6 сентября 2024, пятница, 0:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+20 +
Miron, 20:14, 5.09

Люди меня удивляют. Что тут с весом не понятно? Если не тратишь калории, то и не надо их потреблять. Обычная бухгалтерия.

Ответить
+7 +
Полезно, НО.., 20:35, 5.09

Ничего нового. Все та же диета. И длительные прогулки. Нормальный сон как по времени, так по полноценности, гимнастика на мышцы тела. Не переедать, но и не переголодать - увы, о том и о том часто забывают, вред здоровью в обоих случаях, иногда не поправимый. Кстати, физические перенапряжения ради похудения - тоже.

Ответить
+23 +
ох, 20:34, 5.09

Если я съем стейк и авокадо, придется три дня лапу сосать.

Ответить
+14 +
И-на , 20:39, 5.09

Ну вот будет и диета

Ответить
+11 +
BelyRus, 20:57, 5.09

Съешь сначала стейк, а через полтора дня авокадо. Так лапу сосать придется в два раза реже.

Ответить
+3 +
кирпич, 21:07, 5.09

Ведите активный образ жизни, пробежка, турник, отжимания, забудьте про диванолежание после работы и тогда вообще не придётся ничего сосать, и есть можно много чего разного в том числе мясо, и диет никаких не надо.

Ответить
+7 +
ах, 21:01, 5.09

а если сразу сосать лапу то будет и диета и деньги. Смотри не переусердствуй!

Ответить
+13 +
FX, 21:09, 5.09

Субстанція на вентилятор -- в Україні, практично усі мої знайомі в 2022-му набрали вагу. Причина.. Причина, Карл??? Стрес, кортизол! Я з 76 набрав до 92 за пів-року. Так, я бігаю марафони, та легко велосипедом 100++, але через стрес, організм не відпускає мені так легко кілограми. Для статистики - велосипедом в місяць 500+км. Вага так і не пробилася менше 80кг. Зараз 82-86. WTF???

Ответить
+6 +
Скептик, 21:28, 5.09

Я за один вихід на ноль скинув кіла 3, не менше. До біса стрес... коли хочеш жити. Нерви як струни... м'язи як камінь. Мені 47. 10 років тому мав 100 кг, зараз 81. У людей все в голові. Почнеш себе жаліти, почнуться проблеми. Пузо від стресу... а 5 тис калорій прийняти на дню, то такоє. Моя баба пережила війну, 2 голодовки, мала 2 дітей, в дикрет зодила на 3 ДНІ за кожним. Прожила 82 роки і не стресувала ні разу. Майже не хворіла, крім радикуліту і зубів. Збалансоване харчування, капустою балансували картоплю. М'ясо і яйця на свято. Чухня всі ті дієти. Рухайтеся, не беріть дурного в голову. І все буде добре. Рух то життя.

Ответить
+2 +
SonOfGrodno, 21:21, 5.09

Все правильно написано. Я тоже так живу. Только еще без углеводов. Хоть вес идеальный и забрасывать не надо. Просто много других позитивных эффектов. Сосредоточенность, спокойствие, никакой усталости. Никакой охоты есть сладости или разные чипсы.

Ответить
+5 +
Нестор , 21:49, 5.09

Без дефицита калорий похудеть невозможно.
Спортзал не нужен.

Ответить
+5 +
Чел, 22:50, 5.09

Ну да. Я на фотографиях концлагерей толстых не видел.

Ответить
+1 +
Цирк, 23:34, 5.09

Я тоже правильно питаюсь, и 3 раза в неделю выкладываюсь в спортзале по полтора-два часа, час хотьбы под гору, -500 каллорий. В остальные дни минимум 10 тысяс шагов на часах, из транспорта только велосипед, по выходным плавание с детьми... и никуда мой послебеременный вес не уходит уже 3 года, ни одного кг не сбросила. Ну подкачалась, да, но не похудела. 27кг за полгода это фантастика какая-то, это минус кг в неделю или дефицит 7000 ккал, то есть 1000 в день! Уж не оземпиком ли балуется эта врач.

Ответить