти городские горе-мажоры в седле любят...
Мотоцикл - это для внимательного и умного водителя, которому он в самом деле нужен.

Ответить
+3 +
крокодил, 20:03, 4.09

Оно то да. Но дело в том, что зачастую мотоциклиста не воспринимают как равноправного участника дорожного движения. Вспоминаю видео несколько лет назад, кажись из Гродно или региона. Там женщина на кроссовере снесла мотоциклиства, не предоставив ему преимущества на перекрестке. Знаете какова была ключевая фраза из ее бреда? -" Чего тыт тут ездишь когда я еду!"

Ответить
0 +
Уточню, 23:15, 4.09

Телка у тебя в родной деревне. А тут, девушка.

Ответить
+9 +
ШЛЕМ, 19:59, 4.09

Какой крутой пацан! Нет, ну вы видели? Настоящий байкер!!! А в какую больничку повезли? Надо попросить его ещё раз показать, как он сделал этот трюк! Думаю, обязательно покажет...

Ответить
+8 +
ЛОХ ТУПОЙ, 20:02, 4.09

ПРАВА ПОЛУЧАЮТ У МЕНТОВ ЗА ВЗЯТКИ, А НЕ ЗА ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ !

Ответить
+5 +
12v, 20:08, 4.09

"Байкер получил в аварии травмы различной степени тяжести и был доставлен в больницу для обследования"

Какого обследования, там реанимация и на выходе в лучшем случае "растение".

Ответить
+5 +
нехта, 21:01, 4.09

левая почка еще свободна?

Ответить
+6 +
дед, 21:14, 4.09

Как верно записано "ВЛЕТЕЛ" ! Именно влетел, а не вьехал !

Ответить
+2 +
Y, 21:15, 4.09

В лучшем для антисоциального элемента - быдла на моцике без(/с переделанным на вой=без) глушителя? Просто людям гужно законодательно разрешить терминацию быдла. Мир станет чище. Грета оценит.

Ответить