6 сентября 2024, пятница, 17:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+48 +
Джо, 13:23, 6.09

Будет безмерная озабоченность?

Ответить
+44 +
угу, 13:42, 6.09

Будет с Монголии как с гуся вода. Столько развелось всяких бесполезных международных организаций, тысячи чиновников ничего не решающих... нафига это всё? Один снайпер полезнее их всех вместе взятых.

Ответить
+12 +
Югославия`99, 14:59, 6.09

Это точно!

Ответить
+53 +
СЕНЯ, 13:27, 6.09

Зачем размазывать пластилин по стекловате? Не выполнили обязательства - отозвать все подписи и прекратить сотрудничество с таким государством до тех пор, пока оное не подтвердит серьёзную готовность к сотрудничеству. А то получается так: плюшки давайте, а ответственность сторон - как то не дочитали до этого пункта

Ответить
+2 +
чингиз-хан, 13:53, 6.09

Потому что Монголия незамедлительно выйдет из сотрудничества и другие страны 100500 раз подумают прежде чем подписывать какие-либо бумаги с ЕС, которые ничего не дают и много требуют.

Ответить
+6 +
Мисье, 14:08, 6.09

С обязанностями понятно. Но пардон, о каких плюшках речь идет?

Ответить
+19 +
Валерий, 13:36, 6.09

Не смешите мои тапочки!

Ответить
+35 +
Литвин, 13:37, 6.09

Монголия самая независимая страна.от нее в мире ничего независит

Ответить
+12 +
Джо, 13:57, 6.09

И она окружена дикарями

Ответить
+8 +
А еще, 15:28, 6.09

Как и от Беларуси.

Ответить
+24 +
сноб, 13:43, 6.09

Монголии придется объясняться? Если Монголия не будет исключена, это МУС придётся объясняться, зачем вообще существует эта организация.

Ответить
-8 +
конфуз в политике, 13:46, 6.09

Монголия негласно все уже объяснила: в Монголию приезжал двойник ПУ, а ордер на арест двойника еще не выдавался от МУС.

Ответить
-3 +
Изя из одессы, 13:48, 6.09

Прокурор МУС-ПНХ

Ответить
+15 +
Олег, 13:49, 6.09

Чергова Міжнародна організація перетвоилась в організацію стурбованих та занепокоєних)))

Ответить
+10 +
сократ мне друг, 13:50, 6.09

У Европы под носом 3 года идет несправедливая, нарушающая законы война, и европейцы ничего не могут с ней сделать. Что же от Монголии требуете, у которой с одной стороны Россия, а с другой Китай?
Может за одно и господина Си арестовать прикажете?
Покажите кто у ВАС в доме хозяин, хотя бы, потом можно какие то претензии к Монголии предъявлять.

Ответить
-9 +
нам истина дороже , 14:34, 6.09

СОКРАТ МНЕ ДРУГ, 13:50, 6.09
У Европы под носом 3 года идет несправедливая война, ....
.......... о которой они хорошо знают, которую они вскормили своими печеньками и третий год очень ХОРОШО оплачивают ее, всячески поощряют и постоянно обеспечивают оружием, одеждой, питанием.

Так что грех жаловаться на европейцев.

Ответить
0 +
Боря, 13:53, 6.09

Приостановят они свое участие в этом соглашении.

Ответить
+3 +
Ltttttttttttt, 14:13, 6.09

Не ту страну назвали Гондурасом!

Ответить
+3 +
Недосуд, 14:58, 6.09

пока сам автомат не возьмешь и не престрелишь беденого зверя, он так и будет творить дичь... ай помогите ! а вы на что способны вообще?

Ответить