6 сентября 2024, пятница, 16:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+21 +
Barista, 11:44, 6.09

Услугу от тебе, Трамп, оказал, услугу: похвала путлера поможет Камилле , как пурген при диарее.
Любая похвала кремлёвкого маньяка это как чёрная метка.

Ответить
+16 +
Федя, 11:45, 6.09

призвал российского диктатора замолчать

Да пусть говорит. Не обращать внимания. Паршивая моль - пустое место. В народе всегда так делали: дурня слушать - себя не уважать. Чем меньше внимания этой жертве аборта (литературное выражение!) уделять, тем лучше.

Ответить
-15 +
Дурень о дуре, 12:42, 6.09

Дурень поддержал дуру.
Прикольно и смешно.

Ответить
+12 +
....пусть говорит., 12:46, 6.09

Не обращать внимания. ПарАшная моль - пустое место.

Ответить
-8 +
Пустое место, 12:55, 6.09

Пустое место поддержало улыбчивую пустышку.
Как тут не обратишь внимание ?
Американцы это учтут.
А соросятам пора утереться.😝😁😂

Ответить
+14 +
Русский , 12:02, 6.09

Отвечать пу надо его языком. Кратким было бы: "Завали хлебальник!"

Ответить
-3 +
Фляга Чык-Чырыка, 12:30, 6.09

Пылесос дело говорит)

Ответить
+1 +
Фляга Чык-Чырыка, , 12:53, 6.09

а тебе вазми тры гвазди и .........

Ответить
-5 +
Ну шо ?, 12:41, 6.09

Что теперь проквакают демократические приспешники Камбаллы ?
Путлер понимает, что Трамп сделает ему смертельно больно, а тупая баба ему не страшна.

Ответить
-3 +
Ес Ес Харриус !!!, 12:52, 6.09

Путлер спалил своих американских партнёров-демократов.
Теперь коммунистке не отмыться от путинского предпочтения.
Трампа уже можно поздравлять с победой.

Ответить
+2 +
развод лохов, 12:53, 6.09

Заявление Путлера и ответ Трампа дело рук одного и того же кремлёвского режиссёра. Это стало понятно как только плешивый открыл рот.

Ответить
-7 +
Вот всё и раскрылось, 12:57, 6.09

Тот, кто поддерживает путина,будет поддерживать и Харрис.

Ответить
0 +
Шутник, 13:00, 6.09

Какой бы Президент не был, мужчина это или женщина, он будет работать только на благо Америки. Придет Трамп-- исполнит обещенное на первом сроке,вывод заводов. Придет второй кандидат-- продолжит дело Байдена, он выделил деньги на строительство заводов, и воплотит в жизнь начатое Трампом. Так какая разница кто из них будет поддерживать Украину???

Ответить
+4 +
Человек, 13:00, 6.09

русские портянки ведут разговор друг с другом, и прикидываются валенками, публикуя несуразности и ставя себя + или -. Полностью искажают реальность мнения. Гордятся собой. Таков он русский мир, создающий грязь там, куда он приходит.

Можно жить и так как они живут, в полусогнутом состоянии перед упырем, дурачить людей.

Жизнь проходит в таком жалком виде, в виде поддержки людских отбросков. Такую работу они выбрали.

Не всем же дано учиться и созидать, кто-то любит грязь и мусор, и жизнь в таком состоянии.
Пусть так живут и дальше.

Они не изменятся, спину не расправят, найдут новое ярмо, которое даст им на хлеб.

Ответить
-1 +
Дуся, 13:01, 6.09

Нормальная реакция на лай из подворотни. Охраняемые первые лица и кандидаты не реагируют, а их охранники предупредили, чтоб быстренько шавке намордник надели, а то спецветслужба по очистке поймает и в поликлинику для опытов сдаст.

Ответить
+4 +
qwerty, 13:38, 6.09

Думаю, это жалкая попытка путлера как-то повлиять на выборы. Может он наоборот не хочет, чтобы Харрис стала президентом, может наоборот, хочет. Гадать смысла нет, т.к. путлер всё меньше на что-то может влиять и от него всё меньше что-то где-либо зависит. Главное, что США и дальше будут оказывать военную помощь Украине невзирая на все потуги путлера.

Ответить
+2 +
Hasin. , 14:18, 6.09

А надо было только сказать,, Посмотрите на свои, роSSийские,,ВЫБОРЫ,, где Путлер, снова Путлер, все время Путлер, и не учите других жить.

Ответить